Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Курнатовского, 8

Забайкальский край, Чита, район Центральный

Год постройки

2008

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
13,5 млн ₽
190 409 ₽/м²

11 дней
6 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
122,5 м², 3-комн., 4/9 этаж
18,6 млн ₽
151 836 ₽/м²

65 дней
13 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
76,7 м², 2-комн., 8/9 этаж
16,5 млн ₽
215 123 ₽/м²

179 дней
17 ноя 2025
179 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Читинка"
Россия, Забайкальский край, Чита, Угданская улица, 1А, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лопатин Виктор Алексеевич