Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Борзинском районе Забайкальского края?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Борзинском районе Забайкальского края
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 364,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 364,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Борзинском районе Забайкальского края

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 110 737 руб.
  • 32 112 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Собственник Банк ВТБ (ПАО) продает часть нежилого трехэтажного здания общей площадью 364,5 кв.м, к.н.: 75:04:160317:215, в том числе: 1 этаж 137,1 кв.м, 2 этаж 100,7 кв.м, технический этаж 52,4 кв.м, подвал 29,1 кв.м, лестница 45,2 кв.м. Здание постройки 199...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговое помещение на улице Анохина, 18 Общая площадь: 233,6 кв. м. Расположено в жилом доме с очень удобным расположением. Помещение имеет три отдельные входные двери, что удобно для разделения потоков клиентов или разных видов деятельности. Для малога...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 14 831 руб. за м2
Вашему вниманию представлен объект сводного назначения!!! Здание предназначено для коммерческого вида деятельности!!! Оформлено в собственность, а земельный участок в аренде!!! Просторное, светлое, 2 этажа, подключено к централизованному отоплению!!! Имеется бокс...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 22 489 руб. за м2
СРОЧНО продается помещение коммерческого назначения, общей площадью 257,9 кв.м. расположено в цокольном этаже жилого здания 2010 года постройки. Высота потолков-2.55 м. Расположенное по адресу:г. Чита Девичья сопка,36. Помещение расположено в жилом секторе. Мож...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 58 175 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце Читы! Это отдельно стоящее здание общей площадью почти 1500 кв.м. идеально подойдет для реализации ваших бизнес-идей. Вы мечтаете открыть фитнес-центр, медицинскую клинику, детский развлекательный центр и...