Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заводская улица, 5

Забайкальский край, Читинский район, Атамановка пгт

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,7 млн ₽
112 204 ₽/м²

82 дня
16 фев 2026
82 дня на Циан
Активно
69,7 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
64 562 ₽/м²

98 дней
18 июн 2024
98 дней на Циан
7 окт 2024
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
86 111 ₽/м²

30 дней
20 мар 2024
30 дней на Циан
18 апр 2024