Срочно продам гараж на 4 машины. Печь трехоборотка с котлом, по периметру алюминиевые батареи, в системе вода с антифризом. С легкостью поддерживается температура +15. Требуется только вывезти вещи, быстро решаемо. Разумный торг уместен.
новый бокс из 3ех гаражей. утеплен и обшит. 2ое ворот 1 дверь. окно. свой кабель и счетчик 380 от сторожки. электрокател и радиаторы с антифризом.
приподнят и забетонирован. есть яма.
гараж под легковые машины или легкогрузы без будки.
Продам гараж в ГК 62. Строение и земля в собственности, размер гаража 9*6, двое ворот(одни 195 см* 240см и другие 230см*240см) и одна дверь. Свет(круглосуточно), отопление электрокател, вентиляция, окно. Без ТОРГА
Продам гараж в ПГСК Лада, трехуровневый, электрифицирован, размер 9*4, смотровая яма, подвал, автономное отопление от электричества (регулировка температуры по вашему желанию). Гараж находится около сторожки, чистый и ухоженный. В кооперативе имеется охрана.
Продам просторный тёплый бокс под два авто в ГПК 40А.
Электрофицирован,без долгов
Видео наблюдение,охрана
Или поменяю на гараж меньшей площадью или на авто с доплатой в обе стороны.