Старт продаж нового квартала в Чите от московского застройщика ГК «Основа».
«Сенсация» — это шесть монолитно-кирпичных домов комфорт-класса, расположенных на берегу реки в Центральном районе Читы. Дома оснащены современными пассажирскими и грузовыми лифтами. Большая часть квартир — видовые, с потолками до 3,5 м. Для будущих жителей будут доступны кладовые и подземный паркинг. Продуманное пространство, развитая инфраструктура, природное окружение — всё для комфортной жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Сенсация» - строящиеся новостройки
Дом по улице Костюшко-Григоровича представляет собой 14-этажное 4-секционное монолитное здание. Квартира в новостройке - ЖК «ул. Костюшко-Григоровича, 44» - строящиеся
Новый жилой комплекс расположен в Ингодинском районе Читы, у пересечения улиц Бабушкина и Верхоленская. Транспортную доступность микрорайона обеспечивают улицы Кирова и Баргузинская, выезд на Объездное шоссе – в полутора километрах от ЖК.
Дом по ул. Ярославского представляет собой панельное здание высотой 9 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, магазины.