Код объекта: 774151. Продаётся участок на озере Арахлей. Участок под ИЖС. Рядом расположены базы для отдыха, так же частный сектор. Красивая природа, рыбалка , грибы, ягоды. Чистое озеро и свежий воздух. Прекрасное предложение для бизнеса. Озеро Арахлей пользуется популярностью в любое время года. Участок приобретался для постройки базы отдыха, продам в связи с переездом. До озера Арахлей 200 м. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
Купить участок 30 соток в селе Преображенка Читинского района
Авторский дизайн и качество!Просторная кухня: Вся встроенная техника премиум (посудомоечная машина,духовка,микроволновка).Эксклюзивная мебель:Кухня,корпусная и мягкая мебель изготовлены на заказ,неповторимый стиль и функциональность.Умное освещение: Множество светильников с настройкой цветовой температуры,создайте любую атмосферу! Продуманное пространство: Санузел-стиральная машина с сушкой (загрузка 10 кг) забываем о прачечных.Лоджия: Превращена в функциональную зону-шкаф для вещей+место для работы/отдыха.Гостиная: Раскладной диван для гостей+роскошная кровать 180х200 с подъемным механизмом.Техно-комфорт:Телевизор 4К HDR с Magic Remote,беспроводная зарядка у кровати+колонки.Безопасность и комфорт дома: Закрытая охраняемая стоянка за домом (шлагбаум).
ЖК Гранд парк! Инфраструктура: в Ходынском парке обустроен сухой фонтан из 245 струй, спортивные и детские площадки, коворкинг, батутный центр, сооружена сцена для проведения мероприятий, павильоны кафе и пункты проката. Посетители парка могут покататься на скейтах, роликах и велосипедах, а также поиграть в теннис и баскетбол. На территории парка "Ходынское поле" есть зона отдыха с бассейнами под открытым небом, где можно не только поплавать но и позагорать на шезлонгах. Быстрый выход на сделку, квартира без каких-либо обременений, по документам один собственник! По всем вопросам звоните!!
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!



Уютная двушка после ремонта
2-комн.кв. · 45 м² · 7/9 этаж
id:21122. Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира после косметического ремонта. квартира обладает функциональным планировочным решением: спальня 14м2 с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, гостиная 17,6 м2 с большим двуспальным диваном, обеденной зоной, а также выходом на балкон, кухня укомплектована холодильником, плитой, стиральной машиной и местами хранения, сан/узел совмещен в современной плитке и ванной, в коридоре расположен шкаф для верхней одежды и обуви. Рассмотрим различные составы проживающих, возможно проживание с домашним животным в виде небольшой собаки.
Свободная продажа! Новый монолитный дом с подземным паркингом. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Просторная, светлая квартира. В комнате сделано зонирование на две зоны: спальная и гостиная. Большая кухня с лоджией. Вид на зеленую парковую площадку. В квартире никто не жил. Вся мебель и техника остается покупателю. Один из лучших районов города с развитой инфраструктурой. Удобный выезд на Кутузовский проспект. До метро Славянский бульвар 10 минут пешком.
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Продажа от собственника, полная стоимость в Договоре Документы к сделке готовы, никто не прописан, долги по коммунальным платежам отсутствуют. Квартира куплена без использования материнского капитала, куплена не в браке. Вся мебель и техника остается новому владельцу! Квартира готова для жизни и заселения. Все подключено и функционирует. В доме недавно выполнен кап.ремонт Продам уютную, теплую, светлую двухкомнатную квартиру. Общая площадь 44,1 кв.м Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома, солнечная сторона, из окон открываются живописные виды на Грузинский переулок и Москва Сити. Дом расположен в тихом месте, но при этом недалеко от метро Белорусская (6 мин пешком) До Тверской 10 минут пешком. Идеальная транспортная развязка. Вся инфраструктура в пешей доступности: рестораны, магазины, школа, детский сад Выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, сантехника) , новая стяжка, возведены новые стены, в зоне кухни и санузла уложен теплый пол. Квартира идеально зонирована, укомплектована,продуман каждый уголок: -Прихожая с просторным шкафом для хранения верхней одежды, обуви. В нем также спрятан от глаз электрический щиток. -Уютный санузел со стильной потолочной шторой, местами для хранения вещей. -Совмещенная гостиная и кухня с зоной для отдыха и приема пищи -Кухонный гарнитур со встроенной техникой: холодильник, микроволновка, духовка,посудомоечная машина -Спальня с большой гардеробной комнатой. В спальне также возможно размещение рабочей зоны/дополнительных зон хранения -Большой светлый балкон, с умопомрачительными видами -Во всех комнатах установлены кондиционеры
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
ЖИЗНЬ У ПАРКА. ЖК "Михайловский". Идеальная студия - мечта холостяка в новом доме класса "бизнес +" у парка "Головинские пруды". Никто не жил. Сдаётся впервые! Только окончен качественный ремонт. Квартира полностью меблирована (мягкая мебель от диван.ру; очень удобный диван!) и оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая кондиционер и посудомоечную машину. Вместительная система хранения, выделенная рабочая зона. Презентабельная входная группа. Изящный благоустроенный двор с outdoor-площадками, шезлонгами, столом для пинг-понга, и зонами различной активности. МЦК "Коптево" - 4 минуты пешком, станция метро "Водный стадион" - 20 минут пешком, либо 5 остановок на автобусе. В жилом комплексе располагаются: супермаркет "Магнит", "Винлаб", пвз "WB", "Ozon" и "Яндекс.Маркет", барбершоп, аптека, кофейня и пр. 2 минуты пешком до живописного парка "Головинские пруды". БЕЗ КОМИССИИ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе с современным ремонтом. В квартире произведена перепланировка - объединена кухня с гостинной, к спальне присоединена лоджия. Ремонт выполнялся согласно дизайнерского проекта. Использовались качественные материалы. Кухонный гарнитур возможно оставить в этом состоянии, возможно дополнить шкафами по правой стене (артикулы все есть). 2 собственника. ДКП 2023 года. Альтернатива подобрана. Оперативный показ.
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.
Солнечная однокомнатная квартира с панорамным видом на центр Москвы, красивыми закатам и рассветами. 21 этаж, ремонт сделан в 2019 году для себя. В пешей доступности две станции метро — Дмитровская и Савеловская с МЦД. В кухонную раковину установлен измельчитель пищевых отходов. Балкон утеплен и оснащен теплым полом, в квартире имеется кондиционер. В ванной установлен проточный водонагреватель для периодов отключения горячей воды. Есть датчики протечек воды в ванной и на кухне. В квартире сделана небольшая перепланировка — снесена часть кухонной стены, сделано зонирование коридора, зона с кроватью отделена стеклянной дверью. Территория жк Савеловский Сити охраняемая, есть наземные и подземная парковки, рядом несколько школ и детские сады, в соседнем здании прекрасный фитнес-клуб, в 10 минутах ходьбы дизайн-завод Флакон и Хлебозавод со множеством кафе и ресторанов. Отличная квартира для жизни и выгодное вложение средств!
Вариантов сдачи 2: 1. В таком состоянии как есть сейчас за 65 000 , можно договориться переклеивать обои и по мелочи ремонт сделать в квартире в счёт квартплаты. 2. Ждём когда доделают ремонт косметический, в таком случае цена будет 70 000. Заранее отвечаю обои будут белыми везде. Сдается уютная светлая 1-ком квартира с прекрасным видом сдается на длительный срок. В квартире есть все для проживания. Заезжайте и живите! Район престижный! Много парков вокруг: Чапаевский (там же есть площадка отдельная для выгула собак), Березовая роща, Парк Героев Первой мировой войны, сквер Дивизии Московского Народного Ополчения, где можно наслаждаться фонтаном. Ходынское поле 5 минут ходьбы. Рядом Авиапарк. Рядом Азбука вкуса 24/7 через дорогу. Вкусвилл, Магнит 24/7, также много ресторанов , где вкусно накормят. Собственник лояльный. Соседи приличные интеллигентные люди. Вокруг тихо и спокойно. Рассматриваем составы пары либо одного человека. Рассматриваем с животными воспитанными. По оплате 65 000 в месяц + счетчики(свет, горячая вода, холодная вода). Депозит делится на 2 месяца. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ! Квартира полностью свободна к заселению с 4-5 августа . Спешите! Локация ТОП!
АВАНС ДО 29.08.25!! Сдается 1-комн.кв-ра в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская и Белорусская, МЦД-1, МЦД-4. Квартира светлая с хорошим современным ремонтом. Кровать, одноместный диван. Качественная техника. Встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Пластиковые окна. Окна выходят в зеленый тихий двор, огороженный шлагбаумом. Множество магазинов, ресторанов, кафе, Тишинская площадь. Недалеко зоопарк, Патриаршие пруды. Оборудование: Газовая плита и газовая духовка с грилем; Посудомоечная машина; Тостер; Микроволновка; Кофе машина капсульная. Wi-Fi АКАДО; Цифровое телевидение; Стиральная машина; Утюг; Гладильная доска; Сушилка для белья; Пылесос. Рассмотрим 1 человека без детей и животных.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кооперативном доме киностудии " Мосфильм", площадью 29 кв. м на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира находится всего в 10 минутах пешком от метро Поклонная, поэтому дорога до работы или учёбы займёт минимум времени. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций , который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Здесь есть всё необходимое для жизни: новая , современная мебель на кухне и в комнате, новое световое оборудование, а также полный комплект техники — холодильник, духовой шкаф, газовая поверхность , вытяжка, микроволновая печь, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, телевизор. В квартире установлены стеклопакеты. В санузле есть душевая кабина, что очень удобно. Огромная, современная, утепленная лоджия 6 кв. метра с прекрасным видом на Поклонную гору/ Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Чистый , ухоженный подъезд , круглосуточный консьерж. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не будет. До D4 10 минут пешком и ст. Парк Победы всего 15 минут пешком. Район хорошо развит, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для проживания как одному, так и с семьёй. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно легко планировать повседневные дела. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Предусмотрен залог . Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, кто ценит комфорт и удобство.
Мечтаете о выгодном вложении в недвижимость с высоким доходом? Эксклюзивная студия в центре столицы ваш ключ к финансовой свободе! О Студии: - Адрес: 4-я Тверская-Ямская улица, 7 - Этаж: 3-й - Площадь: 22,3 кв.м Состояние: На финальной стадии ремонта скоро готова к эксплуатации! Почему это выгодно: Сверхприбыль: Гарантированный доход от 25% годовых ваши инвестиции растут! Полная Поддержка: Наши профессионалы сделают процесс покупки легким и прозрачным. Готовое Решение: Дизайнерская отделка премиум-класса! Индивидуальные Условия: Доступная стоимость и гибкие варианты оплаты. Почему Мы лучшие: Отличное местоположение: Рядом театры, рестораны и главные достопримечательности Москвы. Инвестиционный Хит: Идеально для аренды, перепродажи или личного использования. Безупречное Качество: Современные материалы и гарантия на отделку. Станьте владельцем элитной недвижимости в сердце столицы и наслаждайтесь доходом от 25% годовых! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС или пишите, чтобы забронировать свою студию и узнать эксклюзивные детали!
ВНИМАНИЕ! Цена снижена до 14 августа, пока есть интересная альтернатива. Далее цена вернётся Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Будет свободна с 11 августа. Просмотры по договорённости. Сдается собственная видовая квартира на последнем этаже без посредников, в ЖК Кронштадский 9. Новый дом, всего 3 минуты до метро Водный стадион, рядом ТЦ Водный, МЦК Коптево 7 минут на авто. Вся сантехника и материалы высокого качества. Установлены датчики протечки, тёплые полы, кондиционер, вся мебель была изготовлена на заказ. В ванной комнате стоит тропический душ с термостатом, сантехника Grone и Kerama Marazzi, ванная и литиевого камня. Техника Bosch и Haier: стирально-сушильная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, электрический чайник, индукционная варочная панель, телевизор. Кровать, тумба и диван с подъёмным механизмом и ортопедический матрас все фирма Аскона. Стол и стулья шпон дуба.Ком. платежи и интернет оплачиваются по квитанции. Рассматриваю 1-3 человека на период от 11 месяцев. ВНИМАНИЕ: 1.Аналогичные обьявления с моими фотографиями с этим же адресом являются фейковыми, используют риелторы-мошенники. 2 . С риелторами, посредниками, агентами и прочими, дел не имею. Переписку , разговоры, показы не провожу. 3. Сдаю только напрямую арендатору, без посредников и без комиссий. СУБАРЕНДУ , посуточно НЕ РАССМАТРИВАЮ. 4. Звоните, если внимательно прочитали объявление.
Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе столицы - Хамовники, в пешей доступности м. Киевская и м. Смоленская, Киевский вокзал, ТРЦ " Европейский", рядом с домом мост через Москва-реку на площадь Киевского вокзала, сталинский дом с высокими потолками 3, 20 м и лифтом, во дворе парковка со шлагбаумом. Квартира коммунальная с 2-мя лицевыми счетами , частично сделан ремонт, изолированные комнаты, есть балкон, окна выходят во двор.. В настоящий момент никто не проживает, ключи на руках, оперативные показы. более подробную информацию



Продаются стильные апартаменты в Москве на улице Усачёва, 62. Общая площадь 42 кв. м, жилая — 31 кв. м. Апартаменты расположены на 5 этаже нового 5-этажного дома 2022 года постройки. Высота потолков впечатляет - 3.2 метра, что добавляет пространству воздуха и света. До метро "Спортивная" всего 3 минуты пешком. В апартаментах сделан дизайнерский ремонт, что позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью. Просторная кухня площадью 11 кв. м идеально подходит для приготовления вкусных блюд, а студийная планировка позволяет обустроить пространство по своему вкусу. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. Во дворе предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля. Район насыщен инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Всё необходимое в пешей доступности, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Апартаменты предлагаются к продаже без обременений, сделка чистая и прозрачная. Подходят для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке, собственник один. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите оценить все преимущества этих апартаментов лично.
"Зорге 9" — готовый квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. В трех корпусах с панорамными окнами предусмотрены уникальные форматы площадей, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. В 7 минутах ходьбы от "Зорге 9" расположены 4 станции метро: Полежаевская", "Хорошевская", "Зорге" и "Хорошево". До делового центра "Москва-Сити" 10 минут на автомобиле. Простота форм, строгие линии, панорамные окна, архитектурное освещение и арт-объекты поддержат атмосферу роскоши и комфортной жизни на Ходынке. Именно за яркую архитектуру апарт-комплекс "Зорге 9" получил престижную международную премию European Property Awards. Комплекс полностью введен в эксплуатацию. "Зорге 9" — территория инноваций. Высокие потолки и панорамные окна Guardian ClimaGuard Solar с энергоэффективным "умным" напылением. Предусмотрен ряд премиальных сервисов: вход по Face ID, мобильное приложение резидента, дающее доступ ко всем услугам в один клик, 500 видеокамер на территории, двухуровневый подземный паркинг с автоматическим шлагбаумом, зарядкой для электромобилей, велосейфом и станцией подкачки шин. В "Зорге 9" можно рассмотреть варианты площадей от 27 до 81 кв. м, свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м, а также уникальные форматы пространств. Апартаменты с террасами позволят создать дополнительное рабочее пространство или зону отдыха на свежем воздухе, а тканевые маркизы помогут создать тень и повысить уровень приватности. Угловое остекление станет особой изюминкой и украсит любой интерьер. На последних этажах предусмотрены пентхаусы с каминами и выходами на кровлю: от 150 кв. м жилья high-уровня с максимальным уровнем инсоляции — на потолках в пентхаусах появятся так называемые "световые фонари". "Зорге 9" СДАН, все корпуса введены в эксплуатацию.
Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира на 6 этаже по адресу:: город Москва, Карамышевская набережная, дом 32/2. В собственности более 15 лет. Один собственник. Свободная продажа.