Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9-й мкр, 2

Забайкальский край, Чита, район Черновский, 9-й мкр

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

107

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,7 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,7 млн ₽
100 449 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
77,8 м², 4-комн., 7/9 этаж
6,8 млн ₽
88 046 ₽/м²

46 дней
17 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
66,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
94 436 ₽/м²

85 дней
22 июл 2024
85 дней на Циан
15 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР"
Россия, Забайкальский край, Чита, улица Назара Широких, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3014:00-17:15
Пт
08:00-12:3014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Широносов Виктор Алексеевич
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу 9-й мкр, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 9-й мкр, 2 перейдите на подходящий раздел: