Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богомягкова, 2к1

Забайкальский край, Чита, район Центральный

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

2

Квартир

168

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,1 м², 3-комн., 1/15 этаж
12,6 млн ₽
174 757 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
72,1 м², 2-комн., 1/16 этаж
11,7 млн ₽
162 274 ₽/м²

823 дня
13 фев 2024
823 дня на Циан
Активно
72,1 м², 2-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
178 918 ₽/м²

62 дня
13 фев 2026
62 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО УК "Читинка"
Россия, Забайкальский край, Чита, Угданская улица, 1А, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лопатин Виктор Алексеевич