Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нагорная, 7

Забайкальский край, Забайкальск пгт

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

5

Квартир

74

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
5,3 млн ₽
163 580 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
50,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
7,2 млн ₽
142 857 ₽/м²

187 дней
29 сен 2025
187 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
113 207 ₽/м²

93 дня
25 янв 2026
93 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "АТЛАНТ"
Россия, Забайкальский край, Чита, микрорайон Солнечный, 257
Время работы
Пн–Пт
10:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Авдеев Александр Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Нагорная, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Нагорная, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нагорная, 7 перейдите на подходящий раздел: