ЖК «Красивый» расположен в самом центре города, что обеспечивает доступ ко всем объектам городской инфраструктуры. Современные архитектурные решения фасадов, парадных, и холлов этажей. Французские окна и балконы с панорамным остеклением.
Вторая очередь микрорайона Октябрьский находится в Центральном районе Читы, в квартале, ограниченном улицами Алданская, Народная и Геодезическая. Транспортную доступность локации обеспечивают улицы Красной Звезды, Новобульварная, Нагорная, Уссурийская. Официальный застройщик ЖК «мкр. Октябрьский» - новостройки на улице Генерала Белика в городе Чита
Дом по ул. Тимирязева представляет собой 4-секционное кирпичное здание высотой 10 этажей. Квартиры от официального застройщика в ЖК «ул. Тимирязева, 23» - новостройки на улице Генерала Белика в городе Чита
Жилой комплекс расположен в тихом центре города с легким доступом ко всем транспортным узлам. Комплекс с современной архитектурой малой этажности создает гармоничное жизненное пространство. Территория оборудована видеонаблюдением для безопасности. Двор на стилобате защищает жильцов от посторонних.
Жилой комплекс «Бабушкина 99» расположен в Центральном районе Читы, у пересечения улиц Бабушкина и Полины Осипенко. Транспортную доступность новостройке обеспечивают также улицы Горького, Ленинградская, Чкалова, Ленина. Поскольку дома располагаются в историческом центре, отсюда удобно добираться в другие районы города. Например, дорога до автовокзала и железнодорожного вокзала «Чита-2» займет не более пяти минут на машине (десять минут на общественном транспорте или околодвадцати минут пешком). Остановки автобусов и маршруток, которыми можно доехать в любую часть города, – в двух минутах ходьбы от новостройки. В пешей доступности – основные инфраструктурные объекты.