


Продается дом площадью 55,2 м2 (три комнаты, кухня, все комнаты изолированные, есть отдельная умывальная комната, веранда) на земельном участке в 20 соток в п.ст. Билитуй. В доме есть огромный погреб : глубина 2м, 2х3 по периметру. Есть подполье глубиной 1,5 м и диаметром 1м. На участке есть летний душ, баня, два гаража, кладовые, теплый курятник, постройки для скота. Большой палисадник с черемухой, ранетом, диким яблочком. Возле дома посажены три сосны и березка, сирень. Перед домом дорожка из плиток. На участке площадь для картофеля, посажены помидоры, капуста, есть малина, смородина. Дом находится возле федеральной трассы, очень удобный подъезд к огороду и хозпостройкам. Ко всем посадочным площадям проведен летний водопровод из полипропилена. На большом участке можно построить ещё один дом, площадь позволяет.



id:4115. Продается дом в Сенной пади, отличное расположение, асфальтированная дорога почти до дома. Дом 2005 года постройки, из бревна, обшит сайдингом, гараж на 2 автомобиля с выходом из дома. Дом полностью благоустроенный, скважина 46 метров, септик, твердотопливный котел. В доме 3 раздельных комнаты, кухня, сан. узел. Ухоженный участок, на котором есть баня, закрытый бассейн с подогревом, детская площадка, мангальная зона, теплица. Звоните, покажем дом в удобное для Вас время!



Инфраструктура шаговой доступности включает новую школу в 5-7 минутах ходьбы, администрацию, дом культуры, ФАП, почту, магазины и пункты выдачи заказов. Транспортная доступность высокая: маршрут автобуса 112 проходит по улице, а до центра города можно добраться на автомобиле за 15 минут. На участке создана полноценная хозяйственная зона с баней, гаражом на одно авто, навесом для дров, беседкой и скважиной. Забор из профлиста и откатные ворота обеспечивают приватность и безопасность. Объект подходит для оформления ипотеки, в том числе по программе "Дальневосточная ипотека". Это предложение сочетает выгоды загородной жизни с развитой инфраструктурой и современными инженерными решениями. Приобретая недвижимость с компанией этажи вы получаете полное юридическое сопровождение до передачи ключей. Код пользователя: 123933 Номер в базе: 10386758



Продам дачу на Никишихе СНТ Просвещение. Дом зимний, на веранде, на первом этаже и в одной из двух комнат на втором: кровати с матрасами, диван, шкаф- купе с зеркалом, камод с зеркалом, компьютерный стол, ковры на стенах, два газовых баллона, плита газовая Gefest и большая кирпичная печь. Смородина, малина, калина, ранетка, яблонька, три больших куста жимолости. За забором лес и двое соседей, живущих круглый год. Скважина, мкость для воды 2 куба. Тример в подарок.



В связи с переездом в другой город продaется кирпичный двухэтажный коттедж площадью 205 кв.м. в живописном мeстe на берeгу рeки Ингoды (берег высокий, поэтому место незатопляемое), рядом лес. До центра города минут 7-8 езды. Строили для себя из хороших дорогих материалов, максимально создавая комфорт и уют. Очень удобная планировка дома: 1 этаж просторная прихожая с гардеробной, кухня 24,2 кв.м. с встроенным гарнитуром и техникой, гостиная 41,9 кв.м., сан. узел 5,1 кв.м., 2 этаж - 3 комнаты площадью 16,5 кв.м., 18,7 кв.м. (с выходом на балкон) и 24,7 кв.м., сан.узел - 10,6 кв.м., кабинет. Хорошая лестница из керамогранита. Трехметровые потолки. Пластиковые окна, на полу ламинат и напольная плитка, обои под покраску, оба санузла в кафеле. Теплый гараж на 2 машины с погребом. Баня с бассейном и комнатой отдыха. Дом соединяется с гаражом и баней большой террасой с зоной барбекю. Общая площадь застройки выходит 360 кв.м. Все отапливается от одной котельной, в которой установлено 4 вида котлов - газовый, электрический, керосиновый, а также твердотопливный котел длительного горения. Для резервирования электропитания установлен бензиновый генератор. Собственная скважина с системой очистки воды. Три водонагревателя по 100 литров каждый. Септик, емкость для канализации. Земельный участок площадью 1470 кв.м. для обслуживания и использования индивидуального жилого дома. Большая отапливаемая теплица. Имеются насаждения малины, вишни, сливы, смородины и жимолости. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг! Код пользователя: 118112 Номер в базе: 7018880



Код объекта: 2024226. ОБМЕН РАССМОТРИМ!!! В продаже дом из 18 бруса в Сенной пади. Дом утеплен эковатой и обшит сайдингом. Планировка: большая веранда; 3 комнаты; кухня-гостиная; раздельный санузел; подполье: очень вместительное, высокое, оборудованное лифтом-подъемником. Дом очень светлый и просторный, с косметическим ремонтом. Отопление: твердотопливный котел Zota. Скважина 50 метров с чистой питьевой водой. Септик - емкость 25 м3. Участок ухожен, придомовая территория выложена плиткой. На территории баня, гараж на 2 авто, летняя кухня, курятник, теплицы, коптильня, емкости под воду, летний душ, насаждение плодовых и декоративных кустарников. Забор деревянный, 2 распашных ворот. Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в Центральном районе. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Продам шикарную дачу в СНТ "Лазурный" Описание: Дача расположена в живописном месте на берегу реки Ингоды. Участок ровный и незатопляемый!!! Из насаждений смородина нескольких сортов, малина, земляника, жимолость, ирга. На участке расположена баня, гараж на 2 машины. 2 постройки для курочек. Скважина со вкусной питьевой водой! Идеальное место для отдыха, рыбалки и перезагрузки в жаркой баньке! Любители тихой охоты оценят это место по достоинству- рядом лес с грибами и ягодами). Дорога от центра города занимает 20 минут, что оправдывается чистым воздухом и красивой природой! Инфраструктура: В летний период ходит автобус 2 раза в сутки. Доп. информация: Два собственника, без обременений и долгов. Продажа в связи со сменой места жительства. Заинтересовал данный объект-звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; -Сделки по ипотечному кредитованию от 0,7%; -Подарки от партнеров; -Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди", г. Чита, ул. Тимирязева 31 Арт. 125852359



Объявление о продаже дома Продаётся дом в СНТ, построенный из бревна. Общая площадь дома — 40 м², размер — 5 на 6 метров, два этажа (второй этаж — мансарда). На участке площадью 5,44 сотки также расположены беседка, баня, теплица, ёмкость для воды, сарай, есть скважина для водоснабжения. Насаждения: малина, смородина, слива, вишня, крыжовник. Описание дома: 2 комнаты; дом в хорошем состоянии, имеется печь; проведено электричество. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины; до остановки общественного транспорта примерно 15 минут ходьбы; школа 14, детский сад. До переезда детей ездит школьный автобус; маршрут общественного транспорта 21. Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ). Участок в собственности, документы в наличии. Дом не оформлен. При желании можно оформить и прописаться. Разумный торг уместен. Доп. информация: 1 собственник, без обременений и долгов. Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер телефона для связи. ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ: - Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки. - Cкидки по ипотечному кредитованию - Подарки от партнёров - Купон на ежегодную лотерею Федеральный союз риэлторов "Полезные люди". Арт. 119215459



Продаем дачу в живописном и тихом месте, в пешей доступности река Ингода (10 минут). СНТ расположено в 10 км от центра города. Удачное расположение участка - не топит! Удобная транспортная доступность, до ЖД станции Антипиха 15 минут пешком, на автомобиле около 20 минут до центра города. На участке имеются насаждения малины, смородины, слива, ранет, сирень, пионы. Все обустроено и плодоносит. Для огурцов, томатов и перцев построена в прошлом году новая теплица из поликарбоната 3х12 м. Для свежей зелени возможно размещение грядок в любой части участка. Зимний дом, требуется проведение внутреннего косметического ремонта, на даче не проживали длительное время. Летняя кухня (дом) с печкой, можно протопить в любое время года. В конце участка небольшая баня с мастерской. Новый забор из проф.листа с откатнымии воротами. Эта дача, отличный вариант для летнего отдыха с семьей, с детьми или для тех, кто планирует заниматься садоводством. Звоните на второй номер, все покажем и расскажем! Собственник. Прямая продажа.



id:3377. Код объекта: 1881308.Продается теплый и уютный дом в красивом и живописном месте, рядом лес с чистым и свежим воздухом. На участке дом в 2 этажа с верандой, печное отопление. Сделан косметический ремонт. Мебель остаётся. Так же на участке имеется просторная летняя кухня 2 комнаты, есть печка (утварь остаётся). Гараж на две машины. Сарай (курятник). Большая беседка позволит собираться всей семьёй уютными вечерами. Баня из 3-х частей: раздевалка, мойка, парилка. Колодец. Летний водопровод. 2 теплицы. Уличный туалет. Есть кусты смородины, крыжовника, малины, клубники, розы, жимолости, черемухи, калины, сирени и дерево полукультурки. Имеются грядки. Ворота с калиткой из профлиста. Расстояние от города на машине 20 мин, от Смоленки 5 мин. Ходит маршрутное такси 118. Земля и дом в собственности. Данный адрес входит в объекты по Дальневосточной ипотеке. Возможна прописка.



Продам уютную дачу в СНТ Береговой в Каштаке. На участке расположен двухэтажный дом 61,3 кв.м. Построен по методу каркасного строительства, оштукатурен снаружи. Есть насаждения кустарников: малина, смородина, жимолость, ирга, облепиха, черемуха. Скважина. Все документы на дачу и участок официально оформлены, зарегистрированы. Торг уместен.



Арт. 101110501 Пpодaм отличный двухэтажный дом в железнодорожном районe Читы ! S 120 кв.м., нa 5 сoткax. Ecли вaм важно жить в тихом paйoнe, нe дaлекo oт гoрoдa, то это пpедложение для Bас! Идeaльный вариант для семьи с дeтьми. Xарактеристики: Дом построен из бруса и обшит блок-хаусом, Отопление котловое (дизельный, газовый и электрический котел! Участок огорожен профлистом. Имеется вольер для собак (на 1 собаку) В доме совмещенный санузел и французский балкон на втором этаже! Гараж на 1 машиноместо! Своя летняя баня! Имеется небольшой огород! Улица не сквозная!!!Поэтому нет абсолютно ни какого шума!!! Мебель и техника на фото остается новому хозяину. 2 взрослых собственника!!!! Вид расчета: Сертификат, наличные, Материнский капитал, Ипотека любого банка! Показ в любое время.



В с.Засопка продается благоустроенный дом общей площадью 96 кв.м. По планировке одна спальни и кухня-гостинная, ванная комната, прихожая, гараж и терраса!!! Дом под ключ (сделана система отопления, выводы под сантехнику, установлены твердотопливный и электрический котлы, водонагреватель, емкость под воду, насосная станция)!!! Территория земельного участка огорожена профлистом!!! По данному проекту застройщик сможет построить дом на Вашем земельном участке, соответственно стоимость застройки будет дешевле. Звоните, договоримся на показ, обсудим все нюансы сделки!!! Поможем оформить ипотеку и проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Код пользователя: 72847 Номер в базе: 10724843



Продам дом в живописном месте в 3 км от гopoда в CНТ Зaячий Ключ! Характеристики участка: - площадь 5,89 соток; - удобнoe paспoложениe, хорошая дорога; - вокруг лeс, ручей и река неподалеку; - соседи проживают круглый год; - летний водопровод с мая по октябрь; - электричество подведено; - скважина и септик отсутствуют; - земля не разработана - можете распланировать под свои запросы; - на территории также расположены гараж, двухэтажная баня (на втором этаже располагается комната отдыха), беседка. Уже сейчас домом можно пользоваться в теплое время года, а приложив некоторые усилия, Вы получите дом своей мечты! Характеристики дома: - из бруса на 18; - 2 этажа; - проложена трасса отопления и установлены радиаторы, осталось установить котел; - на первом этаже ремонт практически завершен; - на втором мансардном этаже требуется ремонт - можете реализовать проект по своему вкусу. Pядoм находятcя парк "Берeзка", мужcкой мoнaстыpь. До СНТ ходит общественный транспорт. Все в собственности, земля и дом зарегистрированы! Реальному покупателю хороший торг! Приобретая недвижимость с компанией Этажи, Вы получаете полное юридическое сопровождение. Не упустите шанс приобрести большой дом в красивом месте возле города, звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 195886 Номер в базе: 10448606



Прoдaм дом! Подходит под Дальневосточную ипотеку 2%! Oбщaя плoщадь 80,9 кв.м., на участке 10 соток, бруc 18*18, межкомнатные перегородки брус 10*18, утепленные двойные полы, нижние венцы листвяк, вверх сосна. Плaниpoвкa дома: кухня и 3 раздельные комнаты, совместный санузел. Установлены плaстиковыe oкна, вхoдная двeрь c тeрморазрывом, радиаторы. Отопление полуавтоматический твердотопливный котел (уголь/дрова) , водонагреватель на 80 л. Снаружи обработан антисептиком. Септик 4 куба. Забор лицевая сторона из хорошего профлиста. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, остановка маршруток 112, 48, школа, детский сад, амбулатория, кафе, парикмахерские. По близости строится большая новая школа (открытие школы сентябрь 2025г). Недалеко конечная остановка по ул. Советская, это дополнительные маршрутки 21,61, которые идут с ЖД вокзала. Звоните, договоримся на показ, возможен онлайн показ обсудим все нюансы сделки!!! Проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Код пользователя: 142227 Номер в базе: 6887559



Продам дом в селе Засопка по улице Узкая. Дом находится в удобном месте, до новой школы 10 минут пешком. Рядом живут соседи на постоянной основе. Дом из 18 бруса, в доме свободная планировка, в связи с этим можно распланировать как удобно планировку. Второй этаж мансардного типа с возможностью его утепления и дальнейшего проживания. В доме пластиковые окна, дверь хорошая с терморазрывом. К дому пристроен гараж, ворота в гараж распашные. Гараж на 2 машины. Дом и участок оформлены в собственность. Участок с улицы огорожен профлистом на фундаменте, со стороны огорода огорожен деревом. В доме хорошая добротная печка. Электричество в дом заведено! Есть септик - 3 кольца. Приобретая недвижимость с "Этажами", вы получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 136971 Номер в базе: 7698152



Продается уникальная дача в живописном уголке на берегу реки Никишиха! Этот участок площадью 9 соток — идеальное место для отдыха и жизни вдали от городской суеты. Природа вокруг завораживает: лес начинается прямо за забором, что делает ваше пребывание здесь поистине незабываемым. На территории расположены два дома: старый, который нуждается в ремонте, и новый, построенный в 2000 году, с современными пластиковыми окнами. Это отличная возможность создать уютное пространство по своему вкусу! Также на участке имеются две теплицы, где вы сможете вырастить свои любимые овощи и зелень, а гараж обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. Кооператив отличается спокойной атмосферой и дружелюбными соседями, что создаст комфортные условия для жизни и отдыха. Летний водопровод и уже посаженные кустарники добавляют удобства и уюта. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка природы! Звоните для организации просмотра — мы ждем вас! Код пользователя: 46895 Номер в базе: 7042471



Прoдaм дом! Oбщaя плoщадь 162.7 кв.м., дом 122.7 кв.м., гараж 40 кв.м., бруc 18*18, межкомнатные перегородки брус 10*18, утепленные двойные полы, нижние венцы листвяк, вверх сосна. Плaниpoвкa дома: 1 этаж: 2 комнaты + кухня-гостиная + cанузeл совмeщeнный. 2 этаж: 2 комнаты раздельные. Установлены плaстиковыe oкна, вхoдная двeрь c тeрморазрывом, радиаторы на 1 и 2 этаже и хорошая крепкая деревянная лестница двумя пролётами. Теплый гараж 40 кв.м., автоматические ворота с пульта на гараж, в гараж одна железная дверь, отопление полуавтоматический твердотопливный котел (уголь/дрова) со встроенным электрокотлом, водонагреватель на 100 л. Снаружи обработан антисептиком. Скважина 61 м. Септик 6 кубов. Забор лицевая сторона из хорошего профлиста на фундаменте, ворота откатные. Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, остановка маршруток 112, 48, школа, детский сад, амбулатория, кафе, парикмахерские. В 300 м. строится большая новая школа (открытие школы сентябрь 2025г). Недалеко конечная остановка по ул. Советская, это дополнительные маршрутки 21,61, которые идут с ЖД вокзала. Также дома есть готовые и строящиеся по улице Крымская, Изумрудная, Читинская, Софийская, участки разные, по цене по каждому дому звоните или пишите, уточняйте. Цена указана за наличный расчёт, в ипотеку цена будет другая, ПОЧЕМУ? Звоните расскажу! Код пользователя: 142227 Номер в базе: 6904345



id:2206. Код объекта: 1889502.Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок вдали от городской суеты! Продаётся уютный дом в Чите, на 4-й Огородной улице, идеальный для тех, кто ценит спокойствие и природу. Этот одноэтажный деревянный дом построен в 1951 году и имеет общую площадь 38,8 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 7 кв. м занимает кухня. Площадь участка составляет 6,4 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания, оснащён печным отоплением и электричеством, что обеспечивает комфортное пребывание в любое время года. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи, а расстояние в 4 км до города обеспечивает тихую и спокойную атмосферу, сохраняя при этом доступность городских удобств. Это идеальный выбор для тех, кто хочет начать своё загородное проживание или инвестировать в недвижимость с потенциалом развития. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом расположен в селе Засопка на участке 10 соток и предлагает комплекс готовых решений для комфортной загородной жизни. Основное здание с печным отоплением на дровах, дополненным котлом, обеспечивает тепло и уют в холодное время года. Инфраструктура участка включает баню, два хозяйственных строения — капитальный гараж из бруса и второе помещение, используемое под сарай, а также забетонированную ограду и вольер для собаки. Объект полностью обеспечен автономными коммуникациями: собственной скважиной и септиком. Участок благоустроен: имеется теплица и насаждения различных ягодных культур. Район отличается развитой инфраструктурой и надежным социальным окружением. Покупка данной недвижимости сопровождается полным юридическим обслуживанием до момента передачи ключей, что гарантирует безопасность и прозрачность сделки. Код пользователя: 123933 Номер в базе: 10453269



Код объекта: 1570516. Продаётся шикарный трёхэтажный дом в Чите, в дачном некоммерческом товариществе "Система". Дом построен в 2021 году из кирпича. Дом идеально подойдёт для большой семьи или людей, которые ценят комфорт и уют. В доме семь комнат, общая площадь — 366,3 квадратных метров, жилая площадь — 88 квадратных метров. Также имеется дизайнерский ремонт, два совмещённых санузла, два балкона. На участке в 12,5 соток расположены баня и гараж, есть охрана. Подъезд к участку асфальтированный, подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Расположение дома идеально как для постоянного проживания, так и для отдыха. Расстояние до города всего 3 километра, что позволяет быстро добраться до центра Читы. Рядом с домом развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и магазины. Это делает дом идеальным выбором для семей с детьми и молодых специалистов. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продается новый дом в с. Засопка по ул. Читинская общей площадью 230 м2 (с мансардой и гаражом). В доме двойные полы с утеплением, радиаторное отопление, котел твердотопливный + электрический, водонагреватель, пластиковые окна , септик.Есть банька с верандой. Просторные комнаты, удобная планировка, гараж с котельной, в гараж есть выход напрямую из дома. Первый этаж полностью готов к проживанию, мансардный этаж на перспективу (можно организовать дополнительную жилую площадь). Земельный участок площадью 12 соток. с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, огорожен со всех сторон. развитая инфраструктура, есть магазины, школа,строится рядом с домом новая школа, детские сады, аптеки, рядом остановка общественного транспорта. Маршрутка ходит постоянно. Подходит под все льготные ипотечные программы (дальневосточную, семейную, господдержку), в том числе и под сельскую ипотеку, как готовое жилье. Приобретая недвижимость с "Этажами", вы получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки и помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 47988 Номер в базе: 6971152
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |