Объект 4921. Дома под Семейную,Природа сказка, рядом с Чернореченским водохранилищем, озером Подгорным, вокруг горные вершины Кара-Даг, Кандыка, Курт-Кая. Продается дом из ракушечника от застройщика в Севастополе, с. Родниковое, ул. Куликова,5а. Участок ИЖС, 4,16 сот. Огороженный поселок из 6 домов. Если вы цените качество, функциональность и современный дизайн, то этот дом именно для вас! Основные характеристики: Площадь дома:90 кв.м. Материал: дом построен из ракушечника, с соблюдением всех требований СНиП, что гарантирует надежность и долговечность постройки. Участок: 4,16 сотки, идеально подходит для создания уютного сада или зоны отдыха. Состояние: Фосад дома утеплен пенопластом и оштукатурен камешковой штукатуркой. Дом подготовлен к внутренней отделке, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи. Планировка: Кухня-гостиная: просторная зона площадью 28 кв.м., которая станет сердцем дома, идеальной для семейных встреч и дружеских посиделок с большими окнами открывающие виды на горы. Три спальни: (11, 10 и 10 кв.м.) с идеальной площадью для создания уютных и функциональных спальных зон. Санузел: удобный санузел, где можно установить ванную 5,8 м2. Прихожая: Тамбур 4 м2 с местом под большой шкаф, коридор 6 м2. Качество постройки: Высокий фундамент дома ленточный с монолитной плитой толщиной 30 см, с монолитным каркасом, колоннами и сейсмопоясом по периметру, что обеспечивает высокую устойчивость к сейсмическим воздействиям. Стены выполнены из натурального камня ракушечника, утеплены пенопластом 50 мм и оштукатурены камешковой штукатуркой. Крыша двух скатная утеплена минеральной ватой 150 мм. и покрыта металлочерепицей, что гарантирует теплоизоляцию и долговечность. Коммуникации: Постоянная городская вода. Электричество: 3 фазы, мощность 15 кВт. Газ вдоль забора. Окна ПВХ ламинированным покрытием, стеклопакеты с стеклом мультифункциональным Solar. Всё готово для комфортной жизни и отдыха.Инфраструктура: Дом расположен в Байдарской долине с.Родниковое. Родниковое расположено в 5-7 минутах езды от центра Байдарской долины с.Орлиное, в котором инфраструктура представлена основная инфраструктура, такая как отделение банка, школа, детский садик, МФЦ, различные магазины и кафе, отделение Почты и т.п. Очень много мест для прогулок. Лесные и горные тропы, речка. Родниковое находится в рекреационной зоне с востребованными туристическими маршрутами. Вокруг села располагается самая большая можжевеловая роща. 30 минут на машине находятся самые лучшие пляжи Батилиман, Ласпи, Форос. Любая ипотека, материнский капитал, сертификаты, наличные. Звоните, с удовольствием покажу вам дом!
Продажа дома вместе с земельным участком в Байдарской долине. - в шаговой доступности магазин, детская площадка, автобусная остановка; - красивейший пейзаж Байдарской долины и Чернореченского водохранилища; - чистый воздух; - пляжи южного берега Крыма в 15 минутной доступности; - возможна ипотека. Площадь земельного участка - 500 кв. м. Вид разрешённого использования земельного участка - для ИЖС. Подходит также для кафе/магазина, т.к. рядом расположен перекрёсток оживлённых дорог. Технические условия на электричество и воду получены. Кадастровый номер земельного участка - 91:01:047001:506 Кадастровый номер дома - 91:01:047001:492 Газификация в 1 полугодии 2025 года.
Прочтите пожалуйста описание полность и если у Вас останутся вопросы,звоните, а лучше приезжайте,на месте все обговорим. Продам объект, состоящий из капитального гаража, высотой 2.85, с новыми воротами 2.45 под микроавтобус (6.5 м./3.7м.) + жилая комната-студия с новым ремонтом,зоной кухни,зоной отдыха и ванной комнатой(новой)+ мангальная зона (зона отдыха) с капитальным навесом и забором из металла (40м²),в жару прохладно и комфортно. Далее находится участок земли 2.3 с.(55 м./4 м.)для строительства и обслуживания жилого дома( прописка). Вода и свет постоянно(горячая-бойлер). Канализация своя(сделана грамотно). Охрана есть. Новая асфальтированная дорога до гаража. Кооператив надёжный, проверенный, существует давно, с документами РФ. Многие живут круглогодично(50%). Кадастровые номера в наличии на гараж, землю под ним и участок земли 2.3 с.(Собственность. Предоставлю при личном общении на объекте). В 200 метрах новый спортивный комплекс и большой детский сад. До теплого, открытого,чистого моря 15 мин. пешим ходом по жилой, зелёной зоне. На участке можно построить домик и прописаться. По границе новая ЛЭП 15 кВт. Есть вся инфраструктура в курортном,чистом,зелёном,с великой авиационной историей п.Кача. Все в шаговой доступности. Если у Вас не большой бюджет, то рассмотрите этот отличный вариант, взамен дачи и в двое дешевле, либо голому участку в 4 сотки вдали от моря. Полноценная,жилая комната-студия 14 м²(3.5/4 м.) с новым ремонтом и ванной комнатой для проживания(все новое). Полноценный капитальный гараж (крыша из плит) 3.7/6.5/2.8-2.35 под микроавтобус. Требуются доработки(доделки) и навести порядок на участке. Мы находимся выше уровня моря на 20 метров, поэтому различные затопления,подтопления и прочие погодные неприятности не страшны. Порядка 300 солнечных дней в году. Полеты на параплане и многое другое. Климат теплый,мягкий,морской. Насыщенный йодом черноморский воздух. Вода в море +26. Адрес и местоположение : пгт.Кача, ГСК "Пилот"(Старый Бам), гараж 71. Заинтересованы-звоните,отвечу на все вопросы,обсудим цену. Обмен возможен на авто(3 млн.). Кто первый,того и тапки..... Всем добра и мирного неба над головой.
Продаётся дом , расположенный в Центральном районе с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта, магазины и аптеки, что делает его удобным для семейного проживания. Общая площадь дома составляет 61 кв. м, включает четыре комнаты с продуманной планировкой, обеспечивающей комфортное размещение. Внутренняя отделка выполнена качественно: натяжные потолки, линолеум на полу, стены оклеены обоями — объект полностью готов к заселению. На участке площадью 5,4 соток созданы условия для отдыха и хозяйственной деятельности, территория ухожена. Дом оснащён котлом для автономного отопления, что гарантирует независимость от сезонных перебоев с теплоснабжением. В ближайшее время в районе планируется газификация, что повысит комфорт проживания и потенциальную стоимость недвижимости. Рядом с домом оборудовано открытое машино-место, рассчитанное на два автомобиля. Юридическая чистота объекта подтверждена: отсутствуют долги, обременения и иные ограничения. Собственник заинтересован в срочной продаже, что открывает возможности для выгодной сделки. Удобное расположение, готовность к проживанию и перспективы развития района делают этот дом привлекательным вариантом для покупки. Звоните! Просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 136970 Номер в базе: 9153726
Собственник .Продам дом ! Все документы проверены зарегистрированы в реестре готовы к сделке . Возможен обмен на автомобиль , или земельный участок, так же рассмотрю другие предложения по обмену можно предлагать!Помощь адекватных риэлторов приветствуется. Дом двух этажный, расположен в экологически чистом месте, в дали от городской суеты. Установлены пластиковые окна , все комуникации по границе участка. Свет 15 кВт, вода городская.
г. Севастополь, с. Вишнёвое. Отлично подойдёт для бизнеса и проживания. Участок выходит на центральную улицу Качинскую с хорошим автомобильным трафиком, напротив автобусная остановка. Есть хороший при домовой заезд. Можно построить магазин, кафе, СТО, баню. До моря 4 км. (Звездный берег Орловка). Прямая продажа от собственника, без комиссий и риэлторов. Дом общей площадью 62.3 кв.м. (требует ремонта) с земельным участком 10 соток (по факту 15 соток в пользовании). Коммуникации: свет, вода, газ. Севастопольская прописка. Есть ФАП, до школы и садика ходят автобусы (Орловка 2 км.). Храм, дом культуры. Прямое сообщение до Севастополя, Бахчисарая и Симферополя. Полный пакет документов на дом и участок. Регистрация РФ. Выписка с ЕГРН. Без обременений. Я собственник. Подготовлю договор купли-продажи для сделки. Покупайте сегодня, завтра точно будет дороже.
Продается уникальный дом в Севастополе! Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Вы мечтаете о доме, который сможет стать настоящей крепостью для вашей семьи? Предлагаем вам рассмотреть этот замечательный дом в живописном селе Терновка, расположенном в Балаклавском районе Севастополя! Почему именно этот дом? 1. Современная постройка: Дом построен в 2018 году с использованием качественных материалов. Его площадь в 182 м² обеспечит комфорт даже самой большойой семье. 2. Уникальная планировка: Четыре раздельные спальни 10,5/10,5/13,7/16,8 кв.м., холл 30,55 кв.м., большой зал 30 кв.м., уютный кабинет 8 кв.м., ванная комната 16,8 кв.м. и просторная и солнечная кухня 30,5 кв.м. со встроенным кухонным гарнитуром ручной работы, которым будет гордиться каждая хозяйка. 3. Природа за окнами: Потрясающий вид на зеленые склоны и виноградники Золотой балки станет вашей ежедневной радостью! Сразу готовый к проживанию! Все необходимые работы по строительству завершены, дом введён в эксплуатацию. Вам не придется тратить время и силы на оформление документов или обустройство участка всё уже сделано за вас! Участок в 13 соток благоустроен, на нем есть беседка, мангал и даже свой сад, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами. Подключенные коммуникации: Газ, городская вода и электричество (2 фазы) живите в загородном доме с комфортом городского жилья. Развитая инфраструктура: В окрестностях достаточно магазинов, рынков и других объектов. Каждые полчаса ходит автобус в город, что гарантирует вам удобный доступ ко всем благам цивилизации. Не упустите шанс! Этот дом строился с любовью и заботой, поэтому мы уверены, что вы оцените каждую деталь. Звоните прямо сейчас, и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный дом уже ждет вас!
Дача в живописном месте на берегу реки Читинки, 7 минут от Каштакского кольца. Незатопляемый участок 8,7 соток: - Уютный зимний дом в процессе установки газификации, веранда летняя; - Новый сруб бани под крышей; - Насаждения (слива, жимолость, смородина, малина); - Скважина; - Забор из профлиста по периметру. Дом можно перевести в жилое и оформить прописку. Тупиковая улица, хорошие соседи, просторный берег. Вплотную к участку отличное место для купания, поблизости песчаный пляж. Магазин и остановка автобуса в пешей доступности.
Арт. 85330287. В продаже участок 7,65 соток категории "Земли населенных пунктов" вид разрешенного использования "индивидуальное жилищное строительство", с домом 86,0 кв.м. в поселке Солнечное, Нахимовского района, г. Севастополя. Об участке: Участок 7,65 соток ровный, правильной формы. Рядом центр поселка, при этом участок расположен в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и магазинов. Хороший подъезд к участку по асфальтированной дороге. На участке располагается одноэтажный каменный дом площадью 86,0 кв.м., а также навес-гараж для автомобиля. На участке много плодовых деревьев: персик, инжир, миндаль и прочие, при этом достаточно свободного места, на котором можно построить беседку или баню. О доме: Дом 86,0 кв.м. в жилом состоянии, очень ухоженный, заходи и живи. Дом утеплен и оштукатурен, Вам останется только выбрать любимый цвет для покраски. В доме 3 спальных комнаты, кухня и санузел. Отопление и горячее водоснабжение производится газовым двухконтурным котлом. В комнатах светло и уютно. В этом доме хочется остаться жить, он точно не оставит Вас равнодушными. Большая часть мебели останется новым хозяевам. Коммуникации: - Электричество: подключено. - Водоснабжение: постоянное поселковое. - Газоснабжение: подключено. - Интернет: подключен. Поселок Солнечный Солнечный расположен в 7 км юго-восточнее Андреевки и на расстоянии около 30 км к северу от Севастополя. Транспортное сообщение поселка с г.Севастополь осуществляется регулярными автобусными рейсами маршрута 42, также ходит автобус в г. Симферополь. Инфраструктура: В Солнечном имеются библиотека, поселковый клуб, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, СТО. В настоящее время проведена газификация посёлка и идёт подключение домов к газовой системе. В посёлке построена модульная врачебная амбулатория, обустроены детские площадки, а также площадка с уличными спортивными тренажёрами и спортивное поле для игры в футбол и баскетбол. Для жителей поселка обустроена культурно-парковая территория. Произведён качественный ремонт подъездной дороги, а также заасфальтированы внутрипоселковые дороги. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.
Гостевой дом 28.9 м² расположен в г. Севастополь, с. Орловка, шоссе Качинское. Это отличное вложение как для инвестиций, так и для проживания, так как находится всего в 3-х минутах от популярного песчаного пляжа "Золотой Берег" в Орловке. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2015 года постройки -Площадь: 28.9 м² -Ремонт:евро -Электричество: 15 КВт -Вода: городская -Канализация: центральная Внутри выполнен качественный ремонт, дом меблирован, имеет комфортную планировку с кухней-гостиной, жилой комнатой и санузлом с душевой. Внутренний дворик оснащен беседкой и уютным местом для отдыха. Инфраструктура: Одноэтажный дом расположен на территории базы отдыха, что обеспечивает постоянный приток туристов. Закрытая территория благоустроена ландшафтным дизайном и включает детские площадки, прогулочные зоны и смотровую площадку. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продам уютный , видовой дом,с шикарным панорамным видом на море из каждого окна! Даше с панорамных окон гостиной первого этажа открывается шикарный вид на море! 1я линия! Расположен дом в элитном закрытом поселке "Вязовая роща" (п.Орловка и вся его инфраструктура- школы, сады, магазины- 5 минут на авто, Севастополь - 30 минут на авто) Коттеджный поселок расположен на берегу моря, в 5 ти минутах прогулочным шагом закрытый благоустроенный пляж, белый песок и чистое море! Магазин, кафе, набережная вымощенная камнем так же в 5-ти минутах. Территория поселка закрытая, въезд через шлакбаум, так же на территории ухоженный сквер для прогулок, детские и спортивные площадки, теннисный корт. Участок 8,2 сотки , ухожен, с потрясающим видом на море! На участке установлена система полива, участок ровный, есть место под зону отдыха и зону барбекю. Капитальный дом 173 м кв. , построен из ракушки в полный камень, утеплен, центральная вода, канализация, свет , газ по границе участка, есть возможность подключить. На первом этаже просторная кухня , гостиная с панорамными окнами, видом на море, совмещенный сан.узел и хоз.комната, снаружи рол ставни по периметру. Второй этаж две спальни, из окна все тот же шикарный вид на море! А также просторный сан. узел. На втором этаже открытая видовая веранда, выход на нее из спальни, а так же по лесенке с участка. В доме выполнен хороший ремонт, вся мебель и техника остается и входит в стоимость дома! Гараж на два машино-места. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА, готовы к сделке ПРОСМОТР В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЯМЯ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ МЕЧТЫ У МОРЯ! Арт. 103849222
Земельный участок, дача и насаждения очень ждут своего хозяина! Дачный участок в шаговой доступности от города в 20 минутах ходьбы от тролейбуса 1 в незатопляемом дачном кооперативе (без долгоВ). Дом летний с верандой, гараж и душ летние. Огромная теплица (требует небольшого ремонта). Колодец на участке. Насажения малины смородины. Хорошие соседи. Все это в Центральном районе практически недалеко от Читинки (между двумя ЖК ). Прекрасное место для выращевание овощей и ягод и летнее место отдыха с детьми. В перспективе проведение газа и постоянный автобус.
Арт. 74823652 К пpодaже предлaгается новый , уютный дoм . Тeхничeские xарaктеpиcтики: Aдpeс : Севaстопoль, сaдоводчecкоe тoвaрищеcтвo Лукулл, улицa Тюбeкскaя Участoк : Плoщадь учaсткa : 4 сотoк Kaтегopия зeмель : зeмли нaселенныx пунктoв Назнaчeниe земли : ИЖС Шиpина по фaсaду : 20 м Длина по фасаду : 20 м Забор : есть Дом : Год постройки : 2022 Площадь : 83 м2 Количество этажей : 2 Количество комнат : 3 Площадь кухни: 12.8 м2 Площадь комнат : 20 м2 , 16,5 м2 , 25 м2 Площадь санузла : 5.3 м2 ( совмещенный ) Жилая площадь : 61 м2 Высота потолков : 3.2 м Фундамент : фундамент: бетонные армированные блоки на песчано-гравийной подушке с углублением 2-3 метра по периметру и середине дома. Тип конструкции дома : монолитный Наполнение стен : газобетон Гардеробная : есть Свет : 15 КВТ Вода : привозная Канализация : септик Отопление : котел Данный дом требует не большого доукомплектования мебелью и техникой . Собственник : 1 Обременения : нет Инфраструктура : Магазины , остановка общественного транспорта ,все в пешей доступности . До моря 15 минут пешком . Школа , садик , 5 минут на авто , также ходит школьный автобус . Документы готовы к сделке, рассмотрим все виды расчёта : наличные , рассрочка , ипотека . Оперативный показ , звоните . С Уважением , Александр . Агентство недвижимости МИЭЛЬ .
Сразу напишу, что живу не в Чите приеду 8-9 сентября 2025г. Дача 8 соток расположена в 10 минутах ходьбы от конечной остановки маршрутного автобуса 2 (раньше остановка автобуса 108) микрорайон Каштак. Дом расположен в границах города Чита с возможностью постоянной прописки. В данном кооперативе 30% домов используются для постоянного (круглогодичного проживания). Для ориентира расстояние от центрального рынка на маршрутном такси либо автомобиле составляет всего 10 км. С противоположной стороны до СНТ можно добраться на маршрутном автобусе 30 (ЗабИЖТ-НСТ Заимка 6) пройдя буквально 5 минут пешком. Расстояние от дачи до ТЦ Смоленская Застава составляет 1,5 км. Дача расположена на центральной улице НСТ Заимка, с противоположной стороны граничит с прудом и лесом, пройдя через лес буквально 5 минут протекает р. Читинка. Дачный участок со всех сторон огорожен забором из оцинкованного профлиста установленном на фундаменте. Со стороны центральной установлены раздвижные ворота на стоянку и отдельные ворота в гараж. На участке имеется зимний дом 8х8 метров со встроенной верандой и кухней, в кухне имеется подполье. Снаружи дом оштукатурен, в 2022 году заменена вся внутренняя и наружная проводка на медный провод, установлены пластиковые окна и проведен водопровод с канализацией. Внутри дома переложена печь (из кирпича), комната, кухня и зимняя веранда обшиты вагонкой покрытой лаком. Дом на постоянном фундаменте из железобетонных блоков, изготовлен по каркасному типу обшитый из нутрии и с наружи доской из лиственницы толщиной 40-50 мм с засыпными стенами (данный тип строительства позволяет дому быстро нагреться и долго не остывать). Время прогрева зимой до комфортной температуры +22 гр. при -30 гр.н.воздуха составляет 30 минут. Также на участке имеется капитальный гараж 3.5 х 6 м. со смотровой ямой, стеллажами и полками. В 2020 г. построена баня 4х6 м. с зимним мансардным этажом для проживания. Помещение парной 2х1,7 м., в бане обустроена зона с раковиной и стиральной машиной, дополнительной комнатой отдыха на 1 этаже, подача воды централизовано, как и в дом, слив в канализацию. За баней расположена крытая зона хранения дров, стройматериалов, туалет. На участке имеется теплица 10х3 м разделенная внутри на 2 зоны (для помидоров и огурцов) теплица изготовлена из оцинкованного профиля в заводских условиях, внутри теплицы клубы обустроены из металлических аэродромных плит. Отдельно стоящая беседка для летнего отдыха. Подача воды осуществляется из стационарного закрытого колодца в отдельном помещении глубиной 4 метра вода из которого используется для питья без кипячения через насос, либо насосную станцию. Также по всему участку проложены трубы водопровода для полива насаждений и мытья машины в зоне гаража. Вся земля на территории участка удобрена природными материалами без использования удобрений. Из посадок: малина, вишня, ранет, смородина (красная, черная, лесная), крыжовник и др. плодово-ягодные культуры и еще много интересного.
Объект 19009. Продается одноэтажный блочный дом на участке 4 сотки! Описание недвижимости: - Коммуникации: электричество, городская вода, возможность подключения газа. - Расположение: дом находится в тихом месте, всего 5 минут езды на машине до пляжей "Звездный берег", "Нахимовец" и "Немецкая балка". Удобства в шаговой доступности: - Остановка общественного транспорта. - Продуктовый магазин. - Село с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, супермаркеты, строительные магазины, логистические компании (WB, Озон), почта, аптеки, кафе, столовая и рестораны. Дополнительные преимущества: - К дому ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом в замечательном месте! Звоните по телефону для обсуждения всех интересующих вас вопросов и организации просмотра!
Цена ниже себестоимости!!! Здравствуйте, Вы хотите купить дом в Севастополе, мне нужно продать дом. Продам дом (8.9 м. * 8.9 м.) с участком в собственности, на землях садоводства но не входящем ни в какое СТ, т е. поборов нет а налог низкий. Подключение электричества от 102 сети (15 кВт), водопровод проходит вдоль участка. Место живописное с видом на лес, сразу выезд на асфальт, остановка рядом, ходит школьный автобус. Продаю самостоятельно. Объяснение по себестоимости: цена участка 1.5-2 млн.р., стоимость строительства 1.5-2 млн.р., плюсуйте одно с другим и считайте дёшево или нет.
Дом 178 м² на участке 6 сот. СТ Алмаз Дом 178 м² на участке 6 соток, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, ПК СТ Алмаз. Коммуникации: электричество, водоснабжение, септик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 2022 года постройки -Площадь: 178 м² -Высота потолка: 2,7 м -Ремонт: требуется -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: техническое, для полива обеспечена поселковым водоемом, можно сделать свою скважину -Канализация: септик Планировка участка: -Участок 6 соток, статус участка: СТ -Подъезд по грунтовой дороге Дом недостроенный, одноэтажный из ракушки. Участок ровный, правильной формы. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Участок находится рядом с поселками Андреевка, Солнечный и Орловка, где есть: магазины, школы, детский сад и песчаные пляжи. Расстояние до Андреевки - 5 км, Орловки - 9 км, Вилино - 11 км, г. Севастополь - 40 км. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Жилой дом для круглогодичного проживания, все коммуникации новые, заведены в дом (новая электропроводка, новые радиаторы и система автономного отопления (АГВ), новая система водоснабжения и водоотведения). Большой двор-терраса с зоной отдыха и летней кухней, летний душ и уборная, иные хоз.постройки. В пешей доступности: магазины, овощная/фруктовая лавка, поликлиника и аптека, библиотека, большой парк с детской зоной. В пяти минутах езды море, среднеобразовательная школа и детский сад, общественный транспорт хорошо развит. Собственник.
Ищете идеальный дом для комфортной жизни в Чите? У нас есть потрясающее предложение капитальный кирпичный дом площадью 83,2 кв. м, который станет вашим уютным уголком В Центральном районе, ДНТ Солнечная поляна! Этот дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Большой гараж, современный котел Zota мощностью 160 кв.м, три биметаллические батареи по 12 секций и косвенный бойлер на 120 литров обеспечат вам тепло и горячую воду в любое время года. Аккумулятор Zota на 65 мегаампер гарантирует бесперебойное электроснабжение на протяжении двух дней, а ИБП 500 поддержит работу котла и электричества даже в случае отключения. В доме предусмотрены две скважины глубиной 12 метров: одна для технических нужд, другая чистая питьевая вода. Септик на 5 кубов и греющие кабели по всему периметру обеспечивают комфорт и безопасность. Дымоход выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долгий срок службы. На втором этаже расположена печь, а стены дома выполнены из 50 см. кирпичей с утеплителем 10 см. Полы теплые, что создаст атмосферу уюта даже в самые холодные дни. Забор из профлиста защищает вашу территорию с трех сторон. Участок площадью 7,7 соток предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей будь то сад, огород или зона для отдыха. Внутри дома выполнен качественный ремонт, а пластиковые окна обеспечивают отличную теплоизоляцию. Всего в 15 минутах пешком находится остановка маршрутного такси, что делает этот дом еще более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 46895 Номер в базе: 7667866
Объект 17044. Продаётся дом старой постройки в Байдарской долине, село Новобобровское. Общая площадь дома составляет 54 квадратных метра, имеются также хозяйственные постройки. Участок под индивидуальное жилищное строительство занимает 15 соток и расположен вблизи реки Бага. Коммуникации представлены электричеством, централизованным водоснабжением, газ уже подведён к участку, проектное подключение запланировано на 2025-2026 год. В селе функционируют продуктовый магазин и Дом культуры. Ближайшие объекты инфраструктуры, такие как рынок, магазины, почта, школа, детский сад, аптеки и больница, находятся в селе Орлиное, расположенном в десяти километрах отсюда. Расстояние до города Севастополь составляет 27 километров, а до ближайшего побережья ЮБК 20 километров (Ласпи) и 25 километров (Форос).
Г. Севастополь ПГТ КАЧА. На земельном участке 2,5 cот. ИЖС. Предлагается к продаже одноэтажный дом с пропиской, где есть терраса. Дом в стиле хай-тек в развивающемся поселке Кача, возле моря (10 минут пешком). Общая площадь дома 77 кв.м. В доме 3 комнаты и кухня-гостиная прихожая, санузел. Вы приобретаете дом в улучшенной чистовой отделке по современному проекту, в котором грамотно спланирована каждая комната и всё пространство в целом. Вам останется только выбрать по своему вкусу обои и расставить мебель. В доме: кухня с панорамным остеклением, три отдельные комнаты и санузел, водяной тёплый пол по всей жилой площади. Электрокотел выберете самостоятельно какой вы хотите. Коммуникации: электричество 15 кВт заведено в дом, водоснабжение нужно сделать скважину вода 40м, 80 000 руб обойдется бурение, канализация септик уже сделан. Материал стен - газоблок, отделка фасада - короед. Есть возможность покупки второго однотипного дома на этом же участке, что очень удобно для большой семьи, желающей жить в отдельных домах. Территория населённого пункта Кача представляет собой рекреационную зону в спокойном и тихом месте, при этом c развитой инфраструктурой. В ближайшее время начнётся строительство второй части комплекса "Парус", эко-деревни и аквапарка. Планируется огородить и поставить въездную группу со шлагбаумом в микрорайон.Цена: 3 500 000руб Арт. 109258574
Ищете идеальное место для жизни или отдыха на побережье? Не упустите уникальную возможность! Представляем вашему вниманию 1-этажный кирпичный дом с четырьмя комнатами, общей площадью 127 кв.м. на участке 6.3 сот. Основные характеристики: Прекрасная планировка: четыре светлые комнаты, удобные для проживания. Техническая возможность подключения газа, водопровод уже подведен. Удобство в виде нескольких санузлов. Отопление - печь, электричество - 220 вольт. Участок с выходом на две улицы, что обеспечивает легкий доступ к дому. Комфортная жизнь и отдых: Ухоженный двор с возможностью сдачи гостевых номеров, идеально подходящий для дополнительного дохода. Летняя кухня — отличное решение для тех, кто любит готовить на свежем воздухе и угощать родных и друзей. Рядом находятся детский сад и магазины, что делает жизнь более удобной и комфортной. Преимущества расположения: Всего 7 минут пешком до пляжа! Наслаждайтесь незабываемыми моментами на берегу моря и разнообразными водными развлечениями. Документы в полном порядке, готовы к быстрой продаже. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома у моря! Звоните для записи на просмотр!
Продам дом на участке 15 соток,в живописнейшем месте,расположенном среди гор и скал,с асфальтированным подъездом прямо в гараж. Пригород Севастополя,пользуется популярностью,не только близостью к городу- герою (30 минут на автомобиле и Вы в городе)но и своей неповторимой природой, лес с хвойными и можевеловыми насаждениями,вдали от трассы,воздух чистейший,климат очень полезен людям с лёгочными,бронхиальными заболеваниями а если Вы не заработали эти болезни за свою жизнь,то поверьте,именно в этом месте,никогда и не заболеете. На участке мнoго плодовыx дерeвьев и куcтaрников,всё что произрастает в Крыму,есть на участке,зaстeкленный нaвeс 5 м нa 6 м., бесeдка для отдыхa, баcсейн. В доме пoлторa этажа, пpиpодный гaз, вoда, интepнет. Пepвый этaж имеeт двe спальни, прoстoрный зaл, прихожая, кабинет, каминный зал, светлая кухня с выходом на балкон с видом на горы и вдали золотистый купол монастыря.На балконе столик, скамейки,вечерами можно проводить время с друзьями,за чашкой чая или чем покрепче.На нижнем зтаже хоз. помещения, мини баня, сан узел, выход из дома в гаражи и котельную. Два капитальных гаража. Большой просторный двор. Во дворе летний домик. Инфраструктура посёлка хорошо развита. В пешей доступности магазины, школа, детский садик, дом культуры, библиотека, почта, кафе,супермаркет, большое водохранилище, где можно отдохнуть на природе и бесплатно порыбачить. В связи с переездом всё в доме остаётся новым хозяевам.Всё описать не реально,надо видеть. Торг не очень приветствуется,но возможен только после осмотра. Документы РФ. готовы к сделке.Все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |