Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Россияне рассказали, какие эмоции у них вызывает ремонт

10 июня 2022 1 131
2022-06-10T07:33:19.639841+00:00
Россияне рассказали, какие эмоции у них вызывает ремонт
Почти половина опрошенных относятся к ремонту негативно.

Более трети россиян, 35%, делали ремонт десять и более лет назад, говорится в исследовании, проведенном «СберУслуги» совместно с Rambler&Co. При этом каждый десятый россиянин никогда не занимался ремонтом.

По данным опроса, 13% граждан только что закончили ремонт, 9% опрошенных завершили ремонтные работы около года назад. Согласно результатам исследования, 16% граждан потребовалось на ремонт от года до пяти лет, столько же участников опроса делали ремонт от пяти до десяти лет. Еще 11% респондентов никогда не занимались ремонтом.

По мнению 44% опрошенных, необходимо делать косметический ремонт каждые десять лет. Еще 36% респондентов считают, что ремонт нужно делать раз в пять лет. 10% полагают, что косметический ремонт требуется раз в три года, столько же респондентов считают, что делать ремонт нужно один раз на всю жизнь.

По данным исследования, 45% опрошенных негативно относятся к ремонту, 29% участников опроса любят видеть результат работы, поэтому относятся к ремонту положительно. У 22% респондентов ремонт не вызывает ни положительных, ни негативных эмоций. Еще 4% россиян рассказали, что ремонт их вдохновляет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Ремонт#Россия#опрос#исследование
РемонтРоссияопросисследование
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru