Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Солнечные луга»

Пятницкое, 45 км до МКАД
Ленинградское, 45 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Комфорт
Объектов
21
В продаже
21

Чем интересен этот посёлок?

Отделка под ключ
В окружении золотых и изумрудных лугов
Собственная служба эксплуатации
Транспортная доступность

Объекты в посёлке

Посмотреть 21 предложение
от 12 590 000 до 14 490 000 ₽
от 95 м² до 105 м²
Дома в поселке по самым продаваемым проектам 95, 105, 150 м2. Земельные участки от 5,4 до 13,9 соток. Дома из газобетона (Bonolit), качественно утеплены каменной ватой (Технониколь) и облицованы кирпичом ручной формовки в европейском стиле. Свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой. Крыша утеплена в 4 слоя минеральной ватой (200мм). Мягкая кровля Технониколь Шинглас Участок ровный, огорожен забором из евроштакетника, распашные ворота, калитка Коммуникации В дом заведено и разведено по дому: электричество - 15 кВт, вода из собственной скважины, канализация - автономный септик Unilos Астра 5. Теплый водяной пол на первом этаже, на лестнице и в санузле на втором этаже (в двухэтажном доме) Отделка под ключ При ремонте используются качественные отделочные материалы: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    В дом заведено и разведено по дому: электричество - 15 кВт, вода из собственной скважины, канализация - автономный септик Unilos Астра 5. Теплый водяной пол на первом этаже, на лестнице и в санузле на втором этаже (в двухэтажном доме).

    Коммуникации

Инфраструктура

Детские площадки

Огороженный периметр

Канализация: локальная

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

1. О посёлке Солнечные Луга - камерный уютный посёлок закрытого типа Изумительная природа этих мест не оставит никого равнодушным: в 500 метрах течет река Истра, где можно рыбачить и просто отдыхать на природе Посёлок в окружении золотых и изумрудных лугов и соцветий, вписанные в вековой лес. А в 5 км - пляжи Истринского водохранилища 2. Внутренняя инфраструктура "— Современная детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием; — Закрытая огороженная территория; — Современное уличное освещение; — Асфальтированное покрытие и подъездные пути." Собственная служба эксплуатации для решения всех бытовых проблем. При этом оплата ЖКУ напрямую по счетчикам! 3. Транспортная доступность В 5 минутах на машине Истринское водохранилище, с песчаным пляжем и местом для пикника. 45км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе Автобусная остановка (50м) с транспортным сообщением: Солнечногорск - Зеленоград - Москва, а также Поварово, откуда ходят электрички в Москву (42 мин до м. Комсомольская) 4. Ближайшая инфраструктура "В непосредственной близости от поселка в 5 минутах на авто или автобусе есть все, что нужно современному человеку для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, аптеки, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз. В 10 минутах на автомобиле г. Солнечногорск" 5. О домах Дома в поселке по самым продаваемым проектам 95, 105, 150 м2. Земельные участки от 5,4 до 13,9 соток. Дома из газобетона (Bonolit), качественно утеплены каменной ватой (Технониколь) и облицованы кирпичом ручной формовки в европейском стиле. Свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитой. Крыша утеплена в 4 слоя минеральной ватой (200мм). Мягкая кровля Технониколь Шинглас Участок ровный, огорожен забором из евро-штакетника, распашные ворота, калитка 6. Коммуникации В дом заведено и разведено по дому: электричество - 15 кВт, вода из собственной скважины, канализация - автономный септик Unilos Астра 5. Теплый водяной пол на первом этаже, на лестнице и в санузле на втором этаже (в двухэтажном доме) 7. Отделка под ключ При ремонте используются качественные отделочные материалы: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите! Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! Высокое качество строительства и отделки. Теплопотери дома составляют порядка 1% Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.

Полное описание

СК Юко

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

СК Юко

Полное описание
от 12 590 000
до 14 490 000 
Застройщик

СК Юко

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?