Дом по ул. Тимирязева представляет собой 4-секционное кирпичное здание высотой 10 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Тимирязева, 23» - готовые новостройки
Микрорайон «Царский» представляет собой 13 отдельно стоящих кирпичных жилых зданий переменной этажности 16-24 этажа. Продажа квартир в ЖК «мкр. Царский» - готовые новостройки
Дом по ул. Шевченко представляет собой панельное здание высотой 9 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, магазины.
Дом по ул. Ярославского представляет собой панельное здание высотой 9 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, магазины.
Новый жилой комплекс расположен в Ингодинском районе Читы, у пересечения улиц Бабушкина и Верхоленская. Транспортную доступность микрорайона обеспечивают улицы Кирова и Баргузинская, выезд на Объездное шоссе – в полутора километрах от ЖК.
Целый квартал комфорта – ЖК «Видный» возводится на юго-востоке города Читы, для его строительства выбрано возвышенное место в Сосновом бору на пересечении улиц Александро-Заводской и 3-й Забайкальской.