3 года 1 месяц на ЦИАН
ALTAN RealEstate
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентства недвижимости ALTAN RealEstate отличает высокий уровень корпоративной культуры и клиентоориентированности, в приоритете удовлетворенность клиентов качеством оказываемых услуг по продаже, покупке, аренде вторичной недвижимости, новостроек, коммерческой и загородной, элитной недвижимости — квартир и домов, апартаментов, таунхаусов и др.
Мы строго следим за добросовестностью и деловой репутацией своих сотрудников и всегда готовы помочь вам!

Телефон:
+7 924 753-94...
Показать телефон
+7 924 753-94-94
Продажа загородной недвижимости
4 из 27
5,2 млн. руб.
Дом
садоводство
119 м2
участок 9.19 сот.
2 этажа
+7 964 471-93...
Показать телефон
ID:81273148
Есть улицы центральные высокие и важные С витринами зеркальными с гирляндами огней А мне милей не шумные милей одноэтажные...- так и всплывают в памяти слова из известной песни, когда попадаешь сюда- в НОТ 3 Объединение, в ингодинском районе нашего города, а если быть точнее в п.Антипиха- в 15-20 минутах езды от центра города, именно здесь такие тихие улочки. На одной из них , с романтичным названием Садовая, был построен дом, с учетом нашего сурового забайкальского климата. Добротные стены из бруса, хороший котел отопления-и вам нипочем сибирские морозы. Скважина с питьевой водой, септик- необходимые атрибуты благоустройства были организованы заботливыми хозяевами. Изюминку в это жилье вносят панорамные окна в кухне-гостиной на первом этаже, где можно принять большую шумную компанию, а если хотите уединиться от всех, то на втором (мансардном) этаже есть две просторные комнаты. Новые хозяева могут по-своему усмотрению разграничить пространство, т.к. внутренняя отделка в доме выполнена частично. Участок 9 соток разработан, есть насаждения плодово-ягодных культур. С транспортным сообщением нет никаких проблем- можно пользоваться маршрутным такси, а также электричкой. И есть еще один несомненный плюс- чтоб отдохнуть у водоема в теплое время года вам не надо никуда ехать- в 5 минутах ходьбы река Ингода гостеприимно встретит вас своими тенистыми берегами с прохладной освежающей водой.
ID:81273148, +7 964 471-93-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё