


Дом в городе с гаражом и беседкой для бассейна — въезжай и живи! Описание: Продается просторный дом на земельном участке всего в нескольких километрах от центра города. Прекрасная транспортная доступность: удобный асфальтированный подъезд с двух сторон участка — никогда не застрянешь в пробках на въезде/выезде. Что вас ждет на участке: Коммуникации: Электричество подведено, готово к подключению. Автомобилистам: Просторный гараж на два автомобиля. Для души и отдыха: Большая крытая беседка — настоящее сердце участка! Место идеально подходит для установки каркасного бассейна или организации летней кухни и зоны барбекю. Дождь и солнце не помешают вашим посиделкам. Для урожая: Добротная теплица из поликарбоната, чтобы радовать семью свежими овощами. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, но не быть оторванным от городской инфраструктуры. Рядом школы, магазины, остановки. Участок ухоженный, место тихое и хорошее. Звоните, пока объект актуален!



Объект 5374. Продается земельный участок У МОРЯ на Северной! Об участке: • участок 10 соток • ровный, правильной прямоугольной формы (~40x25м) • подходит под строительство, без ограничений Местоположение: • Живописное место - мыс Лукулл (с.Андреевка, СТ Лукулл, Севастополь, Северная сторона) • до с. Андреевка 20 мин пешком/5 мин на авто (1,5км) - к участку ведет грунтовая дорога, сейчас делают асфальтированную дорогу прямо до СТ "Лукулл" (осенью будет готова) Перед домом открывается вид на море (400 м до моря), виноградники и горы. Идеальное место для тихой уютной жизни, с красивыми видами. Преимущества: в Андреевке есть все необходимое для жизни • Детский сад • Школа • Большой новый стадион • Прибрежный и центральный парк - отличные места для прогулки с детьми • Новая набережная Андреевки • Ухоженный обслуживаемый песочный пляж • Автобусные остановки Коммуникации: • Вода - надо бурить скважина (на 60м) или привозная • Электричество по границе 15 кВт Юридическая часть: • Свежий ГПЗУ 2026 года • Участок находится в долгосрочной аренде на 50 лет. • После строительства и ввода жилого дома участок выкупается у города за 5% от кадастровой стоимости (~69.575 руб) Документы готовы к сделке. Звоните. Организую оперативный показ и полное сопровождение сделки. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Объект 24075. Продается земельный участок 5 соток в СТ "Алмаз" (Нахимовский район, г. Севастополь): - Севастопольская прописка при регистрации своего дома; - От трассы до СТ Алмаз новая асфальтированная дорога; - Ровный рельеф без уклона, правильная геометрическая форма; - Удобный круглогодичный подъезд; - Электричество: линия проходит вдоль границы участка; - Можно сделать свою скважину - Плодородный грунт, отлично подходящий для выращивания овощей и фруктов; - Ухоженная территория - СТ Алмаз застраивается, соседи живут круглогодично. Преимущества локации: Всего 5 км до побережья. В соседнем живописном селе Андреевка — пляж, школа, детский сад и развитая инфраструктура. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе в непосредственной близости от моря. Подойдёт также в качестве выгодного инвестиционного предложения. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Готовы возвести для вас дом "под ключ" с соблюдением сроков и качества. Возможна оплата наличными или по ипотеке без дополнительных комиссий и переплат. Звоните/пишите - отвечу на все вопросы.






Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Предлагается к продаже видовой земельный участок площадью 4,44 сотки, расположенный по адресу: г. Севастополь, с. Фронтовое, ул. Сары-Синапная. 91:04:027001:909 Участок правильной формы, с ровным рельефом и хорошим подъездом, вынесены точки границы участка! Категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участок заказали ГПЗУ. Оформляется переуступка права аренды с возможностью последующего выкупа земельного участка по льготной ставке — 5% от кадастровой стоимости. Коммуникации: • — прямой электричество 15 кВт; • — водоснабжение — городское; • — газ — рядом с участком. Участок расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школа, детский сад, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки. Рядом протекает река Бельбек. Соседние участки активно застраиваются, проживание круглогодичное. Правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Участок готов к сделке.



Продаётся земельный участок 50 соток в пос. Забайкальский. Участок в собственности. Отличное расположение: - Всего **6 км до города** удобно добираться, но при этом тишина и свежий воздух. - Рядом природный источник чистая вода всегда под рукой. Участок ровный, сухой, с хорошей экологией: - Не подтапливается идеально для строительства и садоводства. - Много деревьев тень, уют и готовая природная красота. - Простор 50 соток место для дома, сада, огорода и зоны отдыха. Инфраструктура: - Удобный подъезд, дороги в хорошем состоянии. - Возможность подключения коммуникаций. Присутствует разумный торг. Рассмотрю варианты обмена. На обмен цена дороже. Звоните, покажу участок в любое удобное время! Возможно межевание, но только после обсуждения условий. *P.S. Участок подходит для ПМЖ, дачи или инвестиции отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу!



Продаю участок 7.5 соток на улице Молодежной для индивидуального строительства. Он расположен в очень живописном районе с удобным подъездом, хорошей видимостью и отличным транспортным сообщением. Инфраструктура здесь развита прекрасно: рядом магазины, МФЦ, школы, детские сады и пляжи. Близость к морю открывает отличные возможности для бизнеса, например, можно построить базу отдыха, хостел или гостиницу. Качественные подъездные пути позволяют легко доставлять стройматериалы для возведения дома и для дальнейшего проживания.



Продам участок ИЖС в Байдарской долине в Новобобровке - 15 соток ИЖС! Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Назначение: Для индивидуального жилищного строительства . Рядом еще три таких же смежных участка по 15 соток. Участок в Аренде! Коммуникации: газификация Байдарской долины, с.Новобобровское в первой очереди! Вода городская - возможно подключение, труба вдоль улицы, электричество - 3 фазы 15 квт также вдоль улицы. ТУ в процессе получения. В шаговой доступности лес, речка, горы. Остановка общественного транспорта в 250 м. или 3 минуты пешком. Обращайтесь, организуем для вас показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 166998 Номер в базе: 11679672



Участок 9,44 сотки (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, с.Фронтовое.Большой видовой участок, расположен на возвышенности. Подъезд асфальтированный. Кадастровый номер объекта 91:04:027001:905. Пoзвoните, что бы узнать вcе дeтaли! Коммуникации по границе участка: -Электричество: 15 кВт по границе участка -Газ: по границе участка -Вода: городская по границе участка Документы: Участок ИЖС - пeрeуcтупка права аренды. Возможно строительство с дальнейшим правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости участка. Инфраструктура: Участок всего в 50 метрах от остановки общественного транспорта. Удобное местоположение в 14 км от Севастополя и 40 км от Симферополя обеспечит вам спокойствие и доступ к необходимой инфраструктуре. Документы РФ проверены юристом и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Доброго времени суток. Предлагаем к покупке просторный земельный участок квартал "Лукулл". Об участке: + кадастровый номер: 91:04:010001:358; + 7,01 сотки; + участок ровный, имеет подъезд с 3х сторон; + недалеко от участка море (со второго этажа дома будет панорамный вид); Инфраструктура: + в районе развита инфраструктура: кафе, магазины, парикмахерские и т.д. (в с.Андреевка); + в 5 минутах на машине детский сад в с.Андреевка 81; + так же в 5 минутах на машине расположена средняя общеобразовательная школа 20; Коммуникации: + вдоль участка проходит линия электропередач 15 киловатт; + на воду необходимо бурить скважину (в районе 80 метров); + газ в перспективе; + канализация автономная (септик или биостанция) на ваше усмотрение; Юридическая часть: + участок находится в долгосрочной льготной аренде (годовая плата 120 рублей); + договор заключен 02.2025 г. на 20 лет; + участок можно выкупить у города за 5% от кадастровой стоимости (60 062 рублей) после строительства и ввода в эксплуатацию жилого дома не менее 41 м2; + возможно сопровождение по строительству и выкупу (оговаривается отдельно); + переуступка права аренды осуществляется через регистрацию договора уступки прав и обязанностей в Севреестре (на руках у вас будет договор уступки и выписка из ЕГРН на ваше имя, + участок появится в вашем ЛК Госуслуг); С уважением к Вам и Вашему времени, Центр земельных отношений и строительства "МАЯК"



Участок 7,4 сотки (ИЖС) расположен в г. Севастополь, с.Вишневое, в районе улицы Заречной. Участок ровный. Подъезд по асфальтированной и частично по укатанной грунтовой дороге. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: есть возможность подключения 15 кВт -Вода: есть возможность подключения -Газ: есть возможность подключения -Канализация: нужно делать септик Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: ИЖС (код 2.1) Инфраструктура: Участок находится в селе, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни. До продуктового магазина и остановки общественного транспорта 500м (N маршрута 38, 126) До открытого моря и песчаного плажа Золотой Берег в с.Орловка 7 мин на автомобиле. До Севастополя 35км. Подходит для наличного расчета. Продается по переуступке права аренды. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!






Участок 5 соток (ИДС) расположен в г.Севастополь, Нахимовский р-н, ул. Авиаторов. Участок без уклона, правильной формы, с соотношением сторон 20*25 м. Подъезд по грунтовой дороге. Коммуникации: -Электричество: городское, по границе участка -Водоснабжение: есть возможность подключения Участок идеально подойдет как для инвестиции, так и для прекрасного отдыха. Рядом строятся дома. Инфраструктура: Участок расположен недалеко от всей необходимой для жизни инфраструктуры. До п. Андреевка 3 км, до центра в П. Кача 2,5 км. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Учaсток 48 cоток (ИЖС) в г. Севастопoль, Балаклавский район, с.Терновка. Подъезд асфальтированный. Участок находится в АРЕНДЕ. Пoзвонитe нaм, чтoбы узнать вce детали! Koммуникации: -Электричество: на границе с участком -Водa: городская или скважина -Газ: на границе с участком Участок расположен в поселке с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, торговые площади в непосредственной близости. Категория земель: "земли населенных пунктов". Инфраструктура: Поселок имеет хорошую инфраструктуру. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком, до магазина 10 минут до школы и детских садов. До г. Севастополь 20 минут на автомобиле. Все туристические трекинговые маршруты также в пешей доступности, это место идеально подойдет тем, кто любит природу и уединение. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Участок 9.5 соток (СТ) расположен в г. Севастополь, с. Андреевка, улица Тюбекская. Участок видовой, правильной формы, с соотношением сторон 22х40м. Находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". Подъезд по грунтовой дороге. Участок находится в рекреационной зоне. Кадастровый номер участка: 91:04:010001:77 Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина Это одно из лучших предложений в том районе, так как находится с краю самого кооператива "Мыс Лукулл". с самого участка открывается шикарный вид во все стороны. Инфраструктура: Рядом находятся села Андреевка, Солнечный, Угловое. До моря 2 минуты пешком, есть два спуска к морю, рядом живут соседи постоянно, так что в одиночестве не останетесь. Данная локация подходит как для проживания, так и для строительства дачи или загородного дома. Более подробную информацию узнавайте по телефону Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



продам хороший, ровный участок 12 соток, в собственности. есть гараж с ямой (5 на 11), тепляк с подпольем, окна пластиковые, розетки-лампы, печка, туалет. насаждения - сирень, красная смородина, малина двух видов, крыжовник, вишня, слива, калина, рябина, жимолость. прекрасная возможность начать строить дом. рядом магазины, пекарня, школа, детский сад. электричество на 380



Участок площадью 5 соток расположен в развивающемся селе Терновка (Севастополь) и выделяется на рынке своим идеально ровным рельефом, что существенно упрощает и удешевляет процесс проектирования и строительства. Ключевым преимуществом является готовность всех необходимых инженерных коммуникаций: асфальтированный подъезд, магистральный газ, электричество и центральный водопровод проходят непосредственно по границе территории, что гарантирует минимальные затраты на подключение. Участок имеет категорию земель ИЖС, что разрешает капитальное строительство. Получено свежее ГПЗУ с полным пятном застройки. Расположение предлагает отличную инфраструктурную доступность: в пешей доступности (до 600 метров) находятся остановки общественного транспорта, почта, магазины, рынок и дом культуры. В радиусе 500 метров расположены школа, детский сад и православный храм, что создает комфортную среду для жизни семьи. В полутора километрах находится горное озеро. Условия приобретения являются финансово привлекательными: право на застройку передается через аренду, а после ввода дома в эксплуатацию земля выкупается у муниципалитета всего за 5% от кадастровой стоимости, что на сегодня составляет 45 000 рублей. Это оптимальная возможность для взвешенных инвестиций в недвижимость Севастополя с перспективой получения объекта в полную собственность. * Для Вас семь дней в неделю с 10-ти до 20-ти по Москве МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 117514 Номер в базе: 9926645



Участок ИЖС 4 сотки. Рядом с пляжем Звездный берег. Осипенко, Полюшко Площадь участка 4 сотки. Ровный, прямоугольный, чистый! Участок расположен в 1й линии от асфальтированной дороги. Рядом автобусная остановка По границе расположены электрические столбы, подключение Вид разрешенного использования земли ИЖС Инфраструктура: • Детский сад в 600 метрах (10 минут пешком). • Школа в 1 км (15 минут пешком). • Знаменитый песчаный пляж "Звездный берег" в 4 км (5 минут на машине) наслаждайтесь морским отдыхом в любое время! Инвестиционная привлекательность: Район активно застраивается, цены на землю растут выгодное вложение средств. Участок расположен в экологически чистом районе, рядом с морем, холмами и фруктовыми садами идеальное место для жизни и отдыха. Высокий инвестиционный потенциал благодаря расположению в курортной зоне, вблизи широкой песчаной береговой полосы. Не упустите возможность купить участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас! Есть другие участки в этом районе Участок ИЖС Осипенко, участок ИЖС Полюшко, участок у моря, участок под строительство дома, участок с коммуникациями, купить участок, инвестиции в землю. АН "Добромир"



Арт. 83716146. Вашему вниманию предлагается видовой участок 10 соток категория земель "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для индивидуального жилищного строительства (2.1)" в селе Фронтовое Нахимовского района города Севастополя. Об участке: Участок 10 свободный от построек, с небольшим уклоном. По фасаду участка проходит новая асфальтированная дорога. На соседних участках люди проживают постоянно. Рядом строятся новые современные дома. В декабре 2025 года получен ГПЗУ. кадастровый номер 91:04:027001:882 переуступка права аренды Коммуникации не заведены на участок, но находятся в непосредственной близости к участку: - Электричество: линия проходит по границе участка. - Водоснабжение: возможна врезка в поселковый водопровод, вода подается постоянно круглогодично. - Газоснабжение: имеется возможность подключения. - Интернет: имеется возможность подключения. село Фронтовое расположено в живописной местности с красивыми пейзажами и зелёными зонами. Здесь чистый воздух, что способствует здоровому образу жизни. Фронтовое предлагает спокойную атмосферу, что привлекательно для семей и тех, кто хочет избежать городского шума. Рядом расположены места для прогулок, рыбалки, велотуризма и других видов активного отдыха, что делает Фронтовое привлекательным для ценителей природы и спорта. Село имеет удобное сообщение с городом Севастополем и соседними населенными пунктами, что облегчает поездки на работу, учебу или отдых. Инфраструктура: Несмотря на сельский статус, село обладает удобной инфраструктурой — транспортом, магазинами, школой, детским садом, фельдшерским пунктом, почтой, пунктами выдачи маркетплейсов. Хороший подъезд к участку по асфальтированной дороге. До продуктового магазина и остановки общественного транспорта - 2 минуты пешком. Общественный транспорт ходит регулярно. До пляжей Северной стороны можно добраться за 20 минут на автомобиле, центр Севастополя менее чем за час. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: наличный расчет. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов.