Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ползунова, 30

Забайкальский край, Чита, район Железнодорожный

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
129 411 ₽/м²

170 дней
27 июн 2025
170 дней на Циан
23 янв 2026
33,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
127 245 ₽/м²

70 дней
24 окт 2025
70 дней на Циан
21 янв 2026
33,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
131 736 ₽/м²

12 дней
29 окт 2025
12 дней на Циан
11 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "РУЭК-ГРЭС"
Россия, Забайкальский край, Чита, улица Энергетиков, 18
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:00-17:15
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокопенюк Александр Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ползунова, 30:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ползунова, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ползунова, 30 перейдите на подходящий раздел: