


Продам уютную дачу в СНТ Береговой, Каштак. На участке расположен двухэтажный дачный дом 61,3 кв.м. Дом построен по методу каркасного строительства, оштукатурен снаружи. Домик встречает вас уютной террасой - беседкой для приятных вечеров в приятной компании. Далее кухня -веранда и основное помещение первого этажа, с кирпичной печью и местами для отдыха. На второй этаж - мансарду ведет лестница, и там организовано несколько спальных мест. Участок в этом году не эксплуатируется, но есть насаждения кустарников: малина, смородина, жимолость, ирга. На участке есть теплица и емкости для воды. Вода из скважины 20 метров. Звоните, показ по предварительной договоренности. Торг уместен. Код пользователя: 46895 Номер в базе: 9020306



Арт. 109894099 ВНИМАЕНИЕ! ДАННЫЙ УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОВ ПАРЕ С СОСЕДСТВУЮЩИМ. ТАК КАК ДОКУМЕНТАЛЬНО ЭТА ДВА РАЗНЫХ ОБЪЕКТА, НО ФАКТИЧЕСКИ ЭТО ОДИН УЧАСТОК Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уюта и спокойствия в окружении природы. Наш домик расположен в начале дачного кооператива, всего в нескольких шагах от остановки маршрутного такси, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. На участке расположены теплица, баня и скважина, что позволит наслаждаться всеми прелестями загородной жизни. Смежный участок с фундаментом: В дополнение, мы продаем смежный участок, где уже залит фундамент под большой дом! Имеются строительные материалы для завершения строительства вашего загородного рая. Покупка обоих участков позволит существенно сэкономить! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дачного домика! Убедитесь сами, как прекрасно здесь жить или отдыхать. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 1538758. Продается дачный дом в очень живописном месте. Общая площадь дома 66 кв.м. Дом расположен на участке 10 соток. Дом выполнен из бруса , отделан сайдингом. В доме две просторные комнаты и кухня . Отопление печное. Баня отделана сайдингом , внутри отделка из кедровой вагонки. На территории имеются насаждения: груша, жимолость , вишня , смородина . Недалеко от дома в лесном массиве вы сможете насладиться сбором грибов и ягод. Это прекрасное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться лесным воздухом . ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



В продаже дача . Что вы получаете : -дом из кругляка на фундаменте ( зимний, очень добротный ) окна пластик, "сени" использовали в летний период как кухню. - 2 теплицы с автоматическим закрытием,открытием ( заводское исполнение) фундамент заливали сами. - насаждения ( слива, вишня, ранет, жимолость, малина) - бесплатная вода ( Течёт самотеком в бочку из ручья для прогрева) бочка из толстого металла (ссср)так же есть летний водопровод. - баня ( смежное помещение от дома) - участок тупиковой ( нет проезжей части за забором) - шикарный вид . - участок поднят от соседей снизу около 1 метра ( участок ровный,что для данного нст редкость,земля хорошая) - откатные ворота ( профлист) дешевле не будет , фото летних тоже нет, ибо с этим не заморачивались.Причина продажи -возраст родителей, продажа от собственника. Весной будет дороже. естественно есть куда приложить руки :) . -адекватному покупателю натяжной потолок под ключ в подарок, в любом помещение в пределах города ( условия обговариваются). в "живую" все выглядит лучше чем на фото. Продажа от собственника.



Срочно!СНТ Берёзка. 130 маршрут отходит от торгового центра Спутника КСК . Дом просторный, печное отопление, веранда. Частично мебилированный, холодильник. Бани нет. Вода летом 24/7, свой горный ручей пригодный для питья. Большая металлическая под стеклом теплица, парник. Гараж. Бак 2 куба и 4 бочки по 200 литр. под воду. Малина, вишня, слива, смородина, крыжовник. Урожай снимать устанет рука. Бонусом садово-огородный инвентарь. Рядом лес, есть грибы, ягоды. Возможное подключение тв.



Арт. 127999237 Отличное предложение для тех, кто ищет место для отдыха или дачного проживания, недалеко от города в живописном месте с чистым воздухом рядом с рекой Ингодой. Продается садовый дом в ПСК 2 Машиностроитель" площадью 41,5 кв.м.. 1 комната, кухня кухня. Есть дополнительная комната для гостей с отдельным входом. Отопление печное. Имеется колодец. Дом расположен на большом земельном участке общей площадью 865 кв.м. На участке так же расположен гараж, две теплицы, летний дом и хозяйственная постройка. Имеются насаждения: малина, смородина. Недалеко от общественного транспорта. Документы: 1 взрослый собственник Документы в порядке Готовы к сделке, подходит любой вид расчета. НА ЭТУ НЕДВИЖИМОСТЬ ДАЕМ 100% ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ Приобретая эту недвижимость, вы получаете: 100% гарантию юридической чистоты сделки; Полное проведение сделки экспертом-юристом; Быструю и комфортную покупку недвижимости; Ваш агент по недвижимости Ольга



Код объекта: 1886690. id:4817. id:4817 Продается дом. На участке есть баня, гараж, 2 теплицы, скважина, летний курятник, из насаждений: малина, смородина, слива. Участок разработан, не затопляемый. До города 15 минут, рядом в шаговой доступности 3 магазина. Документы все в порядке -дом и земля оформлены.



ДАЧА С ЛЕТНИМ ДОМОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!! 10 минут от города. В НЕ ЗАТОПЛЯЕМОМ МЕСТЕ!!!!! Ведутся работы по газообеспечению. Дача находится СНТ 26 "Кристалл"(по Федеральной трассе между кольцом Каштака и кольцом Школы 17). Конечная остановка маршрута 137. Через трассу строится ЖК Романовский. Прекрасное место для отдыха. На участке большой Сад. Хорошая, разработанная земля для посадок.Теплица 8х3. Беседка для душевного чаепития. Летний крепкий дом с верандой. Скважина 12 метров, колодец. Зона для костра. Домик для хоз.инвентаря, туалет. Душевая. Рядом река, лес. Очень солнечная, уютная дача. Звоните! Все вопросы по телефону.



Продам дачу в НСТ Сигнал по улице Лесная. Дом общей площадью 39,1 кв м, построен из кирпича, имеется мансарда. Дом стоит на участке 4,5 сотки. На участке имеются две теплицы,насаждения малины,грядки. Дача требует ремонта,земельный участок разработан,но требует ухода. Дача расположена в черте города,рядом находится ЖК Солнечный город, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы.Документы готовы к сделке, обременений и ограничений нет, взрослый собственник. Звоните, показ в любое удобное для вас время. Код пользователя: 49186 Номер в базе: 6989718



Код объекта: 1886965. id:5364. id:5364 Продаётся дача. Нa участкe 10 соток располoжен дoм из бруca, 2 этaжа, 1 комнатa на пepвoм этaжe и 1 комната нa 2 этaжe, пристрoйкa вepaнда, в дoм зaвeдeна вoда, устанoвлена eмкость под вoду, печнoe отoплeние (мини еврoпeчь). В дoмe полностью зaмененa прoвoдкa. По учaстку установленo освещение на движение. Также на участке имеется гараж (на 2 машины), беседка 3*5, курятник, баня, теплица, 2 парника, большая емкость под воду, скважина, колодец. Из насаждений: малина, смородина, слива, кедр, ель. В СНТ проложены трубы под газ, установлено газовое оборудование. Остановка общественного транспорта находится в 3-5 минутах ходьбы. По маршруту 105, 106, 106к, 8/20. Рядом магазины "Светофор", "Бристоль".Под ипотеку и материнский капитал не подходит.



Арт. 123082017 Продается земельный участок в СНТ Светофор На территории есть зимняя дача не оформленная (НО после сделки, наши юристы помогут вам его оформить, если вы будете в этом нуждаться) В доме есть: *печка *кладовка для хранения вещей *большая веранда с видом на участок Участок: * Площадь участка: 7,5 соток *Огорожен забором * Земля разработанная: высажена малина * Гараж на 1 машину * Баня (нуждается в небольших вложениях) Преимущества: *Своя скважина *Пешая доступность к остановке общественного транспорта *Закрытый кооператив с кодовым замков *Не проезжая улица Приобретая этот дом, вы получаете: 100% гарантию юридической чистоты сделки; Полное проведение сделки экспертом-юристом; Быструю и комфортную покупку недвижимости.



Арт. 111863827 ЭKCKЛЮЗИВНO ТОЛЬКО OТ CАMОЛEТ ПЛЮС! ЭKОНOMИЯ HA EЖЕМЕСЯЧHОМ ПЛАTEЖE ПO ИПOTЕKE OТ 10 000 pублeй! ПОМOГУ ОФОРМИTЬ! О доме: -печное отопление -проведено электричество, скважина. Документы: 1 взрослых собственник Документы в порядке Долги, запреты, ограничения отсутствуют. Готовы к сделке, подходит любой вид расчета. Не налогооблагаемый, укажем полную цену в договоре НА ЭТУ КВАРТИРУ ДАЕМ 100% ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ Инфраструктуре: САМОЕ ГЛАВНОЕ до конечной остановки троллейбуса 1 около 200 метров. Приобретая эту квартиру, вы получаете: 100% гарантию юридической чистоты сделки; Проведение сделки под ключ экспертом-юристом с многолетним опытом; ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ "САМОЛЕТ ПЛЮС ЧИТА" СЕРВИС ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВСЕХ КВАРТИРНЫХ ЗАБОТ ОТ СДЕЛКИ ДО ОТДЕЛКИ В ОДНОМ МЕСТЕ.



Арт. 101895388 Срочно продается дом! Дом просторный, светлый, с ремонтом ,находится в Атамановке . Крыша покрыта профлистом. Отопление печное. На полу линолеум Земельный участок 10 соток . Демократичная цена Удобное расположение дома ,относительно рек Никишихи и Ингоды. Живописное место для проживания Приобретая этот дом, вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Скидку по ипотеке 0.3% Также есть возможность получить субсидированную ипотеку от Самолетплюс 14.75%. Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также при покупке без первоначального взноса Наш адрес: г. Чита, ул. Ленинградская, д. 78.Федеральный Оператор недвижимости "СамолетПлюс" НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!



Продаётся садовый дом Описание: Садовый дом площадью 20 кв. м (1 комната, веранда, печное отопление). Дом утеплён пеноплексом, обшит сайдингом, установлены пластиковые окна, внутри обшит ГКЛ. На участке: дом; баня; навес для машины; беседка; 2 теплицы; парник; колодец. Насаждения: малина; жимолость; вишня; смородина; крыжовник; рябина; калина; слива жёлтая и красная; садовая земляника. Расположение: СНТ 31 "ЛУЧ" по ул. Проточная, 3; близкое расположение к городу; остановка общественного транспорта в п. Антипиха (маршрутка идёт до моста возле ж/д переезда железнодорожной станции 205 км). Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер телефона для связи. ПОКУПАЯ ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ: - Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки. - Cкидки по ипотечному кредитованию - Подарки от партнёров - Купон на ежегодную лотерею Федеральный союз риэлторов "Полезные люди". Арт. 115771144



Продаётся Дача в живописном месте рядом с посёлком Ивановка "НСТ Эдельвейс" Дом состоит из двух комнат, веранды, терассы, подходит практически для круглогодичного проживания так как стоит печка. На территории расположен Гараж под Авто, Контейнер, Сарай, две Теплицы, Баня, Беседка, Грядки. Из насаждений - Вишня, Слива, Малина, Смородина, Жимолость, Облепиха, Крыжовник, Ирга, и красивые Цветочки. Есть летний водопровод, воду дают с мая по сентябрь, так же необходимые ёмкости под воду. Из города ходит автобус, недалеко находится магазин. Замечательные соседи, многие из них живут круглый год. Дача в собственности, есть возможность прописаться.



Дача районе Смоленского кольца, недалеко от трассы, рядом остановка автобуса 30, а также проходящие 118, 102, 120, 136 и т.д.с летним уютным ухоженным домиком, большой участок 12 соток с насаждениями и теплицами, душевая, гараж, отличное место для посадок и отдыха. Собственник один документы готовы, в собственности. Если строить большой дом то прописка центрального района. Цена более чем адекватная. Актуальна до весны. Потом будет дороже.



Уважаемые покупатели! В продаже живописная дача в СНТ "Транспортник" (микрорайон Каштак) ждет заботливого хозяина! Участок 5 соток, удобренный. Каждая грядка и кустик на своем месте! На участке два домика: один бревенчатый, второй из кирпича 2х этажный недостроенный (требует внутренней отделки, будет теплый зимний добротный дом.Небольшая банька. Откатные ворота. Земля удобрена и растет отличный урожай! Малины очень много, смородина, летом работает водопровод. Есть место под бассейн. Преимущества дачи: непосредственная близость от города, с микрорайона Каштак можно ходить пешком. Если есть желание отдыхать недалеко от города от будничных проблем - это отличный вариант, бонус от такого времяпровождения - урожай с участка. Рядом живут круглый год соседи. Очень уютная прекрасная дача, звоните! Показ в любое время! Код пользователя: 78685 Номер в базе: 7049705
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |