Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке городского типа Новая Чара Каларского муниципального округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 109611208
год назад
29 окт, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Собственник
ID 97910370
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:05
Собственник
ID 117151999
5 минут назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:09
Собственник
ID 116660909
2 недели назад
5 май, 12:34
Собственник
ID 60075227
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 12:42
ID 98643193
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:30
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 141253588
неделю назад
8 май, 07:15
Собственник
ID 139397234
месяц назад
22 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:03
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 116827957
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 135542734
полгода назад
14 ноя, 06:55
Риелтор
ID 98232954
3 недели назад
28 апр, 08:50
Собственник
ID 78081776
месяц назад
27 мар, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 141135332
2 недели назад
2 май, 10:50
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Новая Чара Каларского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в поселке городского типа Новая Чара Каларского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²