Только на Циан
Аукцион
3 239 800 ₽
44 811 ₽/м²
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Квартира, назначение: жилое, этаж 1, площадь 72,3 кв.м., кадастровый номер 75:24:340405:60, по адресу: Забайкальский край, р-н Шилкинский, пгт. Первомайский, ул. Мира, д.22, кв.4. В квартире две комнаты, санузел раздельный, окна пластиковые