


Арт. 70453462 Пpивлекательное предложение для теx, кто ищeт уютное жильe! В продаже великолепный дом площадью 131.4 метра с центральным отоплением в самом центре нашего замечательного города. Рядом располагается второй дом с гаражом площадью 92.1. Дом состоит из четырех спален + зал 32.7 кв. м. Кухня-столовая 21.3 кв.м. Совмещенный сан. узел. облицован качественной плиткой. Душевая кабина + раковина. Установлены пластиковые окна с отделкой откосов. На полу постелен качественный ламинат. Как приятный бонус для вас: остается новая мебель и техника. Под домом имеется вместительный погреб. На территории имеется :Гостевой дом, с двумя комнатами. Отапливаемый гараж, более 40м2 на два машиноместа. Мангальная зона с тандыром. Для любителей пара - русская баня. Мастерская. Хоз. двор с курятником. Ухоженная теплица из поликарбоната. Грядки для посадок. Металлические ворота на въезде. Участок 8.5 соток, оформлен под ИЖС. Удобная транспортная развязка. Легко добраться до любой точки нашего замечательного города. Хоккейная коробка через дорогу от участка. До школы 13 всего 600 м .До детского сада в шаговой доступности. в 10 минутах пешим ходом располагаются продуктовые базы, где вы сможете приобретать продукты по оптовым ценам. Покупая этот объект вы получаете полное и безопасное сопровождение сделки под ключ. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1881375. Уютный кирпичный дом в садовом некоммерческом товариществе "Огонёк" Читинского района Забайкальского края. Построенный в 2000 году, этот двухэтажный дом с жилой площадью 40 кв. м и общей площадью 48 кв. м станет вашим идеальным убежищем от городской суеты. На участке 7,7 соток есть гараж и баня, что делает его особенно привлекательным для семей, ценящих комфорт и уединение. Участок находится всего в 10 километрах от города, что обеспечивает лёгкий доступ к необходимым инфраструктурным объектам. Дом идеально подойдёт для тех, кто хочет начать строительство своего уютного гнёздышка с чистого листа — без отделки, с печным отоплением и деревянными перекрытиями. Электричество уже подведено, что позволяет сразу приступить к обустройству. Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома в живописном месте. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В пгт. Атамановка продается 2-х этажный жилой дом (Общая жилая площадь с учетом мансарды 41,5 кв.м.). Расположенная в самом центре поселка.Возможность покупки данного объекта под строительсво капитального дома. Рядом находится магазин, остановка общественного транспорта. Дом отапливается печью, на 1-ом этаже можно проживать зимой. Участок просторный, рядом ручей. Есть баня, теплица, летний водопровод. Дом и земельный участок оформлены в собственность, есть возможность прописки и оформления под материнский капитал. Звоните, договоримся на показ и обговорим все нюансы сделки. Код пользователя: 72847 Номер в базе: 6999954



Арт. 70485054 ИПОТЕКА ПОД 12,25% Друзья!!! Продам новый дом 2023 года постройки S 33 кв.м., на 6.5 сотках на ГРЭСе!!! Если вам важно жить в экологически чистом районе, не далеко от города, то это предложение для Вас!!! Микрорайон газифицирован!!! Незатопляемое место!!! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми, Для пенсионеров-огородников, любящих землю Чистый воздух! Характеристики: Земля и дом в собственности!!! скважины нет электричества нет Участок огорожен деревянным забором 1 взрослый собственник Вид расчета: Сертификат, наличные, Ипотека любого банка



Продам уютную дачу в живописном месте! Описание: Продам дачу в красивом, живописном незатопляемом месте, рядом лес. Дом зимний (есть электричество), летний водопровод на участке-вода очень хорошая, не нужно ставить никаких дополнительных фильтров. Новая баня с зоной отдыха. Имеется летний душ, теплица, плодородные грядки. Вся земля на участке удобрена. Насаждения: малина, вишня, сирень. Сарай для хранения садового инвентаря. Инфраструктура: Дача находится Читинский район СНТ 81 Ручейки. Дача располагается на возвышенности , участок не затопляемый. Рядом лес, грибы и ягоды (маховка, голубица, земляника, дикая малина) растут прямо за оградой, никуда ехать не нужно. Доп.информация: Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Заинтересовал объект-звоните в любое время, сохраните в избранное, чтобы не потерять объект, либо оставьте ваш номер для связи! Покупая данную квартиру Вы получаете в подарок полезные услуги: -юридическое сопровождение с экспертизой; -рассмотрение ипотечного кредитования -скидки по ипотечному кредитованию от 0,7 -скидку на последующее сопровождение -подарки от партнеров -купон на ежегодную лотерею Федеральный союз риелторов "Полезные люди" Тимирязева 31. Арт. 126455096



Дом в ДНТ Свeтлый Каштак.,ПОДXОДИT ПOД МАT КAПИТAЛ, BOEHНУЮ ИПОТEКУ. гoрoдская пpoпиcкa, все в собcтвeннoсти.. Coсeди пpoживaют круглый год.Ha участке pазмeщен небольшой домик с печкой, уютный ухоженный, гapаж, нaвeс , тeплица из пoликapбoната, выcoкий и теплый пapник, грядки ,летний душ, колодец. Большой запас дров ! Огромное количество насаждений: ранетка,слива, малина, жимолость, ирга,шиповник, Боярка, рябина, черемуха,кедр, ель, сосны, береза, лиственница. От конечки 2 медленным темпом 8-10мин. Адекватная цена.



Код объекта: 1131518. Продаётся дом в СНТ 65 "Светофор", Читинский район, Забайкальский край. Одноэтажный деревянный дом построен в 1990 году. Общая площадь составляет 32 квадратных метра, из которых 15 — жилая площадь, а 5 — кухня. Площадь участка — 4,28 соток. Отопление печное. Крыша сделана из шифера. Дом без отделки. В доме есть скважина, поэтому можно жить здесь круглый год. На участке нет благоустройства, но это открывает возможности для реализации ваших идей. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! ВСЕ КЛИЕНТЫ гарантированно получают: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки любой сложности; - Первичную юридическую консультацию; - Надежное страхование недвижимости. Деятельность компании застрахована. ВЫГОДНО! НАДЕЖНО! БЕЗОПАСНО!



Арт. 109894099 Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уюта и спокойствия в окружении природы. Наш домик расположен в начале дачного кооператива, всего в нескольких шагах от остановки маршрутного такси, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. На участке расположены теплица, баня и скважина, что позволит наслаждаться всеми прелестями загородной жизни. Смежный участок с фундаментом: В дополнение, мы продаем смежный участок, где уже залит фундамент под большой дом! Имеются строительные материалы для завершения строительства вашего загородного рая. Покупка обоих участков позволит существенно сэкономить! Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дачного домика! Убедитесь сами, как прекрасно здесь жить или отдыхать. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Арт. 127144344 Продается 2-х комнатная (дом на земле, без земельного участка) квартира в 3-х квартирном доме на земле! Печное отопление! Теплый, зимний. Подполье! Состояние жилое, можно заехать и жить. Пластиковые окна, на стенах обои под покраску. Под окном есть небольшой земельный участок (не в собственности), можно использовать для личных целей. Удобный район, рядом школа, детский сад. Маршрутное такси 3



Арт. 74037358 Внимание!!! Данный дом вы можете приобрести по ставке от 14,99% вместо 27%!!! Отличный дом в черте города ! В доме есть две комнаты , просторная кухня. Стены выровнены, потолки выровнены. Пластиковые окна. Печное отопление, вода привозная (водокачка находится в шаговой доступности). Есть возможность пробурить скважину, вода от поверхности на небольшом расстоянии! Небольшой земельный участок, имеются некоторые насаждения. Инфраструктура: До центра города 10 мин езды. Рядом остановка общественного транспорта. Маршрут 3 В трех минутах на автомобиле находится школа 29 и детский сад "Караблик". В двух минутах пешком Библиотека 10 Также есть школа-интернат "Открытый мир". Свежий, чистый воздух. Много зелени. Просторная улица. Гарантия юридической чистоты сделки от компании Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку Сопровождение сделки профессиональным юристом, системы безопасных расчетов, подача документов на регистрацию права собственности в Росреестр без очереди ,компетентная подача заявки на ипотеку (высокая степень одобрения). Оперативный показ в удобное для Вас время! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Код объекта: 1888099. Продaётся кирпичный дoмик в c. Застепь. Остaновкa общественного тpанспopтa oкoло дома, так жe в шaговoй дocтупнocти мaгaзины, Оzоn и тп. Дом oчень тёплый, отoплeниe пeчнoe, в доме сдeлaн ремoнт: окна плaстикoвые, потолок натяжнoй, нoвый линолeум, электричество. B домe кухня-пpиxoжая, кoмнaтa и мeстo пoд блaгoустроенный сан.узел.



Продам любимую дачу в СНТ "Лазурный" Описание: Дача расположена в живописном месте на берегу реки Ингоды. Участок ровный и незатопляемый!!! Идеальное место для отдыха, рыбалки и перезагрузки в жаркой баньке! Любители тихой охоты оценят это место по достоинству- рядом лес с грибами и ягодами). Из насаждений смородина нескольких сортов, малина, земляника, жимолость, ирга. Скважина со вкусной питьевой водой! Гараж на 2 машины. 2 постройки для курочек. Дорога от центра города занимает 30-40 минут, что оправдывается чистым воздухом и красивой природой! Инфраструктура: В летний период ходит автобус 2 раза в сутки. Доп. информация: Два собственника, без обременений и долгов. Продажа в связи со сменой места жительства. Заинтересовал данный объект-звоните в любое время или сохраните в избранном, либо оставьте свой номер для связи!!! Покупая данный объект вы получаете в подарок полезные услуги: -Юридическое сопровождение с проведением экспертизы сделки; -Сделки по ипотечному кредитованию от 0,7%; -Подарки от партнеров; -Купон на ежегодную лотерею; Федеральный союз риэлторов " Полезные люди", г. Чита, ул. Тимирязева 31 Арт. 125852359



Продам или обменяю дом на Острове за Ингодой на участке 11, 3 сотки. До центра 10 минут на маршрутом такси. Остановка в 20 метрах. Школа, садик, магазины, спортивный комплекс "Берёзка" в шаговой доступности,река Ингода, рядом лес.Летом грибы ягоды. В Федеральной программе по газификации. Асфальт до дома. Конечная остановка маршрутного такси "тройка". Торг реальному покупателю. Звоните! Договоримся!



Желаете купить просторный дом или обменять квартиру на данный дом в Железнодорожном районе города Читы, отличный вариант!!! Состояние дома жилое, требует не большой косметический ремонт на Ваш вкус. На первом этаже гараж, теплая веранда, прихожая, погреб, кухня-гостиная, спальня. На втором этаже две комнаты. Установлен твердотопливный и электрокотел. В шаговой доступности находится школы, детские сады, магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Есть баня, гараж на два автомобиля, монгальная зона. Документы все готовы к продажи!!! Рассмотрим любой вид расчета!!! Звоните договоримся на показ в любое для Вас удобное время, обсудим все нюансы сделки, в т.ч. ТОРГ!!! Поможем оформить ипотеку и проведем полное юридическое сопровождение до передачи ключей!!! Код пользователя: 72847 Номер в базе: 7030266
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |