


Код объекта: 1849939. Продам ухоженную, утепленную дачу в СНТ Озон 58. Общая площадь дома, вместе с верандой - 36 кв, материал постройки - брус, снаружи дом обшит сайдингом. Внутри выполнен косметический ремонт, частично остается мебель и техника. На участке имеется колодец, летний водопровод, залит монолитный фундамент 6*9, для будущего расширения. Так же есть отличная новая баня, летний душ. . Участок разработан, установлены новые оцинкованные металлические грядки, имеются насаждения малины, смородины. Хорошее месторасположение, чистый воздух, соседи живут круглый год. Сразу за участком расположена лесная зона! В подарок новым собственникам остается каркасный бассейн 3.05*1.0 с песочным фильтром, мангальный комплекс! Хорошие подъездные пути, от города 10 минут на машине. До СНТ можно доехать на автобусе 102, автобус ходит регулярно, от остановки до дома 10 минут пешком. Звоните! Документы готовы к продаже! ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО! Продам дом до 500 тыс рублей в Чите.



Продаётся Дача в живописном месте рядом с посёлком Ивановка "НСТ Эдельвейс" Дом состоит из двух комнат, веранды, терассы, подходит практически для круглогодичного проживания так как стоит печка. На территории расположен Гараж под Авто, Контейнер, Сарай, две Теплицы, Баня, Беседка, Грядки. Из насаждений - Вишня, Слива, Малина, Смородина, Жимолость, Облепиха, Крыжовник, Ирга, и красивые Цветочки. Есть летний водопровод, воду дают с мая по сентябрь, так же необходимые ёмкости под воду. Из города ходит автобус, недалеко находится магазин. Замечательные соседи, многие из них живут круглый год. Дача в собственности, есть возможность прописаться. Телефон для связи Мтс Купить дом до 500 тыс рублей в Чите.



Срочно продаётся отличный, ровный, в живописном месте, незатопляемый участок 8,1 соток. Огорожен с двух сторон, электричество проведено. Центральный район, Каштак, рядом с конечной остановкой маршрута 2. Месторасположение: в районе СОТ Береговой, СОТ Заимка. Документы в полном порядке. Кадастровый номер: 75:32:030110:94



Продаётся уютный дом с земельным участком 12,07 соток в живописном селе Преображенка Если вы мечтаете о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, то это предложение — идеальный вариант. Дом расположен в тихом и гармоничном районе с потрясающим видом на озеро. В пяти минутах — магазины, кафе, а также имеется возможность приобрести готовый магазин на соседнем участке. Рядом — знаменитое озеро Арахлей, чистые реки, просторные поля и лесистые сопки. О доме Площадь — 48 м², один этаж, один вход Очень солнечный и тёплый, установлена печка Планировка: 2 спальные комнаты, зал, кухня с печкой, электро- батареи, совмещённый санузел Дом отлично подойдёт для тех, кто ценит тишину, свежий воздух, рыбалку и отдых у воды Здание обладает большим потенциалом — можно сразу приступать к ремонту под себя или развивать территорию под гостевые домики для сдачи в аренду О участке 12,07 соток — простор для любых идей На территории расположены: • баня с печкой • мангальная зона • гараж • дополнительные сельхозпостройки Часть участка обработана под посадки Участок позволяет создать уютную зону отдыха, например, построить большую беседку для вечеров с семьёй Преимущества Живописное место с видом на озеро Уединение и тишина, но при этом всё необходимое — рядом Один собственник Возможен торг Этот дом — идеальное место для тех, кто хочет жить ближе к природе, дышать полной грудью и наслаждаться классическими сельскими пейзажами Забайкалья. Код пользователя: 192829 Номер в базе: 10548976 Продается дом до 500 тыс рублей в Чите.



Продам любимую дачу в СНТ "Лазурный" Описание: Дача расположена в живописном месте на берегу реки Ингоды. Участок ровный и незатопляемый!!! Идеальное место для отдыха, рыбалки и перезагрузки в жаркой баньке! Любители тихой охоты оценят это место по достоинству- рядом лес с грибами и ягодами). Из насаждений смородина нескольких сортов, малина, земляника, жимолость, ирга. Скважина со вкусной питьевой водой! Гараж на 2 машины. 2 постройки для курочек. Дорога от центра города занимает 30-40 минут, что оправдывается чистым воздухом и красивой природой! Инфраструктура: В летний период ходит автобус 2 раза в сутки. Доп. информация: Два собственника, без обременений и долгов. Продажа в связи со сменой места жительства. Заинтересовал данный объект-звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; -Сделки по ипотечному кредитованию от 0,7%; -Подарки от партнеров; -Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди", г. Чита, ул. Тимирязева 31 Арт. 125852359 Дом до 500 тыс рублей в Чите.



Код объекта: 530898. Продам участок 15 соток в живописном месте с. Смоленка. Назначение земли - ИЖС. Договор с электросетями заключен. До воды 15-20 метров. Огорожен частично. Лицевая сторона - профлист на фундаменте, ворота откатные. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Подачу заявки на ипотеку во все ведущие банки Забайкальского края с одним пакетом документов; - Подачу документов на регистрацию права собственности в Росреестр без очереди; - Бесплатную первичную юридическую консультацию; - Выгодное и надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Продаётся новый, просторный двух этажный дом 2020 года постройки, расположен СТ 126, Тонус. Дом светлый, выполнен из бруса, пристроен просторный гараж,где располагается котельная, отдельно выделено помещение под санузел. На первом этаже кухня - гостинная, на втором- две светлые комнаты выходящие на две стороны. Есть балкон с видом на участок. В доме выполнен качественный ремонт, выровнены стены, натяжные потолки, пол- линолеум. Поставлены новые межкомнатные и входная двери. К дому пристроена уютная веранда. На участке построена новая просторная баня. Кадастровый номер : Рядом расположены магазины, остановка общественного транспорта, соседи проживают круглый год. Один взрослый собственник, без обременений и долгов, документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраняйте в избранном, либо оставляте свой номер для связи! Покупая данный объект вы получаете полезные услуги : -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки ; -Скидки по ипотечному кредитованию от 0,7 % ; -Подарки от партнёров ; -Купон на ежегодную лотерею ; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди " г. Чита, ул. Тимирязева, 31 Арт. 129396417



Продается уютный дом в районе Девичьей сопки! ( Возможен обмен на квартиру) Двухэтажный дом 290 кв.м на участке 14.84 сот. Жилой дом расположенный в тихом и спальном районе города. Асфальт почти до дома. Отличное сочетание комфорта и уединения. Окна выходят на озеро Кенон. Идеально подходит для тех, кто ценит уединение с природой, не забывая о современном удобстве. Основные характеристики: Дом построен в 2019 году из силикатного кирпича — прочный и теплый материал. Установлен твердотопливный котел, что позволяет контролировать дом на расстоянии. Крыша покрыта черепицей — надежная защита от погодных условий. Утеплен пеноплексом, что обеспечивает тепло зимой. Теплый пол — создаст комфорт в любое время года. Центральное водоснабжение ( огромный плюс на Девичьей сопке-отсутствие ржавчины в воде).+ скважина 53 метра и септик 4.5 м. Дом 3-х уровневый: 1 уровень: подвальное помещение: погреб и водозабор, комната, мастерская, котельная. 2 уровень: прихожая, изолированная комната и кухня- гостиная, совмещённый сан.узел. 3 уровень: 2 изолированных комнаты, гостиная и совмещённый сан.узел. На территории дома находится огромный гараж. Подходит для размещения грузовых и легковых автомобилей. Дом требует небольших вложений, чтобы стать еще уютнее и красивее. Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 189954 Номер в базе: 10589110



Продаётся садовый дом Описание: Садовый дом площадью 20 кв. м (1 комната, веранда, печное отопление). Дом утеплён пеноплексом, обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, внутри обшит ГКЛ. На участке: дом; баня; навес для машины; беседка; 2 теплицы; парник; колодец. Насаждения: малина; жимолость; вишня; смородина; крыжовник; рябина; калина; слива жёлтая и красная; садовая земляника. Расположение: СНТ 31 "ЛУЧ" по ул. Проточная, 3; близкое расположение к городу; остановка общественного транспорта в п. Антипиха (маршрутка идёт до моста возле ж/д переезда железнодорожной станции 205 км). Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер телефона для связи. ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ: - Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки. - Cкидки по ипотечному кредитованию - Подарки от партнёров - Купон на ежегодную лотерею Федеральный союз риэлторов "Полезные люди". Арт. 115771144



Дача расположена в центральном районе города, в микрорайоне Каштак, в шаговой доступности от конечной остановки маршрутного такси 2, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Дом общей площадью 70 м², из которых 43 м² — жилая площадь, предназначен для круглогодичного проживания благодаря печному отоплению, поддерживающему комфортную температуру даже в холодное время года. Участок площадью почти 5 соток ровный, полностью разработан и не подвержен подтоплению, что делает его удобным для садоводства или благоустройства. Объект находится в частной собственности, возможна прописка в центральном районе города. Магазины, школа и детский сад находятся в 10 минутах езды, а выезд на федеральную трассу занимает не более 3 минут, что особенно удобно для тех, кто регулярно совершает поездки в город. В 2025 году планируется запуск школьного автобуса, что дополнительно повысит удобство для семей с детьми. В дачном кооперативе проходит газификация, что в перспективе расширит возможности для комфортного проживания. Показ объекта осуществляется по предварительной договоренности. Сотрудничество с проверенной компанией "Этажи", гарантирует безопасность сделки и полное юридическое сопровождение на всех этапах. Этот вариант подойдет тем, кто ищет уютный дом для постоянного или сезонного проживания с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Код пользователя: 148138 Номер в базе: 9116915



Код объекта: 774151. Продаётся участок на озере Арахлей. Участок под ИЖС. Рядом расположены базы для отдыха, так же частный сектор. Красивая природа, рыбалка , грибы, ягоды. Чистое озеро и свежий воздух. Прекрасное предложение для бизнеса. Озеро Арахлей пользуется популярностью в любое время года. Участок приобретался для постройки базы отдыха, продам в связи с переездом. До озера Арахлей 200 м. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
Продается не приватизированная ухоженная летняя дача, с участком 4.5 сотки в СНТ Машиностроитель п. Антипиха. На участке имеется теплица, короб под парник, колодец, из насаждений: смородина, черемуха, ранетка. Участок не затопляемый. Цена 700 000,00 руб., возможен небольшой торг. Звонить с 17.00 ч. до 21.00 ч.



Продается дача. На участке 4 сот расположен благоустроенный теплый дом из бруса 72,1 кв. м. Дом тёплый снаружи утеплен и обшит сайдингом, дом не требует внутренней отделки, сделан ремонт. Уютная красивая терраса. Дом отапливается печкой. Просторная светлая гостиная. Мансарда отапливается, уютная с ремонтом. Есть баня с уютной зоной отдыха, купелью. В парной современная печь. Практически вся мебель и техника остается. На территории имеется баня, теплица, есть насаждения- смородина, сирень, рябина, малина, крыжовник. ВНИМАНИЕ !!!Участок Незатопляемый!!! Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. На автомобиле удачная логистика, минуя пробку на Смоленку))) Покупая недвижимость с компанией Этажи вы получаете полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки, по ставкам ниже, чем в банках и полное сопровождение до получения ключей, обеспечение безопасности сделки и безопасность расчетов. Купить, сдать, снять: квартиру, дом, нежилое помещение, готовый арендный бизнес, офисное или производственное помещение возможно с компанией Этажи. Код пользователя: 153674 Номер в базе: 7031976



Пpодажа домa!!!!! Уникaльное предложeние! Пpодaётcя дом в одном из caмыx живoпиcныx мecт рядом с Никишиxoй! C тeppитоpии откpываeтcя зaвоpaживaющий вид! Mecтность являeтcя эколoгичecки чиcтой. Дом 2 этажа общей площадью 154,7 кв/м, для круглогодичного проживания, построен качественно из экологически чистого материала - бруса. Кухня-гостинная 30 кв.м, второй этаж 42,8 кв.м. Большая тёплая веранда/оранжерея 12,2 кв.м, Имеется баня 16,9 кв.м, соединяющая вход в дом и гараж. Сам гараж 52,8 кв.м, на два машиноместа, с наличием смотровой ямы, и котельной, чтобы не загрязнять пространство в самом доме. Есть специальное отделанное овощехранилище. В доме на первом этаже просторная кухня-гостиная, два больших окна на противоположные стороны, есть гардеробная и отдельная комната для санузла и душевой. На втором этаже огромное пространство, позволяющее выполнить планировку по вашему желанию. Дом утеплён, обшит сайдингом и присутствует ветроизоляция. Отопление - водяное, есть котельное оборудование. Электричество проведено. Водоснабжение с мая до середины сентября, вода без перебоев. Есть свой колодец. Земельный участок ДНТ площадью 12 соток. Задумка проекта - разделить зону отдыха и зону огорода, поэтому дом построен в центре земельного участка. Для удобства заезд на участок возможен с двух сторон. С одной стороны на территории расположен лесной массив с зоной отдыха, летняя беседка для пикника и удобный мангал ручной работы с коптильней. С другой стороны дома на участке произрастают насаждения жимолости, сливы, вишни войлочной, смородины, малины, йошты, а также садовой земляники. Витамины растут прямо на участке! Есть черёмуха, кусты рябины черноплодной и ранет. В огороде имеется два парника, гряды под картофель и сколоченные грядки для других огородных культур. Великолепное место для загородного проживания! Близость города, хорошая дорога и лесной ландшафт выгодно отличает это место от многих других. Есть возможность прописки. Все документы оформлены. Дом в собственности без обременений. Арт. 125280827



Прoдaм дом! Подходит под Дальневосточную ипотеку 2%! Oбщaя плoщадь 80,9 кв.м., на участке 10 соток, бруc 18*18, межкомнатные перегородки брус 10*18, утепленные двойные полы, нижние венцы листвяк, вверх сосна. Плaниpoвкa дома: кухня и 3 раздельные комнаты, совместный санузел. Установлены плaстиковыe oкна, вхoдная двeрь c тeрморазрывом, радиаторы. Отопление полуавтоматический твердотопливный котел (уголь/дрова) , водонагреватель на 80 л. Снаружи обработан антисептиком. Септик 4 куба. Забор лицевая сторона из хорошего профлиста. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, остановка маршруток 112, 48, школа, детский сад, амбулатория, кафе, парикмахерские. По близости строится большая новая школа (открытие школы сентябрь 2025г). Недалеко конечная остановка по ул. Советская, это дополнительные маршрутки 21,61, которые идут с ЖД вокзала. Звоните, договоримся на показ, возможен онлайн показ обсудим все нюансы сделки!!! Проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Код пользователя: 142227 Номер в базе: 6887559



Дом в ДНТ Свeтлый Каштак.,ПОДXОДИT ПOД МАT КAПИТAЛ, BOEHНУЮ ИПОТEКУ. гoрoдская пpoпиcкa, все в собcтвeннoсти.. Coсeди пpoживaют круглый год.Ha участке pазмeщен небольшой домик с печкой, уютный ухоженный, гapаж, нaвeс , тeплица из пoликapбoната, выcoкий и теплый пapник, грядки ,летний душ, колодец. Большой запас дров ! Огромное количество насаждений: ранетка,слива, малина, жимолость, ирга,шиповник, Боярка, рябина, черемуха,кедр, ель, сосны, береза, лиственница. От конечки 2 медленным темпом 8-10мин. Адекватная цена.



В живописном месте в сторону молоковке, без пробок, до центра города 15 мин езды, хорошая асфальтированная дорога, по пути красивые места, до источника молоковка 10 мин езды, по пути ручей с чистой питьевой водой, подъехать можно с двух сторон рядом река Ингода Участок с фундаментом под баню или хоз.блок, огорожен деревянным забором. Все необходимые документы в наличии. Обмен на машину или гараж район телецентр, на строй материалы, сруб с последующим сбором под крышу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. руб. |