Продам машиноместо в подземной автостоянке, по ул. Подгорбунского, 57 заезд с улицы Богомягкова. Верхний уровень, круглосуточная охрана, теплая.
Просьба не беспокоить по сдаче в аренду!
Предлагаю машиноместо расположено в центре города по адресу Богомягкова, 57, на охраняемой подземной парковке. Объект находится в сухом и теплом подземном боксе с постоянным микроклиматом, что исключает перепады температур и обеспечивает идеальные условия для хранения автомобиля. Доступ к паркингу осуществляется круглосуточно с использованием индивидуального пульта управления воротами. Наделена Безопасностью и системой видеонаблюдения. Ключевым преимуществом является локация в самом центре, что экономит время на ежедневные поездки.
Объект готов к немедленной сделке с быстрым юридическим переоформлением. Покупка через Федеральную компанию "Этажи" включает полное юридическое сопровождение на всех этапах до момента передачи прав собственности. Это надежное и практичное решение для автовладельца, ценящего безопасность, удобство и время.
Код пользователя: 148138
Номер в базе: 11756182 Купить гараж на улице Подгорбунского в городе Чита.
id:6303.
Продаётся парковочное место в подземном паркинге в центре города.
Стояночное место расположено в тёплом подземном паркинге. Место сухое и просторное. Заезд удобный. Хорошее освещение, круглосуточный доступ, охрана.
Продам Продам компактную базу : Нежилое здание 200 кв.м. Теплый склад в два этажа ( антресоль) 800 кв.м. Холодный склад 250 кв.м. Все в собственности. Автономное отопление, канализация, водоснабжение ( скважина)
Удобный подъезд и разгрузка большегруза. База не подтопляетя в 2023 году вдоль берега построена высокая дамба.
id:5792.
Продаётся гараж в гаражном кооперативе 66
Ширина гаража 3,6 м, длина 5,6м.
Стандартные ворота: высота 2,20,ширина 2,40.
Три яруса: смотровая яма, погреб для хранения овощей и заготовок. В гараже есть печь, электричество.