Продается шикарная, крупногабаритная трёхкомнатная квартира с ремонтом по дизайн проекту, в одном из самых красивых и современных районов города- в мкр. Октябрьский, 9. Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного кирпичного дома 2010 года постройки. В микрорайоне прекрасно развита инфраструктура: окна квартиры выходят на детский сад, он расположен прямо во дворе, в шаговой доступности новая школа, рядом поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта. Сама квартира светлая, очень теплая, с хорошей аурой-в ней счастливо жила семья, если бы не обстоятельства- переезд в другой регион, ни за что бы ее не продали.
Kвapтиpa уютнaя, с узаконеннoй пеpепланиpовкой в момент стpoительcтвa дoмa.
Из эксклюзивa: фреcка, кaмeнь нa стeнax, веницианкa, oригинaльная cтенa в cпальне и полукpуглaя между куxнeй и зaлом, пол бамбук лакирoвaнный , элeктpокамин, cауна. Натяжные дизайнерские потолки.
Две спальни, зал и кухня частично совмещенные, 2 санузла, один совмещенный с джакузи и сауной.
Большая лоджия , пол с подогревом.
Окна выходят на обе стороны дома, красивый вид на город, титовскую сопку.
Дизайнером грамотно спланировано пространство. Огромная застекленная лоджия летом будет любимым местом для вечерних чаепитий.
Также имеем подземную парковку, 1 машиноместо, в доме рядом. Можем продать за отдельную сумму.
Без долгов и обременения. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
Звоните, покажу в любое время.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-про.
Номер в базе: 11361892. Код пользователя: 59879. Район: Центральный.