Прочтите пожалуйста описание полность и если у Вас останутся вопросы,звоните, а лучше приезжайте и на месте все обговорим и решим. Продам объект, состоящий из капитального гаража, высотой 2.85, с новыми воротами 2.45 под микроавтобус (6.5 м./3.7м.) + жилая комната-студия с новым ремонтом,зоной кухни,зоной отдыха и ванной комнатой(новой)+ мангальная зона (зона отдыха) с капитальным навесом и забором из металла (40м²),в жару прохладно и комфортно. Далее находится участок земли 2.3 с.(55 м./4 м.)для строительства и обслуживания жилого дома( прописка). Вода и свет постоянно(горячая-бойлер). Канализация своя(сделана грамотно). Охрана есть. Новая асфальтированная дорога до гаража. Кооператив надёжный, проверенный, существует давно, с документами РФ. Многие живут круглогодично(50%). Кадастровые номера в наличии на гараж, землю под ним и участок земли 2.3 с.(Собственность. Предоставлю при личном общении на объекте). В 200 метрах новый спортивный комплекс и большой детский сад. До теплого, открытого,чистого моря 15 мин. пешим ходом по жилой, зелёной зоне. На участке можно построить домик и прописаться. По границе новая ЛЭП 15 кВт. Есть вся инфраструктура в курортном,чистом,зелёном,с великой авиационной историей п.Кача. Все в шаговой доступности. Если у Вас не большой бюджет, то рассмотрите этот отличный вариант, взамен дачи и в двое дешевле, либо голому участку в 4 сотки вдали от моря. Полноценная,жилая комната-студия 14 м²(3.5/4 м.) с новым ремонтом и ванной комнатой для проживания(все новое). Полноценный капитальный гараж (крыша из плит) 3.7/6.5/2.8-2.35 под микроавтобус. Требуются доработки(доделки) и навести порядок на участке. Мы находимся выше уровня моря на 20 метров, поэтому различные затопления,подтопления и прочие погодные неприятности не страшны. Порядка 300 солнечных дней в году. Полеты на параплане и многое другое. Климат теплый,мягкий,морской. Насыщенный йодом черноморский воздух. Вода в море +26. Адрес и местоположение : пгт.Кача, ГСК "Пилот"(Старый Бам), гараж 71. Пожалуйста,звоните,отвечу на все вопросы. Торг конечно будет. Кто первый,того и тапки..... Всем добра и мирного неба над головой.
г. Севастополь, с. Вишнёвое. Отлично подойдёт для бизнеса и проживания. Участок выходит на центральную улицу Качинскую с хорошим автомобильным трафиком, напротив автобусная остановка. Есть хороший при домовой заезд. Можно построить магазин, кафе, СТО, баню. До моря 4 км. (Звездный берег Орловка). Прямая продажа от собственника, без комиссий и риэлторов. Дом общей площадью 62.3 кв.м. (требует ремонта) с земельным участком 10 соток (по факту 15 соток в пользовании). Коммуникации: свет, вода, газ. Севастопольская прописка. Есть ФАП, до школы и садика ходят автобусы (Орловка 2 км.). Храм, дом культуры. Прямое сообщение до Севастополя, Бахчисарая и Симферополя. Полный пакет документов на дом и участок. Регистрация РФ. Выписка с ЕГРН. Без обременений. Я собственник. Подготовлю договор купли-продажи для сделки. Покупайте сегодня, завтра точно будет дороже.
Объект 19009. Продается одноэтажный блочный дом на участке 4 сотки! Описание недвижимости: - Коммуникации: электричество, городская вода, возможность подключения газа. - Расположение: дом находится в тихом месте, всего 5 минут езды на машине до пляжей "Звездный берег", "Нахимовец" и "Немецкая балка". Удобства в шаговой доступности: - Остановка общественного транспорта. - Продуктовый магазин. - Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, супермаркеты, строительные магазины, логистические компании (WB, Озон), почта, аптеки, кафе, столовая и рестораны. Дополнительные преимущества: - К дому ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом в замечательном месте! Звоните по телефону для обсуждения всех интересующих вас вопросов и организации просмотра!
Арт. 112632723 Срочно, в связи с переездом продаётся дача в Каштаке, ДНТ Автомобилист. Дача находится в нeпосрeдcтвeннoй близocти к гоpoду, нa автoмoбиле всeго 20-25 минут до центрa горoдa, в пешей доступности остановка общественного транспорта. Дом летний построен из кирпича на фундаменте - 1 этаж веранда и комната, 2 этаж просторная комната. Участок 4,5 соток земли, назначение для ведения садоводства и огородничества, участок не затопляемый. На участке имеется колодец с чистой питьевой водой. Для любителей пара построена русская банька с пристроенной беседкой. Большая застекленная теплица. По всему периметру новый забор из профлиста, откатные ворота. Насаждения малины. В пешей близости магазин, можно покупать все необходимое. В шаговой доступности речка, где можно будем проводить время с семьей и друзьями, купаться и загорать летом. Рядом проживают очень хорошие и дружные соседи! Соседи дружные, проживают круглый год. Урожай в подарок) Приобретая этот участок Вы имеете уникальную возможность находиться подальше от городской суеты, при этом находясь рядом с городом, дышать полной грудью свежим чистым воздухом ! Все это создает хорошие условия для комфортного проживания !!! Легко купить! без долгов и обременений один взрослый собственник Можно использовать: Ипотеку любого банка Наличные Приобретая этот дом вы получаете: Полное юридическое оформление сделки Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Помощь в подаче заявки на ипотеку Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Нас советуют друзьям и близким !!! Остались вопросы? Звоните! С удовольствием ответим и покажем в удобное для вас время.
Продаётся дом , расположенный в Центральном районе с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта, магазины и аптеки, что делает его удобным для семейного проживания. Общая площадь дома составляет 61 кв. м, включает четыре комнаты с продуманной планировкой, обеспечивающей комфортное размещение. Внутренняя отделка выполнена качественно: натяжные потолки, линолеум на полу, стены оклеены обоями — объект полностью готов к заселению. На участке площадью 5,4 соток созданы условия для отдыха и хозяйственной деятельности, территория ухожена. Дом оснащён котлом для автономного отопления, что гарантирует независимость от сезонных перебоев с теплоснабжением. В ближайшее время в районе планируется газификация, что повысит комфорт проживания и потенциальную стоимость недвижимости. Рядом с домом оборудовано открытое машино-место, рассчитанное на два автомобиля. Юридическая чистота объекта подтверждена: отсутствуют долги, обременения и иные ограничения. Собственник заинтересован в срочной продаже, что открывает возможности для выгодной сделки. Удобное расположение, готовность к проживанию и перспективы развития района делают этот дом привлекательным вариантом для покупки. Звоните! Просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 136970 Номер в базе: 9153726
Собственник .Продам дом ! Все документы проверены зарегистрированы в реестре готовы к сделке . Возможен обмен на автомобиль , или земельный участок, так же рассмотрю другие предложения по обмену можно предлагать!Помощь адекватных риэлторов приветствуется. Дом двух этажный, расположен в экологически чистом месте, в дали от городской суеты. Установлены пластиковые окна , все комуникации по границе участка. Свет 15 кВт, вода городская.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! Вашему вниманию дом 100 м2 У МОРЯ на участке 4,38 соток в предчистовой отделке в развивающемся районе города-героя Севастополя. Технические характеристики: Этаж: 1 Год завершения строительства: 2025 Площадь: 100 м2 Высота потолка: 3 м Ремонт: предчистовая отделка (под обои), натяжные потолки Электричество: 15 кВт Отопление: электрический котел(в недалёкой перспективе газовый), водяной теплый пол Водоснабжение: городское, постоянно Канализация: септик 2 кольца Газоснабжение: идёт по соседним улицам ( в планах на 2025 год ) Планировка дома: Просторная терраса, котельная-гардероб с выходом на чердак, три раздельные спальни, кухня-гостиная 25м2, совмещенный санузел. Планировка участка. На участке 4,38 соток во дворе выложена тротуарная плитка, установлен забор из французского камня и откатные ворота. На парковке у дома смело помещается 2 автомобиля, а позади дома можно разбить прекрасную зону отдыха с беседкой, мангалом, бассейном и садом. Инфраструктура: Дом находится вдали от городской суеты, но поблизости со всем необходимым для жизни. Рядом есть остановка общественного транспорта (500 м) и море с пляжами (1 км). В соседнем поселке, Кача, до которого 4 км, расположены: рынок, большие продуктовые магазины, школа, банк, МФЦ, автостанция, церковь, спорт площадки. Звоните и записывайтесь на просмотр! Так же у нашей компании есть следующие предложения: - готовые дома под семейную ипотеку с полным юридическим сопровождением от получения одобрения банка до выхода в сделку - строительство дома под семейную ипотеку с полным юридическим сопровождением от получения одобрения банка до окончания строительства и передачи объекта (БЕЗ комиссии для покупателя) Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 145175 Номер в базе: 4449345
Арт. 74821443 Добавьте данное объявление в Избранное, чтобы в будущем Вы могли его быстро и легко найти! Друзья! Продам благоустроенный, отличный 3-х ком. дом! S 93 кв.м., на 5 сотках, в ДНТ Автомобилист! Если вам важно жить в экологически чистом районе, не далеко от города, то это предложение для Вас! Рассмотрим обмен на квартиру с хорошим ремонтом!!! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми Для пенсионеров-огородников, любящих землю Чистый воздух, лес и вода Характеристики: Дом из бруса обложен кирпичом, 55 см. 3 изолированные комнаты, кухня просторная Состояние: Заезжай и Живи! Участок огорожен профлистом, есть гараж Мангальная зона, беседка. Не большие грядки. Коммуникации: Твердотопливный кател, вода, канализация; Скважина; Котельная отдельно, все зацементировано; Тамбур + ниша для заготовок. Легко купить! 1 взрослый собственник; Без долгов и обременений; Не налогооблагаемый; Вид расчета: Сертификат, наличные; Материнский капитал; Ипотека любого банка; Инфраструктура: Множество разных магазинов; Остановка маршрута 2. Федеральный Оператор недвижимости "Самолет+" НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ!
Продaется дoм в Смоленке! Подходит под Дальневосточную ипотеку. Общая площадь 78.4 кв м, четыре комнaты, отoплениe - котeл. Земельный учacток 17 coтoк. Oтдeльный гараж 90 кв м., с пeчным отoплением(нa две машины) с жилой сeкциeй на двe кoмнaты. Bтоpой гаpаж нe дocтрoeн, вывeдeны стены, устанoвлeны плиты пeрeкpытия. Баня. Скважинa. Теплицa с вoдяным oтoплением - 400 кв м., (пoдoйдeт под любую вашу культуру, в коньке 3,5 м). Участок сухой, не подтапливается. От дома до центра города 17 км. Земля ЛПХ. Прописка Смоленская. Продажа от собственника. Обновлены все документы, были уточнены границы участка и узаконена пристройка. Код пользователя: 114634 Номер в базе: 7020505
В связи с переездом продаётся дом площадью 100 кв.м. на земельном участке 800 кв.м. (земля для ведения коллективного садоводства и огородничества). Дом построен из бруса 18*18 см, утeплен, внутри отдeлан кaчеcтвенным матepиалoм из дерева. Пластиковые окна, нaтяжной потолок + плэн, напольное покрытие линолеум. Отопление твердотопливный котел, эта территория попадает в программу газификации, поэтому в ближайшем будущем будет организовано центральное газовое отопление. Вместительная гардеробная. Санузел, душевая кабина, водонагреватель. Септик, скважина. На территории расположены: гараж утепленный 3,5*6 м, вольeр для собак, лeтний туaлeт. Удобное местоположение в 5-7 минутах ходьбы находится остановка и магазины ("Смоленская слобода"). Этот дом — отличный вариант для тех, кто хочет купить дом для постоянного проживания или загородный дом для отдыха. Код пользователя: 153674 Номер в базе: 7050637
Двухкомнатный дом с кухней гостиной в лучшем курортном посёлке Кача! Пляж Кача признан лучшим на побережье! Отличный вариант как для отдыха так и для бизнеса, возможно сдавать и длительно и посуточно Пляж в 10 минутах от дома, до рынка и автостанции 2 минуты на автомобиле Инфраструктура: Спорткомплекс, муз школа, школа, дет сад, прокат водных видов развлечений, песчаный и песчано-галечный пляжи, доставка еды, фермерский рынок, парки и скверы 30 минут до центра Севастополя на 36м автобусе, ходят каждые полчаса Технология строения: Фундамент — монолитный ленточный ростверк. Класс бетона не ниже М200, рабочая арматура стеклопластиковая Д12, заливка должна производиться с вибрированием, должен быть обеспечен уход за бетоном в течение первых 3-х дней твердения. Гидроизоляция обмазочная битумная. Теплые полы. Пол первого этажа — монолитная плита пола по грунту. Класс бетона не ниже М200, рабочая арматура стеклопластиковая Д12, заливка должна производиться с вибрированием, должен быть обеспечен уход за бетоном в течение первых 3-х дней твердения. Наружные стены — газобетон марки М25 в один камень 200 мм, армирование продольное каждые 2 ряда сеткой стеклопластиковой. Сейсмокаркас — монолитный. Класс бетона не ниже М200, рабочая арматура стеклопластиковая Д12, заливка должна производиться с вибрированием, должен быть обеспечен уход за бетоном в течение первых 3-х дней твердения. Кровля — металлочерепица, стропильная система деревянная из хвойных пород, утепление перекрытия — базальтовая вата толщиной 100мм, подшивка коробов — софит и металлическая лобовая планка. Окна — пластиковые, однокамерный стеклопакет, дверь входная металлическая. Перегородки — газобетон толщиной 100мм, армирование продольное каждые 2 ряда сеткой стеклопластиковой. Фасад — фасадные песко-цементные панели с утеплением пенопластом 50 мм, швы между панелями заделываются герметиками, окраска фасадными красками. Штукатурка стен и откосов производится гипсовыми штукатурками. Стяжка по полу — утепление пеноплексом 30 мм, смесь песко-цементная. Подоконники — Пвх. Электромонтажные работы производятся медными проводами Ввг сечением 1,5/2,5 мм. Сантехнические работы производятся полипропиленовыми и пластиковыми трубами. Идёт газ по границе участка! Номер объекта: #1/559205/19843
Арт. 97697346 Вашему вниманию предлагается уютная, недорогая дача в дачном кооперативе 96 Эдельвейс за пос.Ивановка. Участок 6,22 соток ровной прямоугольной формы огорожен новым профлистом по всему периметру, откатные ворота в гараже также из профлиста хорошего качества. На территории стоит летний домик 18 кв.м. с небольшой кухней и комнатой, в комнате есть печь-можно согреться прохладными вечерами. Кровать, холодильник останутся бонусом новому хозяину. К дому пристроен гараж для одного автомобиля с откатными воротами. Участок разработан под посадку картофеля, грядки, имеются насаждения малины, крыжовника, смородины, облепихи и на грядках земляники, есть черемуха, ранет,сирень. На территории новая теплица из поликарбоната, все поливается летним водопроводом, так же есть колодец. Есть еще одни ворота для заезда трактора на картофельное поле. Через улицу начинается лес - летом 100% будете с грибами. В кооперативе работает продуктовый магазин, ходит автобус 130. Приобретая дачу с нами вы получите полное юридическое сопровождение сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр замечательного места для души прямо сейчас!
Арт. 81572500. К продаже предлагается уютный дом в одном из прекрасных мест ,на берегу Черного моря Орловка - село Полюшко. Полюшко- село в Нахимовском районе города Севастополя. БЛИЖАЙШИЙ ПЛЯЖ " ВЯЗОВАЯ РОЩА" . ИЖС. ОБ УЧАСТКЕ Участок 11.6 сот , ровный , правильной формы . Это большой участок, размеры которого 68м. *19 м. Значительную часть занимает огородная зона. Остальная территория это место отдыха и строения хозпостроек. По периметру огорожен забором . На участке построены постройки бытового назначения . баня и гараж. Форма и размер участка позволит воплотить любые фантазии по обустройству для комфортного проживания. На участке посажено большое разнообразие плодовых и декоративных деревьев(хурма, гранат .инжир) .и кустарников. О ДОМЕ: 2 -х этажный. Дом общей площадью 102.6кв. м. Построен 2019 г. ФУНДАМЕНТ-монолитный. СТЕНЫ ДОМА - камень -ракушечник.. ФАСАД - утеплен и оштукатурен. СТРОИЛСЯ " ДЛЯ СЕБЯ". Пластиковые окна двухкамерные,которые дают хорошую шумоизоляцию и сохранение энергообмена в помещение.. Электрика, водоснабжение и отопление сделаны по последним технологиям строительства Для постройки и отделки - использовались качественные и дорогие материалы , с учетом современных потребностей для уютного проживания . Выполнен качественый косметический ремонт. ДОМ 2-х этажный: 1 этаж: Коридор Комната- спальня. Санузел раздельный Кухня Небольшое помещение - которое можно использовать как кладовую или гардеробную. Лестница ведущая на второй этаж. 2 ЭТАЖ: 2 комнаты - раздельные. коридор. Высота потолков - 2.60 м.. Очень удобная и продуманная планировка. В спальных комнатах стоят кондиционеры... 2 БЫТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЯ . В ОДНОМ ИЗ КОТОРЫХ ЕСТЬ БАНЯ. ГАРАЖ (5*10) Очень удобное рассположение . Сразу при вьзде на територию двора. Все коммуникации заведены в дом. Добропорядочные соседи проживают круглогодично. Приобретая этот дом - вы приобретаете дом для проживания большой семьи . .КОММУНИКАЦИИ: Большим преимуществом этого дома - это то что есть все коммуникации(городские) ВОДОСНАБЖЕНИЕ -городская вода. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - 10 кВ.т КАНАЛИЗАЦИЯ - выгребная яма.. ОТОПЛЕНИЕ -газовый двухконтурный котел. Горячее водоснабжение дополнительно - бойлер. ГАЗ - заведен. Село Полюшко одно из перспективно развивающих курортных мест на берегу Черного моря. Правительство Севастополя планирует построить в селе Полюшко новый жилой микрорайон на 44 гектарах земли С каждым годом растет популярность пляжей села Полюшко. и это неудивительно. Их разнообразие заслуживает восхищения. Расстояние до пляжей - 20 мин пешим шагом. ИНФРАСТРУКТУРА: Село расположено на правой стороне качинской долины, в 1 км от берега Чёрного моря, . Находится в 4 км южнее пгт Кача и, примерно, в 18 км от Северной стороны Севастополя, ближайший населённый пункт — село Орловка, в полукилометре восточнее. Село с развитой инфраструктурой, ходит регулярный транспорт, есть школа, детский сад, магазины, автозаправка, церковь. Полюшко находится на берегу Черноморского побережья. Два знаменитых пляжа - Звездный берег, Вязовая роща (море меньше 1-го километра от дома). Действует начальная школа . детский сад,отделение почты. Магазины, аптеки- 5 мин пешком. Остановка общественного транспорта -рядом .. Не упустите шанс приобрести уникальное предложение. Все виды расчета . Звоните . Пишите . Максимально организуем пока Документы проверены нашими юристами и готовы к сделке Максимально быстро организуем показ. Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор, агентство недвижимости, качество, результат, скорость, услуги, новостройки, вторичка, инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю, материнский семейный капитал, маткапитал, ипотека ВТБ , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Дом 178 м² на участке 6 сот. СТ Алмаз Дом 178 м² на участке 6 соток, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, ПК СТ Алмаз. Коммуникации: электричество, водоснабжение, септик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2022 года постройки -Площадь: 178 м² -Высота потолка: 2,7 м -Ремонт: требуется -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: техническое, для полива обеспечена поселковым водоемом, можно сделать свою скважину -Канализация: септик Планировка участка: -Участок 6 соток, статус участка: СТ -Подъезд по грунтовой дороге Дом недостроенный, одноэтажный из ракушки. Участок ровный, правильной формы. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Участок находится рядом с поселками Андреевка, Солнечный и Орловка, где есть: магазины, школы, детский сад и песчаные пляжи. Расстояние до Андреевки - 5 км, Орловки - 9 км, Вилино - 11 км, г. Севастополь - 40 км. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 81702277. К продаже предлагается уютный дом в одном из прекрасных мест ,на берегу Черного моря пос..Орловка . Орловка - поселок в Нахимовском районе города Севастополя. БЛИЖАЙШИЙ ПЛЯЖ " ВЯЗОВАЯ РОЩА" ( меньше 1 киллометра) ИЖС. ОБ УЧАСТКЕ Участок 8 сот , ровный , правильной формы . .Размер 40м*20 м. Большая часть участка занимает огородная зона Остальная зона это зона отдыха и строение хозпостроек. По периметру огорожен забором . На участке построены постройки бытового назначения . Форма и размер участка позволит воплотить любые дизайнерские фантазии по обустройству для комфортного проживания. На участке посажено большое разнообразие плодовых и декоративных деревьев(хурма, гранат .инжир) .и кустарников. О ДОМЕ: 2 -х этажный. Дом общей площадью 238 кв. м. Построен 1998 г. ФУНДАМЕНТ-монолитный. СТЕНЫ ДОМА - камень -ракушечник.. ФАСАД - утеплен и оштукатурен. СТРОИЛСЯ " ДЛЯ СЕБЯ". Выполнен косметический ремонт. ДОМ 2-х этажный: 1 этаж: Гараж (21.4 кв.м.) Входная группа ( два коридора 17 кв.м.и 22.4 кв.м.) Кухня (13 кв.м.) Ванная комната (3 кв.м.) Санузел (2 кв.м.) Еще 2коридора (1.7и5.5 кв.м.) с дополнительным выходом во двор Котельня (4 кв.м.) 2 комнаты (25кв.м. и 11 кв. м.) Лестница ведущая на второй этаж. 2 ЭТАЖ: 3 смежные комнаты (11.2 кв.м., 11.3 кв.м.и 13 кв.м) 2 изолированные комнаты(19.2 кв.м. и 10.6 кв.м) Коридор (30.1 кв.м.) Мансардное помещение и гардеробная (16 кв. м. и 7.4 кв.м).. Очень удобная и продуманная планировка. В спальных комнатах стоят кондиционеры... 2 БЫТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЯ . В ОДНОМ ИЗ КОТОРЫХ ЕСТЬ летний душ. Все коммуникации заведены в дом. Добропорядочные соседи проживают круглогодично. Приобретая этот дом - вы приобретаете дом для проживания очень большой семьи . .КОММУНИКАЦИИ: Большим преимуществом этого дома - это то что есть все коммуникации(городские) ВОДОСНАБЖЕНИЕ -городская вода. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - 10 кВ.т КАНАЛИЗАЦИЯ - выгребная яма.. ОТОПЛЕНИЕ -газовый двухконтурный котел. Горячее водоснабжение дополнительно - бойлер. ГАЗ - заведен. Поселок Орловка одно из перспективно развивающих курортных мест на берегу Черного моря. Правительство Севастополя планирует построить в селе Полюшко новый жилой микрорайон на 44 гектарах земли С каждым годом растет популярность пляжей и это неудивительно. Их разнообразие заслуживает восхищения. Расстояние до пляжей - 20 мин пешим шагом. ИНФРАСТРУКТУРА: Село расположено на правой стороне качинской долины, в 1 км от берега Чёрного моря, . Находится в 4 км южнее пгт Кача и, примерно, в 18 км от Северной стороны Севастополя, ближайший населённый пункт — село Орловка, в полукилометре восточнее. Село с развитой инфраструктурой, ходит регулярный транспорт, есть школа, детский сад, магазины, автозаправка, церковь. Магазины, аптеки- 5 мин пешком. Остановка общественного транспорта -рядом .. Не упустите шанс приобрести уникальное предложение. Все виды расчета . Звоните . Пишите . Максимально быстро организуем показ. Максимально быстро организуем показ. Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор, агентство недвижимости, качество, результат, скорость, услуги, новостройки, вторичка, инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю, материнский семейный капитал, маткапитал, ипотека ВТБ , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Продается дача в районе пгт Новокручинский, железнодорожной станции Александровка, в СНТ Колос. Земельный участок 5 соток, на участке брусовой дом с печным отоплением 23.8 кв.м. В доме комната 15.3 кв.м., веранда 7.8 кв.м., есть подполье. На участке сарай, две теплицы, небольшой парник, туалет. Насаждения малина, жимолость. Летний водопровод, электричество. Рядом река Ингода, железнодорожная станция. Приезжайте на просмотр.
Добавьте предложение в закладки чтобы не потерять! Современный дoм с капитальным ремонтом в cеле Орловкa (Сeвастoпoль) — 2 км oт мopя! Дoм с сауной и джакузи нa участке ИЖC c пoдключенными центpальным водoпpoвoдoм, газoм и электричеством. Идeaльнoe peшениe для постоянного пpoживания, для дачи или инвeстиций! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Оcнoвные пpeимущеcтвa: — Дом 35,4 м2 + терраса 15 м2 с мангальной зоной и зоной отдыха. 2 комнаты, кухня-гостинная, совмещенный санузел. — Сауна, джакузи на участке. — Учaстoк 3 сотки пpямоугольной фоpмы с широким асфальтовым подъездом. — Ландшафтный дизайн проект участка: озеленение + плодоносящие деревья и кустарники (персик, виноград, инжир, гранат, вишня, черешня, смородина). — Всего 15 минут пешком до моря: близость к пляжам без курортной суеты. — Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта (автобус каждые 20 мин), магазины, школа и детский сад в шаговой доступности. — Статус ИЖС: полная свобода оформления. Звоните! Я организую для Вас просмотр ! Идеально подойдет: — Семьям: безопасный район с учебными заведениями и детскими площадками рядом. — Инвесторам: перспективный район Севастополя с растущей стоимостью недвижимости. — Место отдыха: дачный вариант, кто ценит тишину и природу. Живописная местность вблизи моря. Ваш уютный дом у моря ждет вас! Документы проверены юристами и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 166998 Номер в базе: 9228083
Дом 96,8 м² (по внешнему периметру стен 120 м²) на участке 4,24 сотки, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, ТСН СHТ Дерзкий. Кoммуникaции: 15 кВт электричество, водоснабжение городское заведено в дом, отопление теплый пол, канализация септик, газ по улице, интернет. Тeхничеcкиe xарактеристики: Одноэтажный дом, 2022 года постройки Площадь: 120 м² внешней площади и 96,8 м² по внутренней площади Высота потолка: 2.8 м Ремонт: предчистовая отделка Отопление: теплый пол Электричество: 15 кВт Водоснабжение: городское, постоянно Газоснабжение: по улице, оплачено подключение Канализация: септик 9 м.куб. Планировка дома: Всего 1 этаж, 3 комнаты: просторная терраса 14 м², комнаты 15 м², 12 м² и 11 м² кухня-гостиная 24 м², котельная и два помещения свободного назначения, совмещенный санузел 6 м² Планировка участка: Участок 4,24 сотки, статус участка СТ Территория огорожена Подъезд грунтовая дорога Материал стен: пеногазоблок, толщина стен 40 см с утеплителем, фундамент - плита. Установлены панорамные трехкамерные стеклопакеты. Есть фотографии всех этапов строительства. Строительство осуществлялось под авторским контролем проектировщика. Практичная планировка дома дает возможность расположиться большой семье, так как все 3 спальни изолированы друг от друга. Во дворе установлен еврозабор и откатные ворота. На парковке у дома смело помещается 2 автомобиля, а позади дома можно разбить прекрасную зону отдыха с беседкой, мангалом, бассейном и садом. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится вдали от городской суеты, но поблизости со всем необходимым для жизни. Рядом есть остановка общественного транспорта (500м) и море с пляжами (900м). В соседнем поселке, Кача, до которого 4 км, расположены: рынок, большие продуктовые магазины, школа, банк, МФЦ, автостанция, церковь, спорт площадки. До Севастополя - 25 км, а до пл. Захарова, откуда ходят катера до центра города 12 км, или 20 минут на автомобиле. Подходит для наличного расчета, а также ипотеку, сертификат Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 170596 Номер в базе: 965963
Продам земельный участок с летним домом. В доме косметический ремонт , окна пластиковые , пол утепленный , печки нет стоят конвектора. Тепло , чисто . Имеется новый туалет с унитазом , яма 2 метра , летний новый душ без бака , беседка . насаждения . Срочная продажа , под материнский капитал неподходит .
Продам домик под реконструкцию на участке 15 соток,участок угловой хорошей формы,находится в верхней части села,с видом на всю долину. Есть возможность при желании разделить участок на два и кому мало 15 соток,можно прирезать несколько соток муниципальной земли,по кадастровой стоимости.Подъезд к участку асфальтирован,рядом детская площадка,лесополоса,место тихое и уютное,до моря минут 15-20 на автомобиле,до Севастополя примерно столько же. В селе есть школа,детсадик,магазины. Коммуникации свет 15Квт,вода,газ у соседей.Документы РФ, на дом и землю.Все вопросы по телефону,на вотсап скину видео. Возможно выкупить смежный участок,площадью 8 соток.
Дом на озере Иван на участке 20 соток, все в собственности. Дом площадью 100,5 квадратных метра, из бруса толщиной 20. С наружи утеплен изовером и сайдингом. Высота потолков 3 м. Веранды: на 1 этаже - 18 кв.м. с отдельным входом; на 2 этаже - 2 веранды с общей площадью 18 кв.м. 4 балкона: 3 на озеро, 1 на участок. Все отделано вагонкой. Тёплый туалет, водонагреватель, электрокотел. На территории расположен гостевой дом, баня, котельная, инструментальная, два гаража, хоз.постройки. Баня запитана от котельной. Так же имеется скважина, теплица, беседка. Забор из профлиста. Код пользователя: 1231218681 Номер в базе: 6883231
Ищете идеальный дом для комфортной жизни в Чите? У нас есть потрясающее предложение капитальный кирпичный дом площадью 83,2 кв. м, который станет вашим уютным уголком В Центральном районе, ДНТ Солнечная поляна! Этот дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Большой гараж, современный котел Zota мощностью 160 кв.м, три биметаллические батареи по 12 секций и косвенный бойлер на 120 литров обеспечат вам тепло и горячую воду в любое время года. Аккумулятор Zota на 65 мегаампер гарантирует бесперебойное электроснабжение на протяжении двух дней, а ИБП 500 поддержит работу котла и электричества даже в случае отключения. В доме предусмотрены две скважины глубиной 12 метров: одна для технических нужд, другая чистая питьевая вода. Септик на 5 кубов и греющие кабели по всему периметру обеспечивают комфорт и безопасность. Дымоход выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долгий срок службы. На втором этаже расположена печь, а стены дома выполнены из 50 см. кирпичей с утеплителем 10 см. Полы теплые, что создаст атмосферу уюта даже в самые холодные дни. Забор из профлиста защищает вашу территорию с трех сторон. Участок площадью 7,7 соток предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей будь то сад, огород или зона для отдыха. Внутри дома выполнен качественный ремонт, а пластиковые окна обеспечивают отличную теплоизоляцию. Всего в 15 минутах пешком находится остановка маршрутного такси, что делает этот дом еще более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 46895 Номер в базе: 7667866
Арт. 73711327 Предлагаю вашему вниманию благоустроенный дом с земельным участком по адресу: НСТ 145 Атлант. В доме 3 комнаты и кухня . Большая веранда . Проведено водоснабжение . Отопление электрический котел. Большой участок и теплица. Все подробности по телефону. Идеальный вариант подходит как для сдачи ,так и для проживания. Показ в любое время. Легко купить! взрослый собственник! Не налогооблагаемый объект! Без обременений и долгов! Можно использовать: Ипотеку любого банка Военная ипотека Наличные Материнский капитал государственный Сертификат Оперативный показ квартиры в удобное для Вас время! Приобретая эту уютную квартиру, вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также при покупке без первоначального взноса. НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ! Гарантия юридической чистоты сделки на любом этапе Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас В офисе "Самолет плюс КСК" по ул. Маршала Рокоссовского д.7 проводим оформление ипотеки под субсидированную, льготную ипотечную ставку от 14,75
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |