Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Девичья Сопка в городе Чита

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 106011688
3 недели назад
14 апр, 10:51
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:32
Собственник
ID 77853907
2 месяца назад
17 фев, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 119024675
2 недели назад
27 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 140956968
2 недели назад
27 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 101383733
2 месяца назад
19 фев, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 132845747
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 12:37
Собственник
ID 46962286
2 недели назад
26 апр, 02:58
Собственник
ID 123243262
Документы проверены
год назад
7 дек, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Девичья Сопка в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Девичья Сопка в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²