Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский мкр, 3

Забайкальский край, Чита, район Центральный, Октябрьский мкр

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

48

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
14,4 млн ₽
187 500 ₽/м²

26 дней
18 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
188 780 ₽/м²

274 дня
2 мая 2025
274 дня на Циан
4 фев 2026
79 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
148 101 ₽/м²

24 дня
1 апр 2024
24 дня на Циан
24 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ЭЛИТ-СЕРВИС"
Россия, Забайкальский край, Чита, улица Чкалова, 158
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елизов Александр Егорович