Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гайдара, 3

Забайкальский край, Чита, район Черновский

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

55

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
96 330 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
41,2 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
101 941 ₽/м²

94 дня
24 ноя 2025
94 дня на Циан
27 фев 2026
41 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
97 560 ₽/м²

120 дней
23 дек 2024
120 дней на Циан
22 апр 2025

Управляющая компания

ООО "РУЭК-ГРЭС"
Россия, Забайкальский край, Чита, улица Энергетиков, 18
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:15
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокопенюк Александр Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гайдара, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гайдара, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гайдара, 3 перейдите на подходящий раздел: