


Продается земельный участок в Смоленке , в районе Смоленской слободы площадью 8 соток, рядом транспортная развязка, объездное шоссе, дорога в Угдан, Карповку, участок ровный, с трех сторон обнесен забором, без межевания, не подтопляем, находится в стороне от поймы реки. Подъезд грунтовый, рядом расположены жилые дома. смежен с участком, находящимся в продаже от одного собственника, возможна покупка двух участков для объединения. Рядом расположены магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Код пользователя: 195316 Номер в базе: 12723385



Арт. 129910304 Продаю участок 5.9 соток ИЖС . Участок выглядит перспективным вложением, особенно если рассматривать строительство собственного дома с последующим проживанием или последующей продажей. Преимущества участка: Инфраструктура: рядом садики, школы, поликлиника, аптека, фитнес-клуб, парк, церковь с святым источником, зона отдыха с детской площадкой и зоной барбекю. Транспортная доступность: удобная транспортная развязка, расстояние до пляжа всего 8 км. Экология и комфорт: живописный вид, наличие соседей только слева, тишина и спокойствие. Возможности строительства: аренда земли на 48 лет с возможностью последующего выкупа за 5% кадастровой стоимости. Коммуникации: газ по границе участка, городская вода. Спортивные зоны: спортивная площадка с искусственным покрытием подходит для разных видов спорта. Также имеется вариант заказа индивидуального проекта строительства дома по вашим пожеланиям, что позволяет создать жилье своей мечты, учитывая личные предпочтения и потребности семьи.



Объект 5073. Продаётся участок 4,4 соток в г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Дачная. Идеальное место для строительства дома с видом на долину и удобный выезд в горы. Участок расположен на возвышенности в одном из перспективных районов Севастополя — сочетание тишины, природы и удобной транспортной доступности. Кадастровый номер : 91:04:022003:355 На участке есть небольшой склон. Получено полное ГПЗУ, что позволяет сразу планировать строительство. Получено положительное уведомление о планируемом строительстве. Коммуникации городские находятся рядом с участком (свет и вода) Локация и транспорт Асфальтированный подъезд к участку — удобный заезд круглый год. Остановка общественного транспорта примерно в 500 метрах, пешая доступность. Тихое и удобное место для жизни с быстрым выездом в город. Потенциал участка Участок расположен на возвышенности, благодаря чему с будущего дома будет открываться красивый вид. Отлично подходит для строительства частного дома или дачи. Район активно развивается. Документы: Участок находится в аренде сроком на 49 лет с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости 1 собственник. Все документы готовы к сделке.



В продаже видовой участок который расположен в экологически благоприятном районе, вдали от городского шума, и предлагает к продаже полный пакет правоустанавливающих документов, зарегистрированных в Росреестре, что обеспечивает быструю и безопасную сделку. Ключевым преимуществом является живописный вид на горы, открывающийся из окон. На участок подведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и электричество мощностью 15 кВт, что достаточно для комфортного круглогодичного проживания. На участке стоит не зарегестрированый дом . Это решение для тех, кто ценит спокойствие, природу и стремится реализовать собственный проект загородного дома. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132675 Номер в базе: 9917929






Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 315. Видовой участок ИЖС 10 соток в Байдарской Долине с. Новобобровка, ул. Баденкиной! Почему это идеальный выбор? • Живописный вид на Байдарскую долину и Чернореченское водохранилище • Прекрасный обзор на лес и горы — наслаждайтесь чистым горным воздухом! • Активно застраиваемый район с высоким спросом — стоимость земли будет расти! • Отличная возможность для строительства дома или высокорентабельной инвестиции! Размер: 10 соток (25 40 м), ровный, правильной формы Подъезд: грунтовая дорога, доступ с двух улиц (возможность разделить участок на два) Коммуникации: • Электричество: 15 кВт (столбы по границе) • Вода: городская (по границе участка) • Канализация: септик Инфраструктура рядом: • Магазины, аптека • Остановка транспорта (30 мин до Севастополя) • Школа и детский сад — в соседних сёлах (Орлиное, Передовое) Преимущества: • Категория: земли населённых пунктов • Использование: ИЖС • Подходит под семейную ипотеку • Один собственник, без обременений • Документы готовы к сделке • В собственности, не аренда • Район активно застраивается — стоимость будет расти Звоните — отвечу на вопросы и организую показ! Не дозвонились? Оставьте номер в сообщениях — свяжусь с вами! Смотрите другие объекты в нашем профиле!



Объект 4704. Продаётся участок в самой северной точке г.Севастополь, в уникальном природном месте мыс Лукулл, Нахимовский район. Участок ровный, получено полное ГПЗУ. Кадастровый номер: 91:04:010001:630 Коммуникации -Электричество: 15кВт от Севэнерго по границе участка -Вода: нужно делать скважину Локация -Уникальное природное место, тихие, уютные, песчаные пляжи -До пляжа 100м Документы и условия сделки -Получен ГПЗУ, что упрощает планирование и строительство дома на участке. -Участок находится в аренде у города сроком на 19 лет, выкуп возможен за 5% от катастровой стоимости (67т.р) Потенциал застройки и инфрастура -Участок находится в привлекательном и престижном для Севастополя месте. -Подойдет для туристического бизнеса. -Участок находится на возвышенности, с вашего дома будет вид на море.


Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 75:22:650901:500, адрес (местонахождение): Забайкальский край, Читинский р-н, сельское поселение "Верх-Читинское", п. Береговой, мкр.Радужный, 79, площадь 890 +/- 10 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства



Объект 15740. Продам земельный участок в Нахимовском районе Севастополя, с. Фронтовое. Участок ИЖС, площадь 7,5 соток, коммуникации: электричество 15 кВт, городская вода, газ проходят по границе участка и доступны к подключению. Подъезд к участку по хорошей асфальтированной дороге. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка. Участок находится в аренде у государства и выкупается за 5 % от кадастровой стоимости после строительства дома. Звоните с удовольствием организую показ! Цена снижена, лучшее предложение.Звоните, отвечу на все вопросы. Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 4386. Продаётся земельный участок 10 соток в с. Фронтовое (Бахчисарайский район) Характеристики: • Площадь: 10 соток • Размеры: 35м30 м • Форма: прямоугольная • Подъезд: асфальтированный Коммуникации: • Электричество: вдоль участка • Вода: централизованная подача • Газ: возможность подключения Расположение: кадастровый номер: 91:04:027001:915 Село Фронтовое (Бахчисарайский район) с развитой инфраструктурой: • Школа и больница в селе • Магазины и остановка в шаговой доступности • 5 минут до трассы "Таврида" • Особенности: • Панорамный вид на горы • Чистый воздух, тихая экологичная местность • Идеальное место для постоянного проживания или дачи Заинтересовало? Звоните отвечу на все вопросы!


земля в собственности свет на участке подключен 15кВт на воду получены тех. условия газ на улице есть. межевание проведено. Правоустанавливающие документы РФ! Подъезд к участку с двух сторон! До песочных пляжей моря 5 км. За оврагом открываются живописные места- море и лес кадастровый номер 91:04:034001:237



Участок 5 соток (ИДС) расположен в г.Севастополь, Нахимовский р-н, ул. Авиаторов. Участок угловой, без уклона, правильной формы, соотношение сторон 20*25 м. Подъезд по грунтовой дороге. Коммуникации: -Электричество: городское, по границе участка -Водоснабжение: есть возможность подключения Участок идеально подойдет как для инвестиции, так и для прекрасного отдыха. Рядом строятся дома. Инфраструктура: Участок расположен недалеко от всей необходимой для жизни инфраструктуры. До п. Андреевка 3 км, до центра в П. Кача 2,5 км. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Описание участка Предлагается участок(можно строиться и вводить в эксплуатацию) площадью 4,45 сотки категории земель сельхозназначения вид разрешенного использования ветеринарное обслуживание (код 3.10). Рельеф ровный, удобно для планирования территории и размещения построек. Тихое окружение и природное соседство создают комфортные условия для отдыха и сезонного проживания. Коммуникации Электричество проходит по границе участка — подключение упрощено. Водоснабжение также по границе, канализация — септик. Газ — в перспективе, что открывает дополнительные возможности для будущего развития хозяйства и дома. Звоните прямо сейчас, есть полезная добавочная информация! Юридически грамотно помогу провести сделку.



Продам земельный участок в мкр. Витимский, участок почти 10,8 соток. На участке уже зарегистрирован объект не завершенного строительства, построен на 30%: построены два гаража, с воротами Дорхан, бытовка и помещение под подвал или бассейн. Построены из сип-панелей. также заложен фундамент размером 9*10 метров, планировалось строительство из газобетона, фундамент дополнительно укреплен арматурой, планировалось сделать теплый пол. Уже по периметру всего фундамента сделана отмостка. сделан септик на 24 куб. м., скважина 25 метров. на участке есть насаждения кустарников, теплица и грядки. По всему периметру участка забор из профлиста, внешние ворота установлены на фундаменте и отделаны красным кирпичом. Ворота откатные, автоматические. Электричество подведено на участок. Звоните, это оптимальный вариант для приобретения и строительства дома недалеко от города. Код пользователя: 46895 Номер в базе: 10253987



К продаже предлагается земельный участок в селе Застепь с готовым капитальным фундаментом 8х13 метров, что позволяет сразу приступить к возведению дома и значительно сократить сроки строительства. Участок находится в собственности, оформлен и готов к сделке. Ключевым преимуществом является подведенная газовая труба, что открывает перспективу скорой газификации и существенно повышает комфорт будущего проживания. На участок уже заведено трехфазное электричество, что обеспечивает мощность для любого современного оборудования и техники. Инфраструктура села включает среднюю общеобразовательную школу, магазины первой необходимости и остановку общественного транспорта в шаговой доступности, обеспечивая базовую автономность. Территория характеризуется благоприятной экологической обстановкой и тишиной. Объект представляет собой практичное и рациональное решение для тех, кто ценит возможность создать индивидуальный дом за городом без длительных подготовительных этапов, с четкими перспективами подключения к магистральному газу и развитой бытовой инфраструктурой рядом. Код пользователя: 201631 Номер в базе: 12183062



Участок 9 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, СТ Айва. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 20м*42м, с небольшим уклоном. Подъезд грунтовка. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество - нет -Вода - нет -Газ - нет Участок находится недалеко от трассы Таврида, в тихом и спокойном месте. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. Инфраструктура: Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, где в транспортной доступности есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, аптека и т.д. (3 км). В 17 км находится море с пляжами. Расстояние до г. Севастополь - 30 км, до г. Симферополь - 40 км. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Ищите идеальный участок для постройки дома мечты? Тогда, обратите внимание на этот участок в черте города, расположен в живописном лесном массиве, отличное расположение, от основной трассы 5 минуты на автомобиле. Рядом живут соседи на постоянной основе. Участок ровный не подтопляемый, можно сохранить природный ландшафт. С соседями участок граничит капитальным забором из профлиста. Немаловажно, электрический столб установлен возле участка. Участок находиться в долгосрочной аренде до 2035 года, с договором на переуступку права собственности, как только будет построен дом, участок возможно перевести в свою собственность. Земли-ИЖС, земли населенных пунктов. Выгодные цены на строительство с аккредитованным застройщиком! Покупая недвижимость с компанией "Этажи"-вы получаете полное юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните! Код пользователя: 192849 Номер в базе: 7013683



Код объекта: 1359038. Продам земельный участок площадью 10,4 соток в ДНТ "Кенон", расположенном в живописном районе, недалеко от города. Участок ровный. С одной стороны забор соседнего участка, столбы-точки выставлены. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства и огородничества. Кадастровый номер участка 75:32:040355:695. Участок ровный, без построек и коммуникаций, точки определены. С одной стороны соседский забор. Географическое расположение даёт возможность для постройки комфортного загородного дома или дачи, где вы и ваши дети сможете проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь природой вдали от городской суеты, в шаговом доступе от озера Кенон. Рядом ведется активное освоение и застройка соседних участков. Место не затопляемое. Проезд от города до ДНТ "Кенон" 20 минут на машине по асфальтированной дороге, и до участка от трассы 3 минуты по грунтовой дороге. Несмотря на отсутствие коммуникаций, вы получите возможность реализовать свои идеи по созданию идеального пространства для жизни и отдыха. Участок подходит под стройку по Дальневосточной ипотеке. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |