Жилой комплекс расположен в тихом центре города с легким доступом ко всем транспортным узлам. Комплекс с современной архитектурой малой этажности создает гармоничное жизненное пространство. Территория оборудована видеонаблюдением для безопасности. Двор на стилобате защищает жильцов от посторонних. Квартиры от застройщиков в ЖК «PRO ЖК на PROЕЗЖЕЙ, 4 (Про ЖК на Проезжей, 4)» - от застройщика Экстрастрой (Чита)
Жилой комплекс по ул. Космонавтов представляет собой современную застройку, состоящую из кирпичных зданий переменной этажности 5-9 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «3-ий Микрорайон» - от застройщика Экстрастрой (Чита)
Жилой комплекс по ул. Полины Осипенко представляет собой два разносекционных кирпичных здания высотой 17 этажей. Продаются квартиры в ЖК «ул. Полины Осипенко, 44» - от застройщика Экстрастрой (Чита)
Строительство жилого комплекса ведется в Ингодинском районе Читы. Квартал застройки ограничен улицами Бабушкина, Верхоленская, Петровско-Заводская и Нерчинско-Заводская. Транспортная доступность микрорайона – хорошая, связь с другими районами города поддерживают улицы Кирова, Баргузинская и Объездное шоссе, выезд, на которое – в полутора километрах от ЖК. Продажа квартир в ЖК «ул. Бабушкина, 20» - от застройщика Экстрастрой (Чита)
Компания «Мир» приглашает приобрести уютную квартиру в строящемся жилом доме по улице Славянская, дом 8 (Сосновый бор). Дом возводится в районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой, в непосредственной близости от дома расположен детский сад №97, магазины, салон красоты, служба доставки готовых блюд, аптеки и т.п.
Одноподъездный 12-ти этажный дом в шаговой доступности от ул. Бабушкина и спального района – Забво. Удобная локация дома, как по транспортной и пешей доступности, так и инфраструктуре. Рядом расположена многопрофильная гимназия №12, детская и взрослая стомклиники, магазины и детские сады.
ЖК по улице Матвеева представляет собой 7-этажный дом повышенной комфортности. Достоинств у него много: всего пять этажей и два подъезда, оснащённых вместительными лифтами. На каждой площадке - две-три квартиры.