Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Нечаева в городе Чита

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132003435
неделю назад
28 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 123091078
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 108279173
2 недели назад
20 апр, 12:30
Собственник
ID 106011688
3 недели назад
14 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:46
Собственник
ID 2837446
3 недели назад
15 апр, 03:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:01
Собственник
ID 136132992
месяц назад
24 мар, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 12:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Нечаева в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Нечаева в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²