Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже в Читинском районе Забайкальского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:00
Собственник
ID 141307367
вчера
вчера, 15:44
Собственник
ID 141024092
2 недели назад
27 апр, 12:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 108257269
2 недели назад
23 апр, 12:24
Собственник
ID 132003435
неделю назад
28 апр, 09:38
Собственник
ID 140826805
3 недели назад
19 апр, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 110231197
пять дней назад
6 май, 08:19
Собственник
ID 132845747
Документы проверены
месяц назад
11 мар, 12:37
Агентство недвижимости
3 недели назад
16 апр, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 133190492
2 недели назад
22 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Читинском районе Забайкальского края?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 2 этаже в Читинском районе Забайкальского края
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,2 м²