Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Газимурская в городе Чита от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141414990
вчера
вчера, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Собственник
ID 108257269
вчера
вчера, 07:48
Собственник
ID 128193054
неделю назад
9 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 138945072
2 месяца назад
3 мар, 12:35
Собственник
ID 112256056
четыре дня назад
12 май, 13:41
Собственник
ID 141007852
11 часов назад
сегодня, 12:02
Собственник
ID 140009135
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:36
Собственник
ID 138751145
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 46962286
2 недели назад
26 апр, 02:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 98658481
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Газимурская в городе Чита.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.