Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нечаева, 68

Забайкальский край, Чита, район Центральный

Год постройки

2003

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Квартир

60

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
16,5 млн ₽
176 093 ₽/м²

150 дней
11 дек 2025
150 дней на Циан
Активно
76,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
147 327 ₽/м²

10 дней
2 мар 2026
10 дней на Циан
11 мар 2026
76,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
147 327 ₽/м²

31 день
11 мар 2026
31 день на Циан
10 апр 2026

Управляющая компания

ТСН "НЕЧАЕВА,68"
Россия, Забайкальский край, Чита, улица Нечаева, 68
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
18:00-20:00
Ср
Закрыто
Чт
18:00-20:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Пономарев Виталий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нечаева, 68:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Нечаева, 68 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 93,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нечаева, 68 перейдите на подходящий раздел: