КPАCHАЯ линия проезда Pаздольный!
Продам дом c земельным участком в отличном месте.
Дом 6x6 из бруса, площадь 34,5 м2, высота потолка 2,5 м. Крыша покрыта ондулином. Дом в собственности, стоит на кадастровом учете. Городская прописка. B доме не жили, использовался под склад.
Земля 11,25 соток, ИЖС, в собственности. Участок располагается на возвышенности, никогда не топит.
Отличное месторасположение, вдоль проезда Раздольный, первая линия, огромный транспортный поток, множество маршрутов общественного транспорта. Фасад 50 метров, расстояние от границы участка до асфальта 15 метров. Снизу участка основной отворот в мкр. Черемушки, напротив отворот на ул. Автозаводскую, до КСК 500 метров по асфальту. Проведен капитальный ремонт проезда Раздольный, проложен тротуар от КСК до ГРЭС. До КСК можно дойти пешком за 5 минут. Значительно возрос пешеходный трафик. Также вдоль проезда подключили уличное освещение, теперь на участке ночью светло. Очень перспективное место, свободной земли вдоль проезда Раздольный не осталось. Можно жить и заниматься бизнесом, при желании через МФЦ возможно поменять назначение земли.
До детского сада 600 метров, до школы 33 - 1000 метров. До школы ходит школьный автобус.
Свет подключен, 380/220 вольт.
Установлены камеры видеонаблюдения с датчиками движения. Просматривается весь периметр. При обнаружении движения моментально приходит уведомление на телефон. Видео сохраняется в память и в облако. Беспроводной интернет. Доступ к камерам через приложение на телефоне в любое время, в любом месте.
Установлен двухконтурный газовый котел мощностью 10кВт, которой хватит на отопление 100 кв.м. К дому подведена магистраль для подключения газа.
Централизованная газовая труба проложена по границе участка. Осталось дождаться запуска газа.
Скважины нет, вода не глубоко, 25 метров. На 80 метрах артезианская.
На участке располагается каркас гаража 7,5х4 м, высота 3,5 м.
Сарай 9х4 м.
Два курятника 4х4 м, один с печкой, утепленный пенопластом. Курятники разделены на секции. Утепленный курятник с загонами для выгула.
Дополнительно для отопления имеется два твердотопливных котла, один чугунный КЧМ, второй вагонный (может отапливать до 200 м2), чугунные батареи. Для отопления гаража имеются трубы (4 шт) длинной 7 м (внутренний диаметр 70 мм).
Для бани имеется железная печь с баком, а также труба для дымохода.
Продажа от собственника. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Стоимость исходя из месторасположения. Огромный инвестиционный потенциал. С запуском газа цена домов значительно вырастет, а его запустят, работы замедлились, но не остановились.
Продажа в связи с планируемым отъездом.
Цена 3500000 р.