Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Геофизический в городе Чита?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Геофизический в городе Чита
🔷 Средняя цена продажи:107 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:107 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:107 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Геофизический в городе Чита

Найдено 1 объявление
Продам отдельно стоящее здание, Хостел 1426 кв.м., 2 этажа, цоколь, мансарда, с земельным участком 25 соток, 160 мест, готовый бизнес, стабильно работает, большие номера с современным дизайном и ремонтом, просторные санузлы и душевые, большая территория, 2 въезда...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам отдельно стоящее здание 1265.8 м2 с земельным участком в собственности ( площадь участка 758.57 ). 1 эт. 434 м2 , 2 эт. 275.7 м2 , мансарда 278.4 м2 , подвал 277.7 м2 . Энергоснабжение с двух подстанций 140 Кв . НДС 5% В ТОМ ЧИСЛЕ

  • Включая НДС 81 688 руб.
  • 6 980 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кадастровый номер 75:12:050102:38, год завершения строительства 2012, площадь 64,9 кв.м.
Продаётся трех этажное здание, один этаж цокольный. Здание бывшее ПТУ, есть собственная котельная. Земельный участок в собственности. На территории есть недостроенный гараж из кирпича. Канализация - септик.

  • Без НДС
  • 87 673 руб. за м2
Продается уникальное историческое здание в прекрасном состоянии! Именно здесь снимался к/ф Даурия! Здание отдельностоящее с центральным отоплением, водоснабжением и водоотведением, Эл/Эн мощность 100 кВт, закрытый двор. Интерьер и экстерьер здания - начало 20 в...
продается 3х этажное здание с грузовым лифтом сигнализация видео наблюдение интернет

  • Включая НДС 480 736 руб.
  • 10 908 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 75:19:170135:99 площадь 244.4 по адресу Забайкальский край, р-н. Улетовский, с. Улёты, ул. Лазо, д. 83