Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 47,8 кв.м. на первом этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1987 году. Жилая площадь составляет 28 кв.м., а кухня - 6,8 кв.м. Высота потолков - 2,5 метра. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Ремонт качественный, но нуждается в обновлении.
Планировка удобная, комнаты просторные. Санузел совмещенный, со стиральной машиной Zanussi и двумя навесными ящиками ИКЕЯ. Есть лоджия с местом для хранения.
В совмещенной гостиной-кухне есть все для комфортного приготовления пищи и отдыха. Вам остаётся встроенная кухня Компас с духовым шкафом, комбинированной (газ, электро-) варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной, двухкамерный холодильник, мебель в гостиной (два шкафа, рабочий стол и тумба с выкатными ящиками) из того же материала, что и кухня, а также угловой диван ИКЕЯ, телевизор на стене, под ним небольшой стеллаж ИКЕЯ, обеденный стол и четыре стула.
В спальне, матрас 160200 на каркасе, две прикроватный тумбочки, туалетный столик, два комода разной формы и четырехстворчатый плательный шкаф.
В прихожей мебель Дятьково: вместительный двустворчатый шкаф, обувница, вешалка настенная, тумба с выкатными ящиками, большое настенное зеркало и стеллаж ИКЕЯ.
Вся мебель и техника в хорошем состоянии.
Дом в хорошем состоянии. Всегда можно найти место для парковки вашего автомобиля, рядом есть платная автостоянка. В шаговой доступности магазины, где можно купить всё необходимое, пункты выдачи Озон и Вайлдберрис находятся в доме.
Условия сделки прозрачные: продажа от собственника, без обременений. Оперативный выход на сделку, все документы готовы.
Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться, свяжитесь с нами по указанным контактам.