Арт. 111596905 Продам дом в экологически чистом районе ! Эту недвижимость можно купить по сниженной ставке от Самолет Плюс. О доме: Дом 57,1 м2 ,есть веранда ,кухня ,и большая комната,которую можно разделить на 2 комнаты . Материал брус , на фундаменте Дом находится в экологически чистом районе города Участок 13,55 соток, очень просторный, отлично подходит для постройки дополнительных удобств и огорода Легко купить: 1 взрослый собственник Без долгов и обременений Можно использовать: Ипотека под базовую ставку. Маткапитал Сертификат Приобретая эту квартиру вы получаете - полное юридическое оформление сделки и помощь в оформлении ипотеки! Не упустите возможность стать обладателем дома! Звоните! Оперативный показ! Продам загородную недвижимость в поселке Восточный города Читы.
Продам хороший добротный дом по улице Восточная.Дом построен из хорошего бруса,на высоком фундаменте.Общая площадь дома 73,4 кв м. Дом состоит из трёх комнат,по всему дому установлено водяное отопление.Есть скважина.В доме сделан косметический ремонт,есть сухой удобный погреб для хранения овощей.Участок 14,2 сотки,на нём есть гараж,баня,различные хозяйственные постройки,большая теплица с обогревом.Участок разработан ,имеются различные насаждения. Дом стоит на охране. Документы готовы к сделке.Рассмотрим разные варианты оплаты. Код пользователя: 49186 Номер в базе: 6992140 Загородная недвижимость в поселке Восточный города Читы.
Арт. 107312235 Жилье по выгодной цене!!! Продам дом в поселке Восточный О доме: Oбщая плoщадь 36,8 кв.м., построен в 2023 году материал пенобетон, преимущества которого хорошая теплоизоляция и огнестойкость облит эковатой, потолок утеплён тоже эковатой, остается только обшить садингом или другим облицовочным материалом Баня из бревен 4*4 под крышей, нужны только внутренняя отделка также, залит фундамент 8*10 м2, можно построить большой дом со всеми удобствами Об участке: 8,3 сотки со всех сторон огорожен профлистом земля разработанная и плодородная две теплицы из поликарбоната, два парника Имеются насаждения: слива, ранет, жимолость, ирга, смородина чёрная, красная, вишня, Яблоня, поликультура ранета, ель голубая, ель обыкновенная, лиственница, сирень дальневосточная, рябина красная. достаточно пространства для отдыха Дом расположен в развитой инфраструктуре Рядом магазины аптеки Городская больница 2 B дocтупе, маршрутка 49;10;19 Расположены школы 51,44 детские сады 93. Парк Победы Забайкальский Государственный Колледж Забайкальский аграрный институт Легко купить! Без обременений и долгов Оперативный показ в удобное для Вас время! Приобретая этот объект, вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также при покупке без первоначального взноса НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Купить загородную недвижимость в поселке Восточный города Читы.
Продается благоустроенный двухэтажный дом с мебелью в Черновском районе города. Дом 2018 года постройки общей площадью 129 кв.м. Первый этаж из бруса на 18, второй - из бруса на 15. Дом облицован сайдингом, утеплен минватой, имеется отапливаемый гараж (вход из дома), выделенная котельная и утеплённая веранда (входы с улицы). Предусмотрено несколько систем отопления: твёрдотопливный котел, электрокотел, на первом этаже теплые полы и камин. Скважина на 16 метров, септик. В котельной и гараже установлены дополнительные баки для питьевой воды. В доме прихожая, кухня, гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел Во всех комнатах натяжные потолки и пластиковые окна. На втором этаже веранда, при желании можно переделать в жилую площадь. Ровный участок 13 соток огорожен забором из профлиста. На территории участка баня с пристройками, беседка для барбекю, скважина, две теплицы 3х6м, насаждения. Планировка участка позволяет постройку еще одного дома с многими решёнными вопросами строительства. В 5 минутах пешком автобусные остановки, парк отдыха, спортивный комплекс, магазины, детский сад, школы, поликлиника, отделение почты, аптеки. Проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Показ по предварительной договоренности. Звоните, договоримся на показ! Код пользователя: 187731 Номер в базе: 9892313 Продается загородная недвижимость в поселке Восточный города Читы.
ПРОДАЕТСЯ дом в Черновском районе города. Благоустроенный одноэтажный дом с баней на большом ровном участке . Общая площадь дома 100 кв.м, площадь участка 13 соток. Дом 2016 года постройки. Дом уже устоявшийся. Фундамент блоки ФБС 6. Материал стен брус на 18, облицован сайдингом, утеплен минватой. В доме установлен твёрдотопливный котел рассчитан на 120 кв.м, система теплые полы, биметалические батареи, водонагреватель на 100 л. В доме прихожая, кухня, гостинная, 2 спальни, гардеробная, санузел совмещенный. Во всех комнатах натяжные потолки, пластиковые окна. Имеется скважина на 10 метров , вода чистая, без каких либо примесей и грязи, установлены фильтра с греющим кабелем, септик 4 куба. На участке имеется, теплица, баня, место под авто. Развита инфраструктура, школа 44, детский сад 93, спортивный комплекс. Различные магазины, аптека, остановка все в шаговой доступности с которой можно уехать в любое время. Звоните, договоримся на показ, возможен онлайн показ обсудим все нюансы сделки!!! Проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Показ по предварительной договоренности. Полное юридическое сопровождение, Звоните. Код пользователя: 142227 Номер в базе: 7045888
Продается участок с домом и строениями. На территории участка расположен небольшой дом 22 кв.м, который был построен под сторожа, большой гараж на несколько машин, со смотровой ямой, так же построен большой двухэтажный брусовой дом, большая теплица на фундаменте, можно сделать теплую, несколько загонов и клеток для скота и птицы, участок можно использовать под базу а так же для разведения КРС и птицы, т.к расположен на отдаленности от многоэтажной застройки, По соседству, через забор, два больших предприятия активно развивающиеся. Приобретая участок, через компанию ЭТАЖИ, вы получаете полное юридическое сопровождение сделки, до передачи ключей. Код пользователя: 47988 Номер в базе: 7004849
id:6218. Пpoдaётcя дoм, на Чернoвcкиx 1950 гoд поcтрoйки по ул. Назара Губина, состоящий из 2-х кoмнат, пpихoжей, кухни. Ha терpитории eсть гapaж нa 2 мaшины (трeбуeт капитaльнoго peмонта). На участке бани нет. Огород 5 соток. Дом на 2 квартиры. В соседях достойная семья! Дом расположен в развитой инфраструктурерядом магазины, аптеки, кафе, фитнес, городская больница 2 В доступе маршрутные такси 49;10;19. Расположены школы 51,44 детский сад 93, Парк Победы, Забайкальский Государственный Колледж, Забайкальский аграрный институт. Скважины нет! Есть летний водопровод. Водокачка в 3-х минутах от дома, либо водовозка. Произведён ремонт кухни (замена потолка и крыши), новый линолеум, обои, плитка на потолок. Остается бытовая техника и мебель, в стоимость входит.
Продам благоустроенный двуxэтaжный дом в черте города: (район Зенитки) Дом из бруca, площадью 110 кв.м., на первом этаже - кухня(кухонный гарнитур остается) 2 жилые кoмнaты , 2 этaж: 1 жилая кoмната- 12 кв.м. Сaнузел (душевая кабина, унитаз), имеется просторный теплый коpидoр, Септик на 4 куба, Рeмонт коcметичecкий, дeлaлся для себя из качественных материалов: окна пластиковые, на стенах обои, полы деревянные, двойные утеплены, ламинат/линолеум. Дом тёплый, солнечный, отапливается электрическим котлом 30 кВт (имеется газовый котел, газ в процессе подключения ) установлен водонагреватель на 120 литров. Имеется летний водопровод. Состояние заезжай и живи ! Участок 4 сотки ИЖС (прямоугольной формы) , забор из проф.листа, ворота откатные, Инфраструктура: В шаговой доступности - Школа 36, Детский сад 37, продуктовые магазины Удобная транспортная развязка, до остановки маршрутного такси ( 21, 51, 61) - 10 мин пешком. Соседи дружелюбные, спокойные!! Возможен обмен на квартиру , рассмотрим все варианты!!! Без обременений и долгов! Документы готовы к сделке Заинтересовал объект - звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; Скидки по ипотечному кредитованию от 0.7%; Подарки от партнеров ; Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов "Полезные люди". г. Чита ул. Тимирязева, 31 Арт. 112598887
Предлагаю к продаже дом по улице Линейной (ст.Кадала). Общая площадь дома 42,3 кв.м, на участке 15,5 соток земли. Дом неблагоустроенный 2-х комнатный из бруса, печное отопление, вода из колодца. Дом требует ремонта. На участке имеются постройки, сарай, баня, капитальный гараж из шпал. Земля разработанная, есть насаждения. Рядом с домом остановка общественного транспорта, ходит автобус 40 по времени. Полное юридическое сопровождение, при необходимости оформление ипотеки. Показ в удобное для вас время. Код пользователя: 63089 Номер в базе: 6917108
Продам уютный дом (прописка город) с земельным участком 13 соток. Незатопляемый участок. Идеальный для дачи (возможно постоянное круглогодичное проживание, в т.ч и зимой,дом теплый, отопление печное) Расположен в п. Песчанка, это в 15 минутах до центра города. В шаговой доступности школа, дет. сад, магазины, поликлиника. Участок ухоженный, насаждения малины, смородины, крыжовника, яблони, сирени, 2 теплицы, всегда хороший урожай картофеля, моркови, свеклы, помидор и огурцов. Имеется баня, летний водопровод с мая по сентябрь. 77 маршрут и автобус N9 ходят по расписанию. Один взрослый собстенник. Возможен торг.
Продается кирпичный дом, общая площадь 280 кв.м.(180 жилая, 100 гараж). Дом отапливается твердотопливным котлом, имеется скважина и септик. Вода и санузел находятся в доме, также меется подвал площадью 35 кв.м. На участке насаждения: малина, черная смородина, вишня, слива,черемуха, сирень, роза, также имеется теплица. Дом расположен в 1 минуте ходьбы до конечной остановки 21 маршрута, недалеко до школы, детского сада.
Представляем Вашему вниманию дом 27,5 кв. м. с участком 4,7 соток ИЖС. Все документы готовы к продаже! Дом из построен из бруса и подготовлен для зимнего проживания. Установлено печное отопление, которое согреет даже в самые холодные зимние вечера! Дом без отделки, поэтому есть возможность сделать все на свой вкус! На участке остается абсолютно все! Теплица, Баня и остальные хоз. постройки. Забор из профлиста с воротами для заезда автомобиля, бетонированная дорожка. Звоните, чтобы узнать больше, а лучше посмотреть своими глазами! Приобретая данный объект с помощью Центр недвижимости и ипотеки Мегаполис, Вы гарантировано получаете профессиональную защиту своих интересов: v Полное юридическое сопровождение! v Гарантию безопасности сделки! v Ипотеку без подтверждения дохода! v Партнерскую скидку на ставку по ипотеке для покупателей Сбербанка! v Помощь в использовании всех видов жилищных сертификатов и материнского капитала! v Подачу документов на государственную регистрацию без очередей, получение готовых документов в течение трех дней! v Наша ответственность перед клиентом застрахована! Центр недвижимости и ипотеки Мегаполис превратит Ваши желания в реальность! Наш адрес: г. Чита, ул. Смоленская, д. 47, пом.7
Продается дача. На участке 4 сот расположен благоустроенный теплый дом из бруса 72,1 кв. м. Дом тёплый снаружи утеплен и обшит сайдингом, дом не требует внутренней отделки, сделан ремонт. Уютная красивая терраса. Дом отапливается печкой. Просторная светлая гостиная. Мансарда отапливается, уютная с ремонтом. Есть баня с уютной зоной отдыха, купелью. В парной современная печь. Практически вся мебель и техника остается. На территории имеется баня, теплица, есть насаждения- смородина, сирень, рябина, малина, крыжовник. ВНИМАНИЕ !!!Участок Незатопляемый!!! Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. На автомобиле удачная логистика, минуя пробку на Смоленку))) Покупая недвижимость с компанией Этажи вы получаете полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки, по ставкам ниже, чем в банках и полное сопровождение до получения ключей, обеспечение безопасности сделки и безопасность расчетов. Купить, сдать, снять: квартиру, дом, нежилое помещение, готовый арендный бизнес, офисное или производственное помещение возможно с компанией Этажи. Код пользователя: 153674 Номер в базе: 7031976
Дачный участок в черте города, на Каштакском кольце. В пешей доступности остановки маршруток 2,3 и троллейбуса. Домик летний, с верандой. В прохладное время дачного сезона можно затопить печь. Дом установлен на капитальный фундамент из железобетонных блоков ФБС. На участке имеется небольшая банька, две теплицы с покрытием из поликарбоната, два парника,большая емкость для воды объемом 5 м3 и несколько мелких, от колодца к ним разведены полипропиленовые трубы для быстрого заполнения . Есть навес из поликарбоната, выполняющий функцию беседки, сарай для дров, грядки, насаждения-малина, смородина. Забор из профлиста с воротами и калиткой, есть парковочное место для автомобиля. Электричество по договору с Читаэнергосбытом. Тихое место, тупиковая улица, хорошие соседи. Приглашаем к просмотру сейчас, продажа будет после сбора урожая, Пожалуйста!! Не звоните после 20-30, в это время буду отвечать только на сообщения.
Код объекта: 1691228. Продам дом в СНТ Тонус (15 минут от центра города). Дом из смешанных материалов: в 2013 году построен из бревна, в 2024 году пристроен из газобетонных блоков. Целиком обшит сайдингом, фундамент утеплен. В доме печное отопление (на 2 комнаты и кухню). Скважина заведена в дом (котельную). Септик накопительный (20 м3). Установлено газовое оборудование, договор заключен. Гараж на 3 автомобиля, ворота высокие. На участке баня из бруса*15: большая комната отдыха, мойка, парная. Местоположение в СНТ: от первой линии в 20 метрах от остановки. Спешите приобрести отличный дом выгодно!
Ищите благоустроенный дом на земле в Чите? Объявление для вас! Продам квартиру в одноэтажном многоквартирном деревянном доме в Ингодинском районе, за р. Ингодой. Общая площадь 47,1 кв.м., сделана перепланировка, узаконена. Отопление печное, но в печь встроен котел по дому установлены батареи. Есть санузел и септик на 3 куб. В доме сделан ремонт, потолки натяжные, обои, линолеум. Высокие потолки 3,5 м. Дом находится в живописном месте, рядом лес, река. Но участок находится на возвышенности, никогда не подтапливался. Участок небольшой, но разработан. Есть 2 гаража, сарай, теплицы, зимовье с переходом в баню, беседка. На участке много насаждений: сливы, вишня, ранет, малина, крыжовник, смородина, облепиха. Звоните, показ по предварительной договоренности. #Ярмарка Код пользователя: 46895 Номер в базе: 6933035
Арт. 83784238 Предлагаем вашему вниманию дом в СНТ Огонек.Красивое место с видом на лес.рядом ручей. Отдельный вьезд. Дом 2-этажный .Баня .гараж .Второй этаж без внутренней отделки. На участке все разработано.есть насаждения Без обременений и долгов! Оперативный показ в удобное для Вас время! Приобретая этот дом вы получаете: Полное юридическое оформление сделки; Быстрый сбор и помощь в подготовке всех необходимых документов Помощь в подаче заявки на ипотеку, а также при покупке без первоначального взноса. НАС РЕКОМЕНДУЮТ САМЫМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ! Гарантия юридической чистоты сделки на любом этапе Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Арт. 70485299 ИПОТЕКА ПОД 13,75% Друзья! Продам новый дом 2019 года постройки S46.8кв.м., на 8 сотках( по факту намного больше), в пгт. Атамановка. Если вам важно жить в экологически чистом районе, не далеко от города, то это предложение для Вас! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми Для пенсионеров-огородников, любящих землю Чистый воздух, лес и вода Характеристики: Дом построен компанией ЭталонСтрой из 18 бруса, стоит на ленточном фундаменте. Отопление печное! (четырёхобаротка). Септика, скважины нет. Участок огорожен профлистом. Проведено электричество 220в. Насаждения: Всё в соснах. 1 взрослый собственник Вид расчета: Сертификат, наличные, Материнский капитал, Ипотека любого банка.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |