Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Звездная улица, 12

Забайкальский край, Чита, район Черновский, пос. Аэропорт

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

96

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
112 737 ₽/м²

31 день
25 мар 2026
31 день на Циан
24 апр 2026
64,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
81 123 ₽/м²

186 дней
4 июн 2025
186 дней на Циан
5 фев 2026
53,8 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
92 936 ₽/м²

98 дней
15 мая 2025
98 дней на Циан
20 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК АВИАТОР"
Россия, Забайкальский край, Чита, посёлок Аэропорт, Звёздная улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ловцов Илья Сергеевич