Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 25

Забайкальский край, Чита, район Ингодинский

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
5,6 млн ₽
141 772 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 4/4 этаж
5,4 млн ₽
168 750 ₽/м²

33 дня
30 мар 2026
33 дня на Циан
Активно
39,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
5,4 млн ₽
136 683 ₽/м²

55 дней
20 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК МОНОЛИТ"
Россия, Забайкальский край, Чита, Луговая улица, 101
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
САХАРОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 25:
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 25 перейдите на подходящий раздел: