


Объект 20625. Продается участок 8 соток в живописном месте села Вишневое, г. Севастополь! Без ограничений и обременений! Описание участка: - Участок ровный, без уклона, прямоугольной формы, огорожен с двух сторон. - Коммуникации: По улице проходят газ, электричество и вода, что делает его идеальным для строительства. - Подъезд грунтовый, отсыпан щебнем и асфальтовой крошкой. До популярных песчаных пляжей "Звездный берег" и "Нахимовец" (с. Орловка) всего 10 минут на машине. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.



Инвестируйте сейчас!!! Участок 5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, СТ Айва. Это удивительное место, с сумасшедими видами, которое не оставит вас без впечатлений ! Участок правильной формы с соотношением сторон 20м*25м,. На сегодняшний день грунтовый подъезд. кадастровый номер: 91:04:017001:380 Кооператив обретает новую жизнь! В процессе решение вопросов о подключении электроэнергии , после прокладка дорог . Кооператив закрытого типа. По соседству снизу - винный туризм, сверху - элитные виноградники , за ними густой лес . Коммуникации: Электроэнергия - (получены ТУ от Севэнерго) Водоснабжение - ( бурить индивидуальную скважину, ~50 метров) Газификация - нет Участок находится в тихом и спокойном месте недалеко от трассы Таврида, что позволяет быстро добраться до центра города. Инфраструктура: Участок расположен в удобной транспортной доступности. Школа, магазины, аптека на расстоянии 3 км. До пляжа - 17 км. Расстояние до г. Севастополь - 30 км, до г. Симферополь - 40 км. Собственник. Документы РФ. Если не отвечаю на звонок, пишите, благодарю.



Объект 4704. Продаётся участок в самой северной точке г.Севастополь, в уникальном природном месте мыс Лукулл, Нахимовский район. Участок ровный, получено полное ГПЗУ. Кадастровый номер: 91:04:010001:630 Коммуникации -Электричество: 15кВт от Севэнерго по границе участка -Вода: нужно делать скважину Локация -Уникальное природное место, тихие, уютные, песчаные пляжи -До пляжа 100м Документы и условия сделки -Получен ГПЗУ, что упрощает планирование и строительство дома на участке. -Участок находится в аренде у города сроком на 19 лет, выкуп возможен за 5% от катастрофой стоимости (67т.р) Потенциал застройки и инфрастура -Участок находится в привлекательном и престижном для Севастополя месте. -Подойдет для туристического бизнеса. -Участок находится на возвышенности, с вашего дома будет вид на море.



Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства 10 соток в Нахимовском районе с. Пироговка. Участок правильной конфигурации, ровный. Подъезд асфальт. Коммуникации: свет, вода, газ по границе участка. Место очень красивое, рядом Пироговское водохранилище. За счет того, что участок немного на возвышенности, с него открывается вид на горы. Рядом есть магазины, детская площадка. Бахчисарай в 15 км. В соседнем селе есть школа, детский сад, библиотека, дом культуры, МФЦ, магазины. Транспортное сообщение регулярное. Документы РФ.



'Продам участок 8.3 сотки (ведение садоводства) в Верхнесадовом — северная сторона города Севастополь. Классный ВИДОВОЙ участок, вид на горы и лес! Чистый свежий воздух, участок находится на возвышенности, поэтому вид не перекроется! Участок имеет небольшой уклон! Свет подключен, вода по границе участка! К участку ведет грунтовая дорога ( в будущем планируется отсыпка щебнем). Отличное место для отдыха! В селе есть школа, детский сад, амбулатория, магазины, источник питьевой воды рядом с храмом. Документы РФ, готовы к сделке! Звоните!



Доброго времени суток. Предлагаем к покупке земельный участок в г. Севастополе, с. Фронтовое, ул. Сары-Синапная, 4,18 сотки. Об участке: + Площадь ЗУ 4,18 сотки; + Кадастровый номер: 91:04:027001:928; + ВРИ: ведение садоводства (код 13.2); + Участок в большей степени ровный, имеет уклон с левого дальнего края вниз; + С участка открывается вид на реку Бельбек и бескрайние поля; Инфраструктура: + Подъезд к участку асфальтированный; + В селе есть детский сад и школа; + Много продуктовых и хоз магазинов; + Пункты выдачи WB и OZON; + В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ходит автобус до Севастополя; Коммуникации: + Вдоль участка проходит линия электропередач (15 киловатт, можно заказывать тех условия и подключаться); + Так же вдоль участка проходит городской водопровод; + Газовая труба так же в непосредственной близости; + Канализация автономная (септик, биостанция); Юридическая часть: + Земельный участок продается по переуступке права аренды; + После строительства и ввода жилого дома на участке его можно и нужно выкупить за 5% от кадастровой стоимости; + ГПЗУ заказан (ограничений по строительству нет); + Показ по договоренности; С уважением к ВАМ и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства "МАЯК"



Объект 4386. Продаётся земельный участок 10 соток в с. Фронтовое (Бахчисарайский район) Характеристики: • Площадь: 10 соток • Размеры: 35м30 м • Форма: прямоугольная • Подъезд: асфальтированный Коммуникации: • Электричество: вдоль участка • Вода: централизованная подача • Газ: возможность подключения Расположение: кадастровый номер: 91:04:027001:915 Село Фронтовое (Бахчисарайский район) с развитой инфраструктурой: • Школа и больница в селе • Магазины и остановка в шаговой доступности • 5 минут до трассы "Таврида" • Особенности: • Панорамный вид на горы • Чистый воздух, тихая экологичная местность • Идеальное место для постоянного проживания или дачи Заинтересовало? Звоните отвечу на все вопросы!






Мечтаете о доме у моря? Ваш шанс — шикарный ровный участок под ИЖС в Севастополе! Представьте: всего несколько минут — и вы на лучших пляжах города! А вокруг — всё для комфортной жизни: магазины, кафе, транспорт — инфраструктура на высоте. Почему этот участок — ваш идеальный выбор: ровный ландшафт — никаких лишних затрат на выравнивание; двойной въезд — реализуйте любые архитектурные планы: постройте дом на две семьи, гостевой коттедж для сдачи в аренду или просторный особняк с отдельным въездом для гостей; коммуникации под рукой: свет (15 кВт), вода и газ — подключайтесь и начинайте жить; подъездные пути в отличном состоянии — даже в непогоду до участка доберётесь без проблем. Всё готово к сделке: 1 собственник, чистые документы; никаких долгов или обременений. Мы идём навстречу покупателям: работаем с ипотекой; открыты к разумному торгу. Не упустите шанс — звоните прямо сейчас! Организуем показ в удобное для вас время.



Продам участок ИДС, собственность, не аренда Участок находится в зоне аквальный заповедник мысс Лукулл Поэтому не разрешается строить здания с капитальным фундаментом Можно каркасные, модульные, кемпинг, разрешено развитие туризма Прописки нет Столбы электричества по границе участка, для воды нужна скважина Рядом действующий глемпинг Пера Богатырь Кадастровая стоимость участка 1591625,90 В шаговой доступности два хороших спуска на дикие пляжи На расстоянии менее 1км село Андреевка с развитой инфраструктурой ( школа, сад, магазины, новый парк у большого пляжа) Подъезд к участку хорошая широкая грунтовка Посмотреть можно самостоятельно, адрес в объявлении верный Небольшой торг реальному покупателю Один собственник, документы готовы к сделке



Доброго времени суток. Предлагаем к покупке просторный земельный участок квартал "Лукулл". Об участке: + кадастровый номер: 91:04:010001:358; + 7,01 сотки; + участок ровный, имеет подъезд с 3х сторон; + недалеко от участка море (со второго этажа дома будет панорамный вид); Инфраструктура: + в районе развита инфраструктура: кафе, магазины, парикмахерские и т.д. (в с.Андреевка); + в 5 минутах на машине детский сад в с.Андреевка 81; + так же в 5 минутах на машине расположена средняя общеобразовательная школа 20; Коммуникации: + вдоль участка проходит линия электропередач 15 киловатт; + на воду необходимо бурить скважину (в районе 80 метров); + газ в перспективе; + канализация автономная (септик или биостанция) на ваше усмотрение; Юридическая часть: + участок находится в долгосрочной льготной аренде (годовая плата 120 рублей); + договор заключен 02.2025 г. на 20 лет; + участок можно выкупить у города за 5% от кадастровой стоимости (60 062 рублей) после строительства и ввода в эксплуатацию жилого дома не менее 41 м2; + возможно сопровождение по строительству и выкупу (оговаривается отдельно); + переуступка права аренды осуществляется через регистрацию договора уступки прав и обязанностей в Севреестре (на руках у вас будет договор уступки и выписка из ЕГРН на ваше имя, + участок появится в вашем ЛК Госуслуг); С уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства "МАЯК"



Участок 15 соток ИЖС Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Нахимовский район, село Верхнесадовое. Участок с небольшим уклоном, правильной прямоугольной формы, размером. Подъезд грунтовая дорога, до асфальта 100 м. Кадастровый номер 91:04:022003:342 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество - 15 кВт по границе 100 м -Вода - заказали ТУ Собственность публично - правовых образований (аренда), участок продается по переуступке прав аренды. Аренда на 20 лет. Необходимо построить дом на участке - зарегистрировать как жилой и выкупить у государства участок за 5% от кадастровой стоимости. Инфраструктура: Участок находится вдали от городской суеты, но, при этом, поблизости со всей необходимой для жизни социальной инфраструктурой. От участка до площади Нахимова 30 минут на автомобиле. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 1642. Продаётся земельный участок 9 соток Севастополь, с. Пироговка Расположение Первая линия Участок правильной формы Асфальтированный подъезд В шаговой доступности — школа, детский сад, магазины, остановка транспорта (200 м) Коммуникации Электричество — подключено, 15 кВт (СевЭнерго) Водоснабжение — городская вода Газ — магистральный, подключение возможно Условия сделки Участок в аренде у города на 20 лет Возможен выкуп — 80 000 руб. Продажа по переуступке права аренды Быстрая и прозрачная сделка Преимущества Готовые коммуникации Развитая инфраструктура Подходит для строительства жилого дома или инвестиций Документы РФ. Проверены юристами. Профессиональное сопровождение до регистрации права собственности Кадастровый номер: 91:04:025001:519 Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре.






Участок 5 соток (ИДС) расположен в г.Севастополь, Нахимовский р-н, ул. Авиаторов. Участок без уклона, правильной формы, с соотношением сторон 20*25 м. Подъезд по грунтовой дороге. Коммуникации: -Электричество: городское, по границе участка -Водоснабжение: есть возможность подключения Участок идеально подойдет как для инвестиции, так и для прекрасного отдыха. Рядом строятся дома. Инфраструктура: Участок расположен недалеко от всей необходимой для жизни инфраструктуры. До п. Андреевка 3 км, до центра в П. Кача 2,5 км. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Участок 10 соток СТ расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, пос. Кача, улица Авиаторов. Территория просторная, ровная, без уклона. Подъезд по грунтовой дороге. Точки вынесены. Участок в собственности, не аренда! До моря 5 мин пешком! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границе участка -Вода: необходимо бурить скважину 80 м Инфраструктура: Отличная возможность приобрести участок 10 соток в живописном поселке Кача, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Кроме того, присутствует вся социально необходимая для комфортной жизни инфраструктура: автостанция, рынок, МФЦ, банк, спортивные площадки, парк, школа, церковь, магазины и др. Участок в собственности. Подходит для наличного расчета. Есть ограничения, поэтому цена значительно ниже рынка. Удачное вложение на перспективу. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Арт. 129910304 Продаю участок 5.9 соток ИЖС . Участок выглядит перспективным вложением, особенно если рассматривать строительство собственного дома с последующим проживанием или последующей продажей. Преимущества участка: Инфраструктура: рядом садики, школы, поликлиника, аптека, фитнес-клуб, парк, церковь с святым источником, зона отдыха с детской площадкой и зоной барбекю. Транспортная доступность: удобная транспортная развязка, расстояние до пляжа всего 8 км. Экология и комфорт: живописный вид, наличие соседей только слева, тишина и спокойствие. Возможности строительства: аренда земли на 48 лет с возможностью последующего выкупа за 5% кадастровой стоимости. Коммуникации: газ по границе участка, городская вода. Спортивные зоны: спортивная площадка с искусственным покрытием подходит для разных видов спорта. Также имеется вариант заказа индивидуального проекта строительства дома по вашим пожеланиям, что позволяет создать жилье своей мечты, учитывая личные предпочтения и потребности семьи.






Объект 11235. Продается видовой участок ИЖС 30 сот. в с. Новобобровка в Байдарской долине., находится на окраине , но граничит с поселком, с одной стороны ущелье с речкой с другой луга с лесом и природным пространством. Подъезд к участку есть, а так же коммуникации рядом. с. Орлиное 10 км. г. Севастополя 35 км. пгт. Балаклава 30 км. пгт. Форос - 22 км. Кому нравятся прогулки по горах и в лесу, для тех, кто ценит уютную жизнь на свежем воздухе, без городской суеты, в сочетании с потрясающими видами. Предлагаю достойный вариант. Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Продаю участок в с. Полюшко, 8 соток. До моря всего 5 минут на машине, либо около 3 км пешком. Расположение удобное: в 5 минутах ходьбы остановка, регулярно ходит транспорт в город. Место тихое и спокойное, соседи уже активно начинают строиться, район развивается. Рядом находятся магазины, учебные заведения и медицинские центры. Окружают объект качественные жилые дома, что делает данную локацию особенно привлекательной и перспективной. Коммуникации: свет, вода и газ подводятся. Свет уже можно подключить! Кадастровый номер: 91:04:037002:379 Адрес: Севастополь, Нахимовский р-н, Качинский муниципальный округ, с. Полюшко, ул. Ибраима Беркутова Цена: 3,4, торг



Земельный участок площадью 9 соток расположен в СНТ "Горный" в районе Атамановки, отличающемся живописной природой и благоприятной экологией. Территория находится в непосредственной близости от лесного массива и горной реки Никишиха, что гарантирует чистый воздух и тишину. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, что позволяет возвести дом для постоянного проживания или сезонного отдыха. Транспортная доступность обеспечена регулярным автобусным сообщением, а наличие вблизи поста ДПС добавляет ощущение безопасности. Инфраструктура кооператива обустроена, что упрощает процесс подключения к необходимым коммуникациям. Участок готов к освоению, его приобретение до начала активного строительного сезона позволит оптимизировать бюджет и оперативно начать работы. В этом же кооперативе доступны к покупке несколько смежных участков, что представляет интерес для тех, кто рассматривает возможность приобретения недвижимости для членов семьи с целью создания компактного семейного кластера в экологически чистом и перспективном районе. Код пользователя: 198297 Номер в базе: 11887630
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |