Порядочным и платежеспособным арендаторам (без животных) сдается на длительный срок 1-комнатная квартира по улице Нечаева, 66.
Квартира с косметическим ремонтом, расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Удобная планировка: просторная комната, большая кухня, санузел в кафеле, застекленный балкон.
Квартира полностью меблированная: есть вся необходимая мебель и техника. Все фотографии соответствуют действительности. Интернет и ТВ — по необходимости будущих жильцов. Квартира теплая, комфортная для проживания.
Подъезд чистый, ухоженный, соседи спокойные. Закрытый двор!!!
Отличное расположение дома: продовольственный магазин в этом же доме , в 5-ти минутах пешей ходьбы - остановки общественного транспорта (троллейбус, маршрутные автобусы): уехать можно в любую точку города!
Арендная плата 33 000 р. в месяц плюс оплата по счетчикам за электричество и воду. Есть залог в размере 15 000 р. - возвращается при выезде при условии сохранности мебели и техники.
КВАРТИРА СДАЕТСЯ ОТ АГЕНТСТВА! Комиссия агентства оплачивается при заселении единовременно. ЗАРАНЕЕ НИКТО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТ! Заселение после осмотра и заключения договоров.
Звоните! Покажем в удобное для вас время!
Код пользователя: 59879
Номер в базе: 9091220