Продается дача в живописном месте. Имеются насаждения малины, смородины, облепихи, черемуха, яблонька. Земля плодородная, разработанная, на участке имеется душ, хоз. постройки, 2 теплицы и парник, так же на участке есть колодец. В доме одна комната, веранда, новый навес, свет круглый год. Рядом лес, доброжелательные соседи. Добраться можно на электричке или на рейсовом автобусе. Продам дом до 500 тыс рублей в Чите.
ОТЛИЧНАЯ ДАЧА В пос. АТАМАНОВКА тер. НСТ 9 ИНГОДА ------------------------------------------------- - Если Вам нужно место для выращивания овощей, ягод, картофеля, тогда обратите внимание на данное объявление! В продаже ДАЧА в Атамановке, НСТ Ингода. Площадью 504 м. Добираться можно на личном авто, на автобусе Чита-Атамановка ( от остановки мин 10-15 прогулки через лес). Также можно доехать на электричке. В очень тихом, спокойном месте. Кругом добропорядочные соседи. Этот год дача отдыхает. Нужны очень заботливые руки. Есть насаждения: малина, смородина, ранет, крыжовник, облепиха, черемуха, шиповник. Есть летний дом, теплица, водопровод и емкости под воду. Если есть вопросы, звоните!!! Лот 267894 Купить дом до 500 тыс рублей в Чите.
Продается дача , земля очень плодородная, имеются насаждения крыжовника, ранетки, вишни. Хорошая добротная теплица. Для проживания большой строительный вагон, гостинная+ 2 спальни. К вагону пристроена террасса. Небольшая банька, металический гараж ( покупался когда то для мотоцикла, в основном используется как кладовая. 2 емкости под воду. Продается в связи с невозможностью ухода.номер 13110 Продается дом до 500 тыс рублей в Чите.
Продам Участок в Казачьем хуторе, за Биофабрикой от города 7км.10 соток, огорожен, домик 21 кв.м. жилой, печка, электричество 220/380В, емкость для воды. ВСЕ КЛИЕНТЫ "РОСЖИЛФОНД" гарантированно получают: - Профессиональное полное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Подачу заявки на ипотеку во все ведущие банки Забайкальского края с одним пакетом документов; - Подачу документов на регистрацию права собственности в Росреестр без очереди; - Бесплатную первичную юридическую консультацию; - Самое выгодное и надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована на 10 млн. рублей. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО! Дом до 500 тыс рублей в Чите.
Продаётся дача и участок 20 соток в хорошо живописном месте. Можно строить дом и делать прописку земля населённых пунктов по документам. На участке есть свет, туалет, баня, дом. Надо только руки всё привести в порядок. Участок огорожен, кругом лес, много ягод и грибов. Рядом горная речка Ерничная.
Уважаемый покупатель, предлагается к продаже ДАЧА в районе с. Смоленка. СНТ Карповское. Участок 10 соток. Прекрасное, живописное место с чистым воздухом! рядом река Карповка, озеро Карповское. Также, вокруг шикарный лесной массив. Где можно погулять, пособирать грибы и ягоды. Соседи все очень хорошие, живут круглый год. На участке есть небольшой утеплённый домик.Покупая дачу с Федеральной компанией "ЭТАЖИ", Вы получаете : полное юридическое сопровождение, Присутствие на всех этапах сделки. + ипотечный сопровождение нашего брокера и 8 банков партнёров, подготовка всех документов, гарантия безопасности сделки.Звоните! . Номер в базе: 7875976.
Продается земельный участок площадью 9 соток с небольшой дачей в садовом товариществе Заря Смоленская Читинского района. Участок расположен в живописном месте, на улице Береговой ,к участку удобный подъезд. Земельный участок не разработан. Рядом установлены электрические столбы. Данное садовое товарищество обустроено, рядом проживают соседи. Отличный участок под строительство загородного дома или дачи для проживания в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Доп. описание: отопление: печное, требует ремонта/частичный ремонт . Номер в базе: 7718728.
Продается небольшой дом для семейного отдыха, при желании и для постоянного проживания дом в с. "Шишкино-Остров" (относится к поселению Шишкино!!!). Это уголок природы для уединения от городской суеты. Лишнего народу нет, круглый год всё хранится в целости и сохранности, не вывозится инвентарь, не прячется - в этом отношении безопасно. Есть возможность заняться огородом, строительством. На участке в 20 соток Вас ждут ДОМ готовый для проживания, две теплицы, детская площадка. Есть скважина, электричество (регулярно производится за него расчёт). Имеются насаждения плодово-ягодных культур. Участок разработан. Продается от одного собственника. ГЛАВНОЕ!!! Присвоен адрес. Документы готовы к сделке. Есть тех. план на участок, дом. Выполнено межевание, определены границы участка. Участок не топит, грунтовых вод нет! В поселке есть действующая церковь. Торг реальному покупателю! Доп. описание: отопление: печное . Номер в базе: 6170555.
Продам дачу в живописном месте !Земельный участок 8 соток ,дом из шлакоблоков пригодный для проживания в теплое время года. Дачный кооператив находится по направлению федеральной трассы Чита-Хабаровск.(снт Энергетик 2 ) Электричество круглый год, летний водопровод, теплица, насаждения: малина, смородина, крыжовник, клубника. Рядом находится лес. Документы полностью оформлены на дом и на землю. Покупая с федеральной компанией "ЭТАЖИ" Вы получите: -Полное юридическое сопровождение сделки; -Гарантия безопасности сделки; -Помощь в одобрении ипотеки. Сделаем это выгодно для Вас. С нами процентная ставка ниже, а процент одобрения выше! -Эксклюзивные преференции от банков; -Скидки на страховку до 50%! Звоните! . Номер в базе: 7905333.
Ст.Дачная, кооператив им.Мичурина. Участок разработан с любовью, 5,39 соток. Насаждения черной, красной и белой смородины. Красная и желтая малина, жимолость, крыжовник. Дом из экспирементальных материалов, печь кирпичная, веранда. 28 кв.м. Глубокий погреб ( более 5 метров). Дом летний. Имеется хоз.постройка с инвентарем. Водопровод для полива с начала мая до конца сентября ( из.р.Ингода). В кооперативе имеется скважина с питьевой водой. Кооператив охраняемый, соседи хорошие. Если бурить скважину, то на глубине 8-10 метров будет вода. Участок не затопляемый. В кооперативе и на станции магазины имеются. Доехать можно на своем транспорте, электричкой или автобусом 103.
Лесное, тихое место, район Смоленки Утепленный садовый дом с печью (не оформлен) Колодец, скважина (требуются ремонтные работы) Электричество подведено На видео подробно Личный просмотр по субботам, по предварительной договоренности Предложения рассмотрим
Продам дачу в СНТ "Заячий ключ" 140, за р. Ингодой, по трассе на Молоковку. Расстояние от центра города 5 км., ( от конечной остановки 3 маршрута "Южная" на авто-5 минут , 2 километра). БЕЗ ПРОБОК НА ДОРОГАХ И НЕРВОВ! Дорога- асфальт. Кроме того, регулярно ходят два автобусных маршрута. Отличная баня-сауна (кафельный пол с подогревом в моечном отделении), Посадки: малина, смородина, вишня, ирга, слива, жимолость, все активно плодоносит. бегают белки и бурундуки, кукует кукушка! Дивный чистый воздух! Лучшего места для дачи в Чите нет. В лесу грибы, ягоды, много земляники... Рядом постоянно проживают, возможна прописка, воровство отсутствует. И земля и дом, в собственности более 7 лет.
Продаётся дача в СНТ Железнодорожник-4, станция Глубокая, по ходу Электрички, и автобусных маршрутов 235 и "236. На участке расположен двухэтажный дом с верандой, и кладовой, две теплицы из поликарбоната 3х4, и 3х6, туалет, беседка, душ. Из насаждений: сливы, жимолость, смородина, малина, калина, рябина, ранет. Рядом магазин. Дача находится в лесном массиве, в 50 метрах грибы, в 200 метрах голубика Рядом два чистых родника.
Продам дачу в НСОТ "Эксперимент" (район наклонки). Свет есть, есть скважина (надо чистить), летний водопровод, в доме новая печка. если утеплить можно жить зимой. насаждения: малина, смородина, облепиха, крыжовник. земля в собственности, дом надо оформлять.Есть гараж. цена 350000, торг. или обмен на авто. можно сдать на лето чтобы не пустовала.Участок сухой. Не затопляемый. Возможно оформление под ИЖС.
Продается дача в СНТ Металлург, 5 км от Смоленского кольца по Новотроицкой трассе, район Мемориала. По ходу 35-го дачного маршрута, 10 минут пешком от остановки. Рядом лес, грибы, ручей, голубичник. На участке 4,3 сотки находится дом из бруса с кирпичной печью (дом нужно поднимать), жд контейнер, теплица Сота 4х3 м. Есть грядки, облепиха, малина, смородина, слива, вишня, черемуха. С внешней стороны забор из профлиста. Электроснабжение круглогодичное, летний водопровод с артезианской водой с мая по октябрь, вывоз мусора. Собственник. Не подходит под материнский капитал, аренду и рассрочку.
Описание СРОЧНО В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ Продам или поменяю на авто участок 8 соток, огорожен, лицевая сторона профлист на фундаменте с откатными воротами. Отсыпан на 70% 20 камазов бутом сверху пгс, ровный. На участке есть Баня новая полностью из лествяка Скважина 8 метров Летняя кухня Новый туалет Свет круглый год Соседи живут круглый год Есть возможность расширить участок Рассмотрим все предложения покупки либо обмена. Денег было вложено гораздо больше чем продаём
Продам дачу в живописном районе на берегу реки Ингода. На участке дом с большой верандой, гараж, колодец, баня, летняя кухня и две большие теплицы. Также на участке множество многолетних растений. Дача находится в 10 минутах спокойной ходьбы от железнодорожной станции и в 15 минутах ходьбы от остановки рейсового транспорта. При покупке за наличный расчет, очень хороший торг.