Продается дом (42.2 кв.м.) за Красным мостом. Участок 9 соток. Тихий переулок возле реки. Участок не затопляемый. Летний водопровод.
Купить дом в Могоче
Дом 58.5кв.м , три комнаты, большая кухня, прихожая, санузел, душевая кабина. На участке 12 соток большой кирпичный гараж, баня, теплица, беседка, септик, хоз постройки. Насаждения малины, смородины, клубники, крыжовника, жимолости, вишня.
Благоустроенный дом мкр. Горняцкий, ул. Восточная 17. Отопление центральное. Водоснабжение. Дом очень теплый. Площадь 113,6 м2, 4 комнаты, кухня, кладовки, санузел, ванная. Имеется гараж, баня, теплицы, хозпостройки. Земельный участок 1466 м2. Огород очень хороший, удобренный. Имеются насаждения малины, крыжовника, смородины, жимолости, ирги, облепихи. Все плодоносит.
Сдается на длительный срок квартира оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасная инфраструктура, тихие соседи, окна во двор. Оперативный показ.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Убедительная просьба риелторов и агентов не беспокоить! Обручева 30 - жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе ЮЗАО и шаговой доступности от станции метро Калужская. Два уникальных по форме дома от бюро KAMEN Architects с уникальными форматами квартир: от двухуровневых до квартир с террасой. Клубная инфраструктура для резидентов: студии йоги и сайкла, тренажерные залы, коворкинг-зона, конференц-залы, кинозал и детские игровые комнаты. На территории жилого комплекса создан уютный двор, закрытый от автомобильного движения. Здесь расположены современные спортивные и детские площадки, а также уютные зоны отдыха с навесами и различными элементами ландшафтного дизайна. Для удобства жителей во внутреннем дворе оборудованы: • Бесплатный Wi-Fi • Удобные скамейки с зарядными станциями для мобильных устройств Безопасность комплекса обеспечивается: • Современной системой видеонаблюдения в обоих корпусах • Интеллектуальными IP-домофонами с Wi-Fi модулем и возможностью подключения индивидуальных вызывных панелей Жилой комплекс находится в районе Коньково города Москвы. В пешей доступности находятся школы, детские сады, библиотеки, высшие учебные заведения, медицинские учреждения и спортивные комплексы. До метро Калужская дорога займет 5 минут пешком, до метро Воронцовская 10 минут. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
Предлагаем Вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру с двумя гардеробными, с двумя санузлами двумя большими лоджиями, три окна выходят во двор, одно на улицу. В квартире сделан качественный ремонт. В монолитном доме 2007 года постройки в престижном районе г. Москвы. В доме есть подземный паркинг. Покупали у застройщика, свободная продажа.



1-комн.кв. · 37,5 м² · 3/17 этаж
Отличная квартира после ремонта. Консьерж. 5 мин от метро. Физически и юридически свободная. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
С 15 января 2026 года!!! без торга! сдается чистая, уютная квартира на длительный срок. Порядочным и платежеспособным людям. Вид из окна не на дорогу. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Метро в пешей доступности. Развитая инфраструктура района. Просмотры по договоренности.
Студия в частном секторе с пропиской) Приветствую вас , дорогие друзья! Под ремонт) Воплоти свои дизайнерские фантазии, чистый холст для реализации) Супер вариант! И Как первая недвижимость для себя или ребёнка, студента, так и под арендный бизнес. Прописка и вытекающие льготы!)) Студия в тёплом красивом доме. МАНСАРДА.Парковка!) Мангал, беседка- все то, чего нет в бетонной коробке многоэтажки. Зелёный двор с деревьями , яблонями , парковка закрытая во дворе. Планировка помещения позволяет грамотно распределить зоны. Много окон! Много естественного света. Без ипотеки и мат. капитала. Звоните ! Сделка нотариальная. Без кадастра.
Уважаемые претенденты на аренду! Прошу обратить внимание - квартира готова к заселению с февраля 2026 года! Классная, добрая квартира! Сдается впервые. Метро - 1 минута. Огромная лоджия и балкон, все застеклены. Окна во двор и на чудесный бульвар с Храмом. Приоритет для арендаторов - без домашних питомцев, работа в интеллектуальной области и подтвержденная работой платежеспособность, желательный возраст от 27 лет, умение разбираться с "мелкими бытовыми проблемами" с технической точки зрения ( умение самому что-то немного починить и настроить, типа подключить интернет и вкрутить лампочку). Квартира готова к заселению с февраля 2026 года на дооолгий срок.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. В доме всего 5 квартир. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
Арт. 128050187 Продается просторная однокомнатная квартира, с кухней-гостиной в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.



Дом · 370 м² · 12 сот.
Лот 141111. Наталия Яшукова. На продажу предлагается дом в Милорадово. Охраняемый Коттеджный поселок. Калужское 10 км. Площадь дома - 370 кв.м. Материал дома - Кирпич. Количество этажей - 2. Спален - 5. Санузлов - 5. Площадь участка - 12 соток. Тип участка: лесной. Газ: магистральный. Вода: центральная. Дороги: асфальт. Оснащение дома: сауна, душ, джакузи, камин, гараж, охранa, балкон, cтоянка, барбекю, беседка. Инфраструктура: Мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, телевизор, посудомоечная машина, интернет, отопление, канализация. Планировка: Цокольный этаж - комната отдыха, с/у, сауна, душевая, спальня с отдельным выходом на участок., кладовая, постирочная, бойлерная. Первый этаж — прихожая, с/у, гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу,, кабинет, отдельный гостевой блок (или для персонала), в котором расположены спальня и с/у. Второй этаж — мастер-спальня с гардеробной, спальня с двумя балконами, детская спальня, 2 с/у, библиотека. На красивом участке площадью 12 соток растут хвойные деревья, есть отдельная беседка с зоной барбекю. Отапливаемый гараж с автоматическими воротами и стоянка. Закрытый поселок Милорадово находится в окружении леса, рядом расположены школа "Летово, спорткомплекс с теннисным клубом, фитнес-клуб "Дубровка", супермаркеты, рестораны и пр. Удобная транспортная доступность в 10 км от МКАД по скоростному Калужскому шоссе. Объект готов к сделке, полный пакет документов, один взрослый собственник. Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
В аренду предлагается просторная двухкомнатная квартира в сталинском доме 1956 года постройки. Прекрасная шумоизоляция, высокие потолки и толщина стен, сохраняющих сезонный микроклимат квартиры обеспечат комфорт. Удобная планировка: две изолированные комнаты, отдельная кухня, раздельный санузел, есть открытый балкон. Квартира оборудована необходимой мебелью. Установлены кондиционеры. Внутри огромного двора расположен благоустроенный сквер, в пешей доступности ст. Метро Университет, а так же вся необходимая инфраструктура (продуктовые магазины, детские образовательные учреждения). Удобная транспортная доступность. Стихийная парковка во дворе.
Объявление АКТУАЛЬНО . Сдается студия со всеми удобствами в новом доме, с развитой инфраструктурой одному платежеспособному, трудоустроенному или проходящему обучение в ВУЗе , чистоплотному гражданину РФ .на длительный срок.стоимость аренды 50000₽+счетчики+залог50000₽возвратный



Студия · 23,6 м² · 6/9 этаж
Впервые сдаётся светлая квартира-студия с хорошим ремонтом со смежным санузлом в ЖК Бунинские Луга, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Телевизор; - Холодильник; - Стиральная машина; - Микроволновка; - Плита; - Проведён интернет с Wi-Fi. Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Около дома есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Недалеко от дома: - Река Варварка; - Ивановский пруд; - Потаповские пруды. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения, химчистка, кафе. Дойти пешком до м. Потапово - 15 минут.
Дизайнерская квартира с идеальной планировкой, где все помещения ощущаются воздушными и просторными, всего в 3 минутах пешком от ст.м. "Профсоюзная". Абсолютно свежий и качественный ремонт с заменой всех коммуникаций и проводки, установкой гребенки водяных труб. Полный комплект совершенно новой мебели и техники. В гостиной установлены кондиционер, большой раскладной диван, двуспальная кровать с подъёмным механизмом (спальное место шириной 140 см), комод и розетки под ТВ, обеденный стол с креслами. Сделанный полностью под заказ кухонный гарнитур "до потолка" с матовыми фасадами Egger и плавным ходом всех механизмов, встроенными холодильником no frost, посудомоечной машиной, варочной панелью и духовым шкафом, фильтрами питьевой воды с отдельным краном, оригинальной вытяжкой. Просторная рабочая поверхность с точечной подсветкой и розетками в обоих откосах, которую можно использовать как зону завтраков или удобное рабочее место у окна. В совмещенном санузле установлен теплый пол, ванна (160см), есть три сценария освещения. Множество мест хранения по всей квартире: встроенный шкаф со штангой, ящиками и полками в спальной зоне, шкаф при входе (где установлена стиральная машина с функцией сушки), шкаф в коридоре с удобной розеткой для автономной работы робота-пылесоса, комод для мелочей, удобный балкон с современным остеклением. Предусмотрены разнообразные сценарии освещения. Помимо верхнего трекового (где яркость легко регулируется за счет количества включенных светильников) установлено уютное акцентное освещение: led-ленты в обоих карнизах штор, настенное бра, прикроватная точечная подсветка для чтения (с зарядными слотами разных типов), напольный торшер-этажерка. Цветовая гамма в пастельных монохромных тонах с цветовыми вкраплениями придётся по вкусу любителям как классики, так и чего-то оригинального. Лесная фреска перенесет вас в райский сад, зеленый цвет успокоит глаз, а яркие терракотовые акценты подбодрят в пасмурный день. Дом удобно расположен на второй линии Нахимовского проспекта, рядом с зеленой аллеей и подальше от шума машин. Окна квартиры выходят в тихий двор на березу. Рядом с домом всегда есть свободные места для парковки! Развитая и разнообразная инфраструктура в шаговой доступности. Респектабельный и уютный район престижного Юго-Западного округа Москвы. Свободная продажа. По адресу квартиры никто не зарегистрирован, все готово для сделки!
3 этаж Метро Мичуринский проспект 7 минут пешком. Полностью соответствует фото. Готова к заселению. После профессионального клининга! Планировка квартиры включает: кухня-гостиная, кабинет с окном, застекленная лоджия, спальня, совмещенный санузел, коридор. • Бытовой блок представлен: встроенной кухней, холодильником Hotpoint Ariston, электрической варочной панелью LEX, духовым шкафом ZANUSSI, фильтром питьевой воды Аквафор, стиральной машиной Candy, кондиционером. Проведен и подключен интернет. • Все необходимые объекты расположены в шаговой доступности, что делает проживание здесь комфортным и удобным. • Напротив дома 2 парка: Парк Олимпийской деревни с каскадами прудов и Парк 50-летия Октября по территории которых проложены пешеходные тропинки, беговые и велосипедные дорожки протяжённостью. В зимний сезон они легко превращаются в лыжные трассы. • У дома большая парковка для авто, в подъезде всегда дежурит консьерж. • Удобный выезд на Мичуринский/Вернадского проспекты, Аминьевское шоссе. До ТТК 10 минут на автомобиле.
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС! Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.
Дoм наxoдится в 3 мин oт cтанции метро Потaповo.Большая кухня-гoстиная,двe изолирoвaнныe cпaльни,два санузла.Кваpтиpa чиcтая,cветлaя.Hа пeрвом этaжe дoма Пятёрочка, Bкусвилл, кoфейня.














































































