Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок поселок рудник Кадала ИЖС,15 соток ровный, огорожен, не далеко водокачка, электричество , участок крайний можно еще прибавить 5 соток под картошку, соседи живут постоянно , 200 метров от остановки автобус 14, школа , магазин , долгосрочная аренда, помощь при оформлении в подарок !!!
Земельный участок недалеко от города в активно развивающимся СНТ для строительства дома. В собственности. Рядом остановка маршрутного транспорта, колонка с водой, продуктовыймагазин. Имеется возможность подключения электричества и газа. На территории ведётся видеонаблюдение. Ответственный и строгий председатель. Можно оформить в ипотеку.
В живописном месте в сторону молоковке, без пробок, до центра города 15 мин езды, хорошая асфальтированная дорога, по пути красивые места, до источника молоковка 10 мин езды, по пути ручей с чистой питьевой водой, подъехать можно с двух сторон рядом река Ингода Участок с фундаментом под баню или хоз.блок, огорожен деревянным забором. Все необходимые документы в наличии. Обмен на машину или гараж район телецентр, на строй материалы, сруб с последующим сбором под крышу.
Продается участок в живописном месте, рядом лес, р. Ингода, первая линия. Категория ИЖС! Участок расположен рядом с р.Ингода, с которого открывается красивый пейзаж на горы, удобное расположение позволяет до центра города добраться за 5 минут. В перспективе можно размежевать на два участка. Такого участка уже нет и не будет, поэтому успевайте! Обмен возможен. Цена обсуждаемая. Продажа по договору уступки. 75:32:021235:27
Внимание!!! Цена указана за три участка. Продам 3 смежных земельных участка по 10 соток в СНТ Казачий Хутор (район Биофабрики). Категория земель: земли поселений (ИЖС) Строить жилой дом можно! Прописка Железнодорожного района. Черта города!!! До мкр.Северный на машине не более 10 минут. Участки ровные, не огорожены. Вода неглубоко (абиссинка - ок 20 м.; артезианка - порядка 60 м.). Расположены рядом с администрацией СНТ. В кооперативе имеется автоматизированная водокачка, площадки для сбора мусора, автобусные остановки, магазин, детская площадка. Улицы широкие, дороги ровные. Обмен возможен на авто, деньги, прочее. Рассмотрю все предложения на обмен.
Прочитайте описание до конца для объективной оценки данного участка. Продажа земельного участка от собственника в СОТ "Светофор", 16,8 соток. Земля в собственности. Участок находится в лесном живописном месте, возможно разделение на 2 участка по вашему усмотрению. На первых 3-х фото запечатлен участок, на следующих - прилегающая территория, автомобильный маршрут от трассы Амур до участка, на 4-х последних фото - насыпь вдоль берега реки. К плюсам участка относятся: 1. Прямая, ровная дорога от трассы Амур до самого участка, половина которой асфальтированная. 2. Нахождение участка в 15 минутах ходьбы до остановок общественного транспорта (маршрутка 2, автобус 30). 3. Расположение торговых магазинов вблизи смоленского кольца (Смоленская слобода, Абсолют, Хлеб-соль, Пятерочка). 4. Тихий, уютный, лесной район вблизи реки Читинка. Затопление участка исключается в связи с его нахождением на уровне третьей линии участков от берега, а также по причине сооружения высокой каменной насыпи вдоль берега (изображена на фото). Наличие прямого прохода к реке. 5. Отсутствие задымлённости от отопительных котлов свойственной густонаселённым микрорайонам с частными домами. 6. Наличие близлежащих домов с постоянно проживающими в них соседями. 7. Возможность подключения к электросети с сельской тарификацией. 8. Наличие соседского забора из профлиста прилегающего к одной из сторон данного участка. Возможен обмен на автомобиль.
Собственник! Продаю земельный участок 21 сотка, огороженный, под индивидуальное жилищное строительство. Соседи уже начали строиться, рядом проходит линия электропередач. Место расположено в экологически чистом районе Ивановка, на ровной местности и свежий воздух. Рядом проходит федеральная трасса, а также вы можете заправиться на заправках Роснефть и БРК. Вы можете связаться со мной через чат или по телефону.
Продаётся земельный участок, по адресу: Читинский район, СНТ Меркурий, участок N 34, площадь 1000 кв м, на праве собственности. Категория земель: для сельскохозяйственного назначения. Участок ровный, солнечный, не затопляемый, расположенный в живописной местности, рядом находится природный серебряный источник. Юридическое сопровождение сделки. Цена 250 000 р, возможен торг.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 74 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 38,2 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.