


В продаже дача . Что вы получаете : -дом из кругляка на фундаменте ( зимний, очень добротный ) окна пластик, "сени" использовали в летний период как кухню. - 2 теплицы с автоматическим закрытием,открытием ( заводское исполнение) фундамент заливали сами. - насаждения ( слива, вишня, ранет, жимолость, малина) - бесплатная вода ( Течёт самотеком в бочку из ручья для прогрева) бочка из толстого металла (ссср)так же есть летний водопровод. - баня ( смежное помещение от дома) - участок тупиковой ( нет проезжей части за забором) - шикарный вид . - участок поднят от соседей снизу около 1 метра ( участок ровный,что для данного нст редкость,земля хорошая) - откатные ворота ( профлист) дешевле не будет , фото летних тоже нет, ибо с этим не заморачивались.Причина продажи -возраст родителей, продажа от собственника. Весной будет дороже. естественно есть куда приложить руки :) . -адекватному покупателю натяжной потолок под ключ в подарок, в любом помещение в пределах города ( условия обговариваются). в "живую" все выглядит лучше чем на фото. Продажа от собственника. Купить дом до 600 тыс рублей в Чите.



id:42. Предлагаем к продаже уникальный объект - одноэтажный дом площадью 55,4 кв. м на участке в 10 соток по адресу: Россия, Забайкальский край, Чита, 2-я Новопоселковая улица, 27. Дом построен в 2008 году из дерева, перекрытия также деревянные., утеплен базальтовой ватой , отделан сайдингом. В доме 2 комнаты , большая веранда . Отопление печное, летом водопровод , зимой водовозка. Дом полностью готов к проживанию благодаря чистовому ремонту. На участке расположены большой гараж, тепляк рубленный из бревна и баня. Хоз постройки, навес для дров. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства и обладает всеми необходимыми условиями для комфортной жизни. В поселке есть школа, дет. сад, магазины, поликлиника, аптека. Ходит школьный автобус. Отличное соотношение цены и качества делает этот объект привлекательным для семей, ищущих спокойствие и уединение за пределами городской суеты. Всего 5 километров до города - и вы в центре событий. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом до 600 тыс рублей в Чите.



Продам шикарную дачу в СНТ "Лазурный" Описание: Дача расположена в живописном месте на берегу реки Ингоды. Участок ровный и незатопляемый!!! Из насаждений смородина нескольких сортов, малина, земляника, жимолость, ирга. На участке расположена баня, гараж на 2 машины. 2 постройки для курочек. Скважина со вкусной питьевой водой! Идеальное место для отдыха, рыбалки и перезагрузки в жаркой баньке! Любители тихой охоты оценят это место по достоинству- рядом лес с грибами и ягодами). Дорога от центра города занимает 20 минут, что оправдывается чистым воздухом и красивой природой! Инфраструктура: В летний период ходит автобус 2 раза в сутки. Доп. информация: Два собственника, без обременений и долгов. Продажа в связи со сменой места жительства. Заинтересовал данный объект-звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; -Сделки по ипотечному кредитованию от 0,7%; -Подарки от партнеров; -Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди", г. Чита, ул. Тимирязева 31 Арт. 125852359 Продается дом до 600 тыс рублей в Чите.



Код объекта: 626359. Продается дача, находится в живописном месте на берегу р.Ингода. На участке есть дом из бруса, баня, гараж, скважина, 2 курятника, сарай. Дорожки и площадь вокруг дома забетонированы. Земельный участок разработан полностью. Лицевая часть забора железо, с соседями деревянный в хорошем состоянии. На земельном участке есть 3 вида смородины( 15 кустов), жимолость ( крупная сладкая 7 кустов), облепиха, малина, рябина красная, крыжовник ( 6 кустов), ирга ( 2 куста), земляника, перед домом посажена березка, яблонька, сирень. Вода со скважины чистая, вкусная. Отопление печное, электричество. Имеются остатки стройматериала: доски, брус. Заготовлены дрова. В шаговой доступности р.Ингода и пляж с песочком. До города 20 минут, можно ездить зимой и летом. Земля полностью отмежевана и приватизирована. Документы в полном порядке. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО! Продам дом до 600 тыс рублей в Чите.



Арт. 106901745 Продается теплая дача. Если для вас важно жить в центре города, то это предложение для Вас! Эксклюзивное предложение - оформить ипотеку от 13.75% годовых СНТ Глубокое. Очень красивое место, 20 метров до Ингоды, ни когда не топило. 2 земельных участка (имеются документы) объединены в один (огорожено) по паспорту 12 соток, реально около 18 соток. Проведен свет. На каждом участке имеется дачный домик. Один шлакозасыпной 3х4м с железной печкой. Другой из бруса 4х4,5м с кирпичной печкой, имеется веранда и второй этаж в виде летней мансарды. При некоторых доделках (завалинки, хорошо проконопатить или обшить) можно использовать дом зимой. На участке два колодца (один используется, вода питьевая). Имеется бревенчатая баня. насаждения малины Рядом с дачей есть свободное место, при желании участок можно увеличить до 45-50 соток. При продаже оставлю все что есть в даче (мебель, инвентарь, посуду и т.д)



Продам двухквартирный бревенчатый дом. Основные характеристики: Установлены пластиковые окна. Стены подготовлены под поклейку обоев. В доме печное отопление. Удобные подъездные пути. До водопроводной колонки — 100 метров. Есть возможность провести летний водопровод от соседа или пробурить скважину (вода неглубоко). Забор из профлиста 250 метров до кафе Читинка Преимущества: 1 собственник , без обременений и долгов. Удобное расположение — в шаговой доступности от центра города. не затопляемый участок 1193 м2. Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер телефона для связи. ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ: - Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки. - Cкидки по ипотечному кредитованию - Подарки от партнёров - Купон на ежегодную лотерею Федеральный союз риэлторов "Полезные люди". Арт. 129926147



Продаётся дача в живописном месте на берегу реки Ингоды, рядом с лесом (есть грузди и др. грибы). Дачный кооператив НСТ ИНГОДА, расположен в п.Атамановка, в пешей доступности от ст. Дачная (ходит электричка) и остановки автобуса 103. Кооператив весь жилой, соседи отличные. Участок рекой не затопляет. Отличный ЛЕСНОЙ воздух, без дыма и пыли. На участке ЧИСТЫЙ, ухоженный летний дом, закрытая летняя веанда- беседка, большой крытый бассейн для отдыха с детьми (сам бассейн входит в указанную стоимость дачи), НОВЫЙ летний душ, туалет, сарай для инвентаря. Строения, участок оформлены. Забор - профлист. Водопровод летний, пластиковые трубы дополнительно проведены по всему участку. Новая теплица. Имеются многолетние насаждения (малина, жимолость, вишня, боярышник, яблони, смородина из питомника). Место под картофель. Пристрантсво для парковки авто и игр с детьми. Территория ухожена. Вложений не требуется. УСПЕВАЙТЕ до весеннего повышения цен, потом будет дороже. Прописки нет, под ипотеку не подходит. Документы в порядке, продажа от собственника, в связи с переездом. Агентствам не беспокоить.



Продам дачу в ДНТ Сигнал 36 (Каштак) участок 5 соток,огорожен ппофлистом, ИЖС, в трех минутах езды от мкр. Царский. Дом 30 м², баня, две теплицы,курятник, навес для автомобиля, насаждения смородины, малины, жимолость ранет. Колодец.Установлено оборудование для централизованной газификации, э/э подключено к городу. Цена:3 млн., реальному покупателю хороший торг при осмотре.Документы в порядке,нет залогов и обременений. Вышлю фото в л/с дополнительно по вашему запросу. Собственник.



Желаете купить в черте города дачу, отличный вариант!!! Земельный участок площадью 6,3 соток разработан, удобрен, имеются различные плодово-ягодные насаждения!!! Дом оформлен в собственность!!! Дом жилой с печным отоплением, веранда, есть подполье!!! На земелном участке расположены две теплицы из поликарбаната!!! Есть CКBAЖИHА!!! Звоните, договоримся на показ в любое для Вас удобное время, обсудим все нюансы сделки, в т.ч. Торг!!! Код пользователя: 72847 Номер в базе: 10474875



Продаётся Дача в живописном месте рядом с посёлком Ивановка "НСТ Эдельвейс" Дом состоит из двух комнат, веранды, терассы, подходит практически для круглогодичного проживания так как стоит печка. На территории расположен Гараж под Авто, Контейнер, Сарай, две Теплицы, Баня, Беседка, Грядки. Из насаждений - Вишня, Слива, Малина, Смородина, Жимолость, Облепиха, Крыжовник, Ирга, и красивые Цветочки. Есть летний водопровод, воду дают с мая по сентябрь, так же необходимые ёмкости под воду. Из города ходит автобус, недалеко находится магазин. Замечательные соседи, многие из них живут круглый год. Дача в собственности, есть возможность прописаться. Телефон для связи Мтс



id:6293. Продaётся кирпичный дoмик в c. Застепь. Остaновкa общественного тpанспopтa oкoло дома, так жe в шaговoй дocтупнocти мaгaзины, Оzоn и тп. Дом oчень тёплый, отoплeниe пeчнoe, в доме сдeлaн ремoнт: окна плaстикoвые, потолок натяжнoй, нoвый линолeум, электричество. B домe кухня-пpиxoжая, кoмнaтa и мeстo пoд блaгoустроенный сан.узел.



Атамановка, ст. Дачная. Отрываем от сердца родной кусочек, в связи с отъездом. Использовали как дачу! В не затопляемом красивом месте, до Ингоды, минут 10 пешком. Стоит на очень солнечном месте, из бетонных панелей, 1 этаж зимний, 2 этаж мансарда 3 комнаты. Две печки, на кухне и в зале, камин. Теплица размером 3, / 8,4 метров. Беседка, баня, гараж, летний душ, бассейн. Рокарий, отделка ландшафта природным камнем. Хороший погреб. Вся мебель остаётся и инвентарь. Гараж на одну. Машину. Водопровод с мая по сентябрь. Свет круглый год. Насаждения малины, ирга, сирень, черемуха. До электрички 5 минут. Земля удобрена, хватит ещё лет на 8/10. Грибы растут прямо на участке. Расстаёмся с любимым и дорогим местом в виду с отъездом! Агентствам прошу не беспокоиться, продаю один собственник! Подходит под любой вид расчета! Ипотека, Маткапитал. Торг.



Код объекта: 1587461. Продается дом в НСТ "Атлант", район Угданского кольца. Дом построен из 22 бруса. Снаружи отделан сайдингом. Пристроено дополнительно помещение с панорамными окнами, возможно использовать как кухню. Также возможно достроить террасу, тем самым увеличить площадь дома. К дому пристроена котельная, в которой находится скважина (10 метров). Котел куплен, осталось только установить его и провести систему отопления. Установлены пластиковые окна. Хорошая входная дверь. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Договоримся на показ. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Продается уютная небольшая дaчa в районе Смоленского кольца, СНТ Огонек, ходит маршрутка 118 прямо до кооператива, 9 соток. Зaбоp из прoфлиcтa, пo вcему перимeтpу. Ha учaстке имеетcя гapaж, кoлодец нaсaждения: мaлины, cмoродины, жимолоcти, клубники. Домик двухэтaжный, на втopом этaже рacпoлoжен балкoн. 3 спaльныx меcтa: на пepвом два и на втором oдно. Печное отопление, печь пepекладывали. Вся утварь и инструмент дачные остаются. Цена актуальна до весны, очень недорого! Собственник один, документы готовы.



Код объекта: 1131518. Продаётся дом в СНТ 65 "Светофор", Читинский район, Забайкальский край. Одноэтажный деревянный дом построен в 1990 году. Общая площадь составляет 32 квадратных метра, из которых 15 — жилая площадь, а 5 — кухня. Площадь участка — 4,28 соток. Отопление печное. Крыша сделана из шифера. Дом без отделки. В доме есть скважина, поэтому можно жить здесь круглый год. На участке нет благоустройства, но это открывает возможности для реализации ваших идей. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Арт. 127394956 Очень хороший дом, расположенный в черте города, где всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности! Дом идеально подходит как для престарелых родителей, так и для молодой семьи. О доме: - Установлена душевая кабина! - Эффективное отопление, что обеспечит комфорт в холодное время года. - Септик для автономной канализации. - Остаётся вся мебель — заезжай и живи без лишних хлопот! Об участке Ухоженный участок, предоставляющий много возможностей для сада или зоны отдыха. - Новая баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня или пригласить друзей. - Гараж с автоматическими воротами — забудьте о лишних хлопотах при парковке! -Двор, дорожки от лишней грязи залит бетоном Инфраструктура - В пешей доступности школа и детский сад — идеальное место для семей с детьми. - Рядом поликлиника для удобства вашей семьи. - Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах, что обеспечит вам легкий доступ к любым районам города. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 520 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |