Квартира с удобным распложением, рядом с центром города, после косметического ремонта. Имеется все необходимое для вашего комфортного проживания. Новая кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван, рабочая зона, кухня со всеми принадлежностями и техникой, SMART TV, Wi-Fi. Средства гигиены, полотенца, чистое постельное белье предоставляются.
В непосредственной близости остановки общественного транспорта, ТЦ Новосити, Абсолют, Вегос-М, Кинотеатр Россия. В доме имеется фитес-клуб, салон красоты, стомотологический центр, магазин. Во дворе детская площадка.
Предоставляю отчетные документы. Оплата наличным, безналичным способом, на расчётный счёт.
Возможность дистанционного заселения
Максимальное количество спальных мест - 4 (двухспальная кровать, раскладывающийся диван).
Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются индивидуально)
Залоговая сумма 2000 руб. (возвращается при выезде, если нет причины удержать)
Обязательное заключение договора (при заселении при себе необходимо иметь паспорт)
Дополнительный комплект постельного белья оплачивается отдельно, 300 руб.
В квартире и на балконе запрещается курение, в том числе и на балконе!
Квартира не сдается компаниям для проведения праздников и шумных вечеринок, а также лицам, не достигшим возраста 23 лет.
Всегда рада вашим обращениям!!