


Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства 10 соток в Нахимовском районе с. Пироговка. Участок правильной конфигурации, ровный. Подъезд асфальт. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка. Место очень красивое, рядом Пироговское водохранилище. За счет того, что участок немного на возвышенности, с него открывается вид на горы. Рядом есть магазины, детская площадка. Бахчисарай в 15 км. В соседнем селе есть школа, детский сад, библиотека, дом культуры, МФЦ, магазины. Транспортное сообщение регулярное. Документы РФ.



Объект 24167. Продаётся земельный участок площадью 4,3 сотки Адрес: Курортный посёлок Андреевка, Нахимовский район Севастополя Участок ровный, прямоугольной формы, идеально подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Рядом находятся: - Набережная и пляж всего в 10 минутах ходьбы (или 2 минуты на автомобиле) - Через живописный прибрежный парк открывается прекрасный вид на море Инфраструктура посёлка включает всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: - Школа и детский сад - Супермаркет и магазины повседневного спроса - Аптеки и поликлинику - Дом культуры - Стадион и спортивный клуб - Разнообразные спортивные секции и кружки для детей Преимущества участка: - Присвоенный адрес и наличие градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) - Получено разрешение на строительство - Возможность подключения газа и электричества непосредственно на границе участка Связаться по вопросам приобретения можно по указанному номеру телефона. Приобретение земли в курортном посёлке Андреевка позволит вам насладиться комфортом южного климата и красотой Чёрного моря.



Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Предлагается к продаже видовой земельный участок площадью 4,44 сотки, расположенный по адресу: г. Севастополь, с. Фронтовое, ул. Сары-Синапная. 91:04:027001:909 Участок правильной формы, с ровным рельефом и хорошим подъездом, вынесены точки границы участка! Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участок заказали ГПЗУ. Оформляется переуступка права аренды с возможностью последующего выкупа земельного участка по льготной ставке — 5% от кадастровой стоимости. Коммуникации: • — прямой электричество 15 кВт; • — водоснабжение — городское; • — газ — рядом с участком. Участок расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. Рядом протекает река Бельбек. Соседние участки активно застраиваются, проживание круглогодичное. Правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Участок готов к сделке.



Участок 5 соток (ИДС) расположен в г.Севастополь, Нахимовский р-н, ул. Авиаторов. Участок без уклона, правильной формы, с соотношением сторон 20*25 м. Подъезд по грунтовой дороге. Коммуникации: -Электричество: городское, по границе участка -Водоснабжение: есть возможность подключения Участок идеально подойдет как для инвестиции, так и для прекрасного отдыха. Рядом строятся дома. Инфраструктура: Участок расположен недалеко от всей необходимой для жизни инфраструктуры. До п. Андреевка 3 км, до центра в П. Кача 2,5 км. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Продается 1 -комнатный дом с земельным участком, расположенный по адресу: город Борзя, улица Пушкина. Общая площадь дома 21,1 кв.м. Тип объекта под (ИЖС)". Земельный участок - 9 соток. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школа, детский сад. Рядом парк для прогулок и отдыха. Тихое место, идеальное для семьи. Собственник один, документы готовы к продаже. Звоните и организуем просмотр! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008075100123



Продается недострой в городе Борзя на улице Таежная. Общая площадь объекта составляет 30 квадратных метров, участок площадью 10 соток, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства. Участок не затопляем, рядом уже имеются новые жилые дома. Недострой это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье в тихом и уютном районе, но при этом иметь возможность самостоятельно завершить его строительство и создать уютный дом по своему вкусу. Можно увеличить площадь дома, путем пристройки. Расположение объекта в городе Борзя обеспечивает отличную инфраструктуру вокруг. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье в тихом и уютном районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность создать свой уютный дом по своему вкусу и стать счастливым обладателем недвижимости в прекрасном городе Борзя. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008075100098
id:6698. Предлагаю к продаже участок земли площадью 30 соток. Вид разрешенного использования-склады, служебные гаражи, строительная промышленность повзолит использовать земельный участок для ведения предпринимательской деятельности, удобные подъездные пути дают возможность крупногабаритной техники свободно заезжать на участок. Расположение рядом с федеральной автомобильной дорогой и автодорогой Чита-Романовка (угданское кольцо)!!!



Продам участок в СНТ "Лазурный" Описание: Продам ровный, незатопляемый участок в живописном месте на берегу реки Ингода (СНТ Лазурный), огороженный забором из профлиста, соседи с обеих сторон. Выход прямо на берег реки. Волшебное место для отдыха, рыбалки и перезагрузки ! Любителям тихой охоты-лучше места не найти! Рядом лес с грибами и ягодами. Участок оформлен в собственность. Инфраструктура: В летнее время 2 раза в сутки ходит автобус до вокзала. Доп. информация: Два собственника, без обременений и долгов. Продается в связи со сменой места жительства. Заинтересовал данный объект-звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; -Сделки по ипотечному кредитованию от 0,7%; -Подарки от партнеров; -Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди", г. Чита, ул. Тимирязева,31, Арт. 125930269

Арт. 129482654 Участок ровный, в собственности, 16,5 соток. До школы 15 минут пешком, до детсада 13 минут скрины с 2 ГИС приложил. Строится новая школа в 500 метрах от участка. Документы в порядке: Готовы к сделке, подходит любой вид расчета. Покупая участок вы получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки Скидка на ипотеку Помощь при покупки в ипотеку без первоначального взноса Кадастровый номер 75:22:730801:249



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам земельный участок в Центральном районе г.Читы СНТ "Кучугур"128. Межевание проведено, собственность оформлена. Дорога до самого участка хорошая, соседи строятся, электричество подведено (столб рядом с участком). Есть возможность приобрести сразу несколько участков по соседству, увеличив площадь предполагаемого строительства. Соседние участки так же в продаже. Документы к сделке готовы, один взрослый собственник, быстрая сделка. Звоните договоримся на показ, помогу одобрить ипотеку! Код пользователя: 114634 Номер в базе: 7024844



Код объекта: 1143929. Продается участок 9 соток. Участок ровный. Место неподтопляемое. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Объект 22989. Мечтаешь просыпаться в собственной спальне с видом на лес? Тогда тебе нужен он! ВИДОВОЙ участок на Северной стороне Севастополя в развивающемся районе современного села Пироговка! Всего 20 минут до ближайшего пляжа (15 км )! 5.9 соток расположен на возвышенности с ЖИВОПИСНЫМ ВИДОМ на лес и долину, шикарные закаты, свежий чистый воздух и тишина, все что нужно для счастливой загородной жизни и полной перезагрузки после тяжелого рабочего дня! Участок ровный правильной формы, на возвышенности (вид не перекроет), к участку ведет асфальтовая дорога! Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка! Транспортная доступность: автобусная остановка 5 минут пешком! Участок в аренде у государства на 49 лет с правом выкупа за 5 процентов от кадастровой стоимости, поэтому такая цена, на участке можно построить дом, ввести его в эксплуатацию, после чего выкупить землю у города (за 55 тысяч рублей на сегодня), и оформить в собственность! Выгодное предложение! В центре села есть магазины! В соседнем селе Верхнесадовое ( 10 минут пешком / 2 минуты на машине) есть амбулатория, школа, детский сад, Николаевская часовня с источником питьевой воды. Всего 20 минут на машине до многофункционального парка Учкуевка - отличного места для семейного отдыха с набережной и лучшим песчано-галечным пляжем города. Рядом с участком находится небольшой сквер и детская площадка! В самом селе есть шикарное место для отдыха - Пироговское водохранилище! Между соседними селами протекает река Бельбек - отличное место для пикника! в 10 минутах езды есть шикарные кафе и рестораны с видом на озёра и горы (в селах Холмовка, Залесное, возле озера Мангуп, в селе Танковое)! Звоните! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Документы РФ, готовы к сделке, мы гарантируем полное юридическое сопровождение. Наша компания является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Объект 24075. Продается земельный участок 5 соток в СТ "Алмаз" (Нахимовский район, г. Севастополь): - Севастопольская прописка при регистрации своего дома; - От трассы до СТ Алмаз новая асфальтированная дорога; - Ровный рельеф без уклона, правильная геометрическая форма; - Удобный круглогодичный подъезд; - Электричество: линия проходит вдоль границы участка; - Можно сделать свою скважину - Плодородный грунт, отлично подходящий для выращивания овощей и фруктов; - Ухоженная территория - СТ Алмаз застраивается, соседи живут круглогодично. Преимущества локации: Всего 5 км до побережья. В соседнем живописном селе Андреевка — пляж, школа, детский сад и развитая инфраструктура. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе в непосредственной близости от моря. Подойдёт также в качестве выгодного инвестиционного предложения. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Готовы возвести для вас дом "под ключ" с соблюдением сроков и качества. Возможна оплата наличными или по ипотеке без дополнительных комиссий и переплат. Звоните/пишите - отвечу на все вопросы.



Участок 10 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, село Верхнесадовое, ул. Локомотивная. Участок с небольшим уклоном, трапецевидной формы, с соотношением сторон 42м.*13м.*45м.*32м. Получен ГПЗУ 2025 года, полное пятно застройки. Подъезд грунтовка. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество - по границе участка -Вода привозная, возможно сделать скважину. Собственность публично - правовых образований (аренда), участок продается по переуступке прав аренды. Аренда на 48 лет. -Уведомление о строительстве получено!! Участок расположен вблизи реки Бельбек, с потрясающим панорамным видом на горы и лес. Инфраструктура: Участок находится вдали от городской суеты, но при этом, с необходимой для жизни социальной инфраструктурой. В селе Верхнесадовое есть магазины, клуб, детский сад, школа, почта, амбулатория. Проходит главная трасса Таврида. Ближайший пляж находится в Любимовке, на расстоянии 15 км от участка. Расстояние до центра г. Севастополь - 25 км, до центра г. Симферополь - 45 км. Подходит для наличного расчета, в ипотеку. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |