Продам хорошую квартиру-студию в центре города, собственник.
Находится в районе Шатры. Квартира теплая и светлая из за большого окна. Ремонт косметический, свежий (менее двух лет) - натяжные потолки, новые пол/обои, проводка и коммуникации, новая входная дверь.
Высокий 1 этаж, на уровне 2-го;
Дом кирпичный, общежитийного типа, в квартире по проекту построен санузел, согласно тех. паспорта (есть в плане)
Площадь 22 м2, этаж 1/5
Жилая площадь поделена на две зоны - комната и кухня
Ванная комната оборудована душевой кабиной, раковиной, унитазом и полотенцесушителем
В квартире остаются кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновка, стол, холодильник, шкаф, компьютерный стол, стиральная машина
!!! В сумму квартиры включена передача металлического гаража в пешей доступности (300 метров) на Бутина 109. Идеально, если у вас есть автомобиль, отправлю фотографии интересующимся. Если гараж не нужен - это будет вычтено из суммы
Очень удобное расположение и транспортная развязка. В шаговой доступности:
Остановки, магазины (в том числе круглосуточные), аптеки и поликлиники
В 5 минутах ходьбы ТЦ Новосити, Аврора, Шатры и Абсолют, строительный гипермаркет Вегас
Школы, детский сад, спорт залы и поликлиника
Шахматный парк, парк Пионеров, городской зоопарк и кинотеатр Россия,
Без обременений - под ключ, подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (доходность аренды от 32-35 тыс./месяц, фактический опыт 2025 года).
Возможен торг. Агентствам запись на просмотр только вместе с покупателем Продается квартира-студия в районе Центральный в городе Чита.