Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й мкр, 39

Забайкальский край, Чита, район Ингодинский, 1-й мкр

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 2-комн., 7/10 этаж
7,8 млн ₽
159 183 ₽/м²

6 дней
16 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
59,3 м², 3-комн., 7/10 этаж
8,6 млн ₽
145 025 ₽/м²

44 дня
8 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
46,9 м², 2-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
191 876 ₽/м²

96 дней
29 янв 2026
96 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Лидер"
Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рябов Александр Михайлович